Продавец киоска ударила несовершеннолетного ребенка. В итоге сами виноваты.Как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 1612
Продавец киоска ударила несовершеннолетного ребенка. В итоге сами виноваты.Как быть?

Доброго времени суток, собственно в который раз убеждаюсь в какой замечательной стране живем. Опишу кратко, ребенка 8 лет, за то, что он бегал с другими ребятами возле киосков, которые находятся во дворе, непосредственно примыкают к детской площадке, накричала продавщица и толкнула его в грудь. Ребенок очень напугался и расплакался. После был вызов полиции, на что мне представитель данной структуры ответила, что это буря в стакане, вы сами отвечаете ща безопастность своего ребенка, и так, как на нем нет следов побоев, то это все ерунда. Дословно, после моих возмущений, она сказала:"Нет тела, нет дела".! Продавщица в свою очередь клялась, что не толкала никого, и что я ее оклеветала и написала встречное какое-то заявление. Итог типа придет участковый, мы свою работу сделали, извеняться она не будет. Что можно сделать в данной ситуации. Спасибо, что прочли.
 
Сжечь киоск
 
а разве нет нормы по расстоянию до площадок от точек реализации пива ?
 
Это Салтовский киоск стоящий на зеленой зоне во дворе . Хочу чтоб она понесла хоть какое-то наказание. Я просто уже совсем ничего не понимаю. Как построний человек может пихать чужого ребенка и при этом ему ничего.
 
Хочу чтоб она понесла хоть какое-то наказание.
Ну, если так, можете позвонить по номеру телефона на киоске (у меня во дворе, во всяком случае, телефон указан) и пожаловаться на продавщицу.
Все остальное - бесполезная трата времени и сил, увы.
P.S. Лучше уделите время и внимание ребенку, чтобы он поскорее избавился от испуга, а с этой вредной теткой справедливее других разберется Суд Наивысшей инстанции...
 
Ну, если так, можете позвонить по номеру телефона на киоске (у меня во дворе, во всяком случае, телефон указан) и пожаловаться на продавщицу.
Все остальное - бесполезная трата времени и сил, увы.
P.S. Лучше уделите время и внимание ребенку, чтобы он поскорее избавился от испуга, а с этой вредной теткой справедливее других разберется Суд Наивысшей инстанции...
Да я уже так и поняла, написала сюда, просто крик души. Полиция порадовала конечно. Спасибо
 
Это Салтовский киоск стоящий на зеленой зоне во дворе . Хочу чтоб она понесла хоть какое-то наказание. Я просто уже совсем ничего не понимаю. Как построний человек может пихать чужого ребенка и при этом ему ничего.
Мне было чуть меньше (максимум 5)
На улице среди сверстников были какие-то «разборки». (в чем было дело не помню).
Одна девочка побежала позвала своих родственников (бабушку или маму) — я отгреб.
Я тоже побежал жаловаться своим родителям...

Отец взял ремень и доходчиво объяснил мне, что свои проблемы я должен решать сам. (короче - я отгреб еще раз)
С тех пор свои проблемы старюсь решать сам.
(на крайняк с друзьями, если силы не равны).
=

P.S. Напишите заявление в городской совет чтобы киоск убрали от детской площадки.(лучше коллективное обращение подписей 10).
Нужно решать проблему основательно..
 
Киоски эти всех устраивают, на ее защиту тут же встало человек 5 зевак.Двое из них подошли к полицейским и сказали, что " она не могла этого сделать"... На мой вопрос:" А вы видели?" "Нет, но мы ее знаем, она не могла"...
 
Киоски эти всех устраивают, на ее защиту тут же встало человек 5 зевак.Двое из них подошли к полицейским и сказали, что " она не могла этого сделать"... На мой вопрос:" А вы видели?" "Нет, но мы ее знаем, она не могла"...
Тогда вот это:

Ну, если так, можете позвонить по номеру телефона на киоске (у меня во дворе, во всяком случае, телефон указан) и пожаловаться на продавщицу.
Все остальное - бесполезная трата времени и сил, увы.
P.S. Лучше уделите время и внимание ребенку, чтобы он поскорее избавился от испуга, а с этой вредной теткой справедливее других разберется Суд Наивысшей инстанции...
 
ПИЗДЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ

а если бы она орала и запугивала ребенка, и ребенок бы получил моральную травму от которой бы заикался и еще чего хуйже.
по этой же логике ей бы ничего не было?

наши полицаи, это ебаные животные которым лижбы поработать смену, по возможности навариться и сьебаться домой
 
а что они должны были сделать, по вашему?
увезти ее в наручниках, а киоск опечатать?
а если вы наговариваете на нее, прикрываясь ребенком?


Ничего конечно делать не надо, пихать чужих детей и орать на них за то, что они играют у себя во дворе это нормально.
Другой ребенок видел как она толкнула моего сына.


А вообще я так подумала, что пихаться и толкаться это очень действенно. Чего уж греха таить. Особенно тех, кто слабее тябя. Вот например можно выталкать бабульку с маршрутки, она ж все-равно не платит за проезд, пусть не занимет мое место. Толкнуть можно женщину беременную, за то, что она мне пузом своим проход в автобусе перекрыла. Подтолкнуть можно дедка слеповатого, который ступеньки ищет в подьезд, а ведь я ж спешу... В такой реалии ,конечно, толкнуть в грудь 8 летнего мальчика ничего особенного...
 
Ничего конечно делать не надо, пихать чужих детей и орать на них за то, что они играют у себя во дворе это нормально.
Другой ребенок видел как она толкнула моего сына.

а они курят и пьют пиво за киоском?(продавщица с подружками)и все это на детс.площадке.(ну если пью рядом с киоском)
 
а они курят и пьют пиво за киоском?(продавщица с подружками)и все это на детс.площадке.(ну если пью рядом с киоском)

Пьют другие. Продавщицу эту не знаю. В эти киоски не хожу. Я уже подумала Кернесу написать. Они бывает какие-то нечистоты выливают под киоски, запах бывает
 
Пьют другие. Продавщицу эту не знаю. В эти киоски не хожу. Я уже подумала Кернесу написать. Они бывает какие-то нечистоты выливают под киоски, запах бывает

я б ей помоев в окошко плеснула....а потом сказать что это не я....(ну понятное дело без свидетелей)на дело взять подругу....которая бы подтвердила что помои продавец вылила сама на себя...
 
я б ей помоев в окошко плеснула....а потом сказать что это не я....(ну понятное дело без свидетелей)на дело взять подругу....которая бы подтвердила что помои продавец вылила сама на себя...

Вообще не палевно с подругой
 
Назад
Зверху Знизу