Как развлечь иностранца в любимом Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 38
Как развлечь иностранца в любимом Харькове?

Уважаемые Харьковчане, помогите советом. Ко мне приезжает друг из ЮАР. Чем его развлечь у нас в городе? Что показать, куда отвести, чтоб было интересно? На все про все у нас 3 дня. Что делать эти 3 дня ума не приложу. Хочется так чтоб дома не сидеть и днем, и вечером...Человек довольно обеспеченный, но не чуждый простым человеческим радостям. Мужчина, 30 лет, интеллект присутствует. Принимаю любые предложения: достопримечательности, экскурсионные маршруты, интересные места для времяпровождения, развлечения и т.д и т.п...
 
Уважаемые Харьковчане, помогите советом. Ко мне приезжает друг из ЮАР. Чем его развлечь у нас в городе?
традиционно, сексом.... больше в Харькове делать нечего. вечером пройдетесь на зеркалку
 
тебе черножопых на барике мало?
 
Уважаемые Харьковчане, помогите советом. Ко мне приезжает друг из ЮАР. Чем его развлечь у нас в городе? Что показать, куда отвести, чтоб было интересно? На все про все у нас 3 дня. Что делать эти 3 дня ума не приложу. Хочется так чтоб дома не сидеть и днем, и вечером...Человек довольно обеспеченный, но не чуждый простым человеческим радостям. Мужчина, 30 лет, интеллект присутствует. Принимаю любые предложения: достопримечательности, экскурсионные маршруты, интересные места для времяпровождения, развлечения и т.д и т.п...

Если он негр, сходите в гости к организации "Патриот Украины".
 
Покатать на трамвае и троллейбусе, показать наш аэроПорт... когда прийдет в чувства, то можно и культурную программу организовать)))
 
ну поебатся можно, да, выше написали. Чо еще есть, хз.
Аэропорт он же увидит?
 
Сводить на заседание горсовета, показать Кернеса.
 
тю. я серьезно. во первых в ЮАР не только негры живут. белые, причем даже украинцы тоже имеются...спрашиваю вполне серьезно и в надежде на адекватный ответ. зачем создавать впечатление, что форумом пользуются только люди, которые кроме района хтз и своего компьютера с играми больше ничего не видели?я же нормально спросила.
 
не обращай внимание на них.

может Музей?Театр?Кино(так раслабиться)

сходите в Аквапарк(советую Джунгли)

в ночной клуб,можно сходить.
 
зоопарк, дельфинарий, канатная дорога, погулять по центру, мемориал, планетарий даже можно)
 
в кафе "арсенал" обязательно :)
 
тю. я серьезно. во первых в ЮАР не только негры живут. белые, причем даже украинцы тоже имеются...спрашиваю вполне серьезно и в надежде на адекватный ответ. зачем создавать впечатление, что форумом пользуются только люди, которые кроме района хтз и своего компьютера с играми больше ничего не видели?я же нормально спросила.

вам в Харькове своих украинцев мало?
 
Просто капец, что делали люди с гостями в те времена, когда ещё интернета не придумали...

Вам в кафе "Арсенал" однозначно...

кстати действительно хороший кафарик и главное что милиция рядом:D
 
Зачем он ехал, если не знает/нечего делать ему здесь?
*опа*
 
поебатся, просто ТС думает что Харьков посмотреть :))

Ну если ТС не знает об этом, то стоит провести до злачных мест. Незачем утруждать человека после перелета поисками.
Хотя странно, ибо в ЮАРе еда и шлюхи очень дешевые.
*на правах рекламы*
 
Может заразу какую экзотическую негр подгонит :)
ТС не стремно?
 
Да, совсем забыл про Арсенал...
Джунгли не советую, там полно заразы((
 
Назад
Зверху Знизу