З днем народження Батько Степане!

Нужен Харькову мурал Степану Бандере?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 4777
З днем народження Батько Степане!

s_bandera.jpeg


Свiтла пам'ять!

Зы вот смотрю я на этот портрет, и видится он мне на стене Хатоба, или огромный баннер на фасаде гостинницы на площади Перемоги. Было б очень круто - рядом с Шевченко, бросает строгий взгляд в окна горсовета на месте повергнутого ленина красавец Степан! Голосуем!
 
Останнє редагування:
А к чему он в Харькове ? Это герой жителей западной Украины.
 
слава нам, смерть ворогам.
кацап - не людина.
 
Вовка даже не в тройке?

Для меня - нет. Поставлю его, пожалуй, в хвост первой полусотни.:D

Что такое мурал не знаю - это наверное какой то северный олень, но бюст Степана Бандеры, напротив польского консульства поставить треба. Пусть помнят ляхи, сколько Бандера их перебил

О! Курвы. :D
 
А к чему он в Харькове ? Это герой жителей западной Украины.

Важливо не те, чий він герой, а те хто він є. Він боровся за єдність всієї України. І в своїй боротьбі закликав враховувати відмінність в мові і ментальності східняків. Наголошував, що не так важливо те, що є різним, а важливо те, що всі ми українці.
 
s_bandera.jpeg

це ж инициатор расстрелов москалей и кацапов
а они какие не какие но люди
вы че за палача пьёте?
за извращенска?
чем он отличился ?
оно ж в тюрьмЭ седело?
молодежь вам навязывают не тех на кого нужно ровняться
следуйте за Христом
я говорю вам: не отплачивай злому человеку тем же, но, если кто-нибудь ударит тебя по правой щеке, поверни к нему и другую. И если кто-нибудь захочет судиться с тобой и взять твою нижнюю одежду, отдай ему и верхнюю. И если кто-нибудь наделённый властью заставит тебя пройти милю*, пройди с ним две. Давай просящему и не отворачивайся от желающего занять у тебя без процентов.
Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец
 
очередной провакатор на форуме.... ТС,тебе не отдыхается и не бухается на новый год, клоун?!
 
Что такое мурал не знаю - это наверное какой то северный олень, но бюст Степана Бандеры, напротив польского консульства поставить треба. Пусть помнят ляхи, сколько Бандера их перебил

Врядли поляки ставят бюсты своих шляхтичей, которые гнобили украинцев, напротив украинского консульства. И мы не будем осквернять память нации, которая на сегодняшний день является нашим главным союзником против братушек на данном витке истории.
 
Даже проплаченное рагульё не тащит голосовалку. :D
 
очередной провакатор на форуме.... ТС,тебе не отдыхается и не бухается на новый год, клоун?!

Ты параноик что-ли? Выйди, выпей кофейку, выкури сигаретку, и зайди как следует. До тебя в теме никто срач не начинал. Мир тебе, с Новым Годом!
 
Назад
Зверху Знизу