Вы за или против легализации Оружия?

Вы за или против легализации Оружия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Вы за или против легализации Оружия?

Вы за или против легализации Оружия?
 
Какая свежая тема!
Оружиесрач начинается вновь :ги:
 
Ясный хрен против.Дать долбоёбу типа меня шо то стреляющее хуй зна чем закончиться.Стрельнуть вряд ли получиться а поломать то жалко.:D:D:D

так таким не дадут, к таким применят скорее
 
Да у меня і так усьо лєгально.
Но голосую "за", чтоб підораси сдохлі.
 
По моему эту тему уже рассосали здесь и не раз
 
Кстати война хоть и гибридная, но аргумент вооружить население только плюс против внешней агрессии.
 

обнаковенные, их щас много развелось, даже не те что какашки заталкивают назад.
вы приедте или откройте сводку преступлений в пригородах и окраинах и радуйтесь что имеете разум жить в харькове или где вы там обитаете,явно не в новой водолаге и не в мерчике
 
Осталось всем дать оружие в руки :)
 
Ясный хрен против.Дать долбоёбу типа меня шо то стреляющее хуй зна чем закончиться.Стрельнуть вряд ли получиться а поломать то жалко.:D:D:D

Уже почти каждую ночь разные дебилы то гранаты взрывают то стреляют .. И только нормальные люди не могут пользоваться правом на самозащиту .
Опять же экономику надо поднимать - а рынок короткоствола огромен . Начиная от самого оружия и заканчивая мастерскими и тирами .
В России , которая тоталитарная типа - граждане резинку спокойно покупают в магазинах . Это конечно срань еще та , но у нас она тоже запрещена .
В Молдове разрешен короткоствол и все в порядке , никто никого не перестрелял . Только уровень преступности упал .
 
Вы за или против легализации Оружия?

Довгоствольна зброя і так продається легально.
Я за прийняття закону про зброю. Редакції УАВЗ та УСА - більш-менш ок. Хто не в курсі - зараз закону про зброю в Україні нема. Весь обіг - за відомою інструкцією МВС.

І я за зміни у законодавство про самооборону.
 
почему некоторым "особенным" можно законно иметь ствол, а остальным низзя? все должны быть в равных условиях
 
Кстати война хоть и гибридная, но аргумент вооружить население только плюс против внешней агрессии.

Давно в грады с пистолета стрелял? :іржач:


Которые судя по всему его заебали :)

Уже почти каждую ночь разные дебилы то гранаты взрывают то стреляют .. И только нормальные люди не могут пользоваться правом на самозащиту .

Так ты тоже решил дебилом стать? Повзрывать, пострелять? :)
 
Давно в грады с пистолета стрелял? :іржач:



Которые судя по всему его заебали :)



Так ты тоже решил дебилом стать? Повзрывать, пострелять? :)

Согласен , предложение странно построил ))) Имею ввиду самозащиту от дебилов которые взрывают и стреляют .)
 
Назад
Зверху Знизу