помогите найти авто

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2013
Повідом.: 57
помогите найти авто

Я переходила дорогу по ул.молочная (конный рынок) с коляской и двумя детьми,переходили по пешеходному переходу.На бешеной скорости нас чуть не сбил бордовый део ланос последние цифры номера 56XI.проехав в 1 см от коляски дал по газам и поехал дальше!может кто был там с 17-18 и видел это автор запомнил номер или знает чей автомобиль.Прошу сообщите.Дети перепуганы,я просто в шоке.Хочу посмотреть этому гаду в глаза.спасибо
 
Я переходила дорогу по ул.молочная (конный рынок) с коляской и двумя детьми,переходили по пешеходному переходу.На бешеной скорости нас чуть не сбил бордовый део ланос ...

Я б пошутил про Анархиста..
Но шо то не смешно в данном случае. :(
 
...внимательной нужно быть при переходе дороги...разные люди за рулем и разные обстоятельства
 
...внимательной нужно быть при переходе дороги...разные люди за рулем и разные обстоятельства

Я шла с коляской и 2 мя детками,посмотрела хорошо по сторонам.т.к ответственность несу не только за себя
 
 
...внимательной нужно быть при переходе дороги...разные люди за рулем и разные обстоятельства
+1
сегодня в Сумах мужик подскользнулся на краю дороги и его маршрутка переехала насмерть
 
...внимательной нужно быть при переходе дороги...разные люди за рулем и разные обстоятельства
там вообще тяжело с этими переходами из-за стихийной парковки, паркуются чуть ли не на переходах. и вообще надо всегда убедиться, что вас видят.
 
там вообще тяжело с этими переходами из-за стихийной парковки, паркуются чуть ли не на переходах. и вообще надо всегда убедиться, что вас видят.

Сложно не заметить коляску и троих человек
 
на дэу ездят пидарасы!

меня тоже чуть не сбил ***** на дэу, когда я переходил дорогу на зеленый свет.
 
Тогда тебе сейчас расскажут за массу вариантов. Будь готова. Без обид.

Конечно расскажут, т.к. пешик назебре чувствует себя бессмертным, а то
шо гололед - похуй..... "я же не "зебре"... остановись вселенная..."
 
Назад
Зверху Знизу