А вы видели, дороги делают

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
А вы видели, дороги делают

А вы видели, на Постышева/Нариманова, асфальт срезают РОВНЫЙ-РОВНЫЙ!!!!! Срезают там где делали весной:D
А я там где ямы дальше ничего не делают:іржач:
 
А вы видели, на Постышева/Нариманова, асфальт срезают РОВНЫЙ-РОВНЫЙ!!!!! Срезают там где делали весной:D
А я там где ямы дальше ничего не делают:іржач:

а на выходных снимали и перестилали идеальный асфальт на перекрестке проспекта Науки и Новгородской, устроив коллапс на два дня. это к чему? освоение излишка средств в конце года ударными темпами, чтобы особо не заморачиваться?
 
а на выходных снимали и перестилали идеальный асфальт на перекрестке проспекта Науки и Новгородской, устроив коллапс на два дня. это к чему? освоение излишка средств в конце года ударными темпами, чтобы особо не заморачиваться?
Это стратегический перекресток
Скорые ездят постоянно
А там трамплин был
Теперь нет
 
Видел только, что делают много и хорошо. )

На окраинах теперь есть дороги, по качеству полотна превосходящие велодорожку в ПГ.
Очень рад и доволен. Приятно видеть такие изменения.
 
Это стратегический перекресток
Скорые ездят постоянно
А там трамплин был
Теперь нет

подозреваю, что стратегический он не только из-за скорых. а еще и из-за того, что гепа там часто ездит, не? ;)
 
а на выходных снимали и перестилали идеальный асфальт на перекрестке проспекта Науки и Новгородской, устроив коллапс на два дня. это к чему? освоение излишка средств в конце года ударными темпами, чтобы особо не заморачиваться?

Идеальность его вы оценили переходя дорогу по пешеходному переходу?
 
гепа работает... не мешайте :D
 
Идеальность его вы оценили переходя дорогу по пешеходному переходу?
У меня двор сегодня заканчивают асфальтировать.
Красота....:кручусь::любов:

гепа работает... не мешайте :D
Да пусть работает кто угодно - лишь бы дороги были с тротуарами.
 
молодцы
 
У нас возле работы двор сделали, не все правда но большую часть.
Странно, вроде и выборов нет в ближайшее время :D
Правительство на этот год туеву хучу денег выделило и постановлений издало - про ремонт дорог.
Спешат деньги реализовать к концу года....:)
 
На окраинах теперь есть дороги, по качеству полотна превосходящие велодорожку в ПГ.

Вот именно. Некоторые улицы со дня своего рождения не видели такого покрытия.
Вы за окраины не волнуйтесь. Как заплаты квадратные перекладывали, так и перекладывают. А часто и НЕ перекладывают - квадратные ямы.
 
У меня двор сегодня заканчивают асфальтировать.
а у меня на элитной алексеевке ямы во дворе по колено... нах я сюда с быдлосалтовки переехал нипанятно :D

Да пусть работает кто угодно - лишь бы дороги были с тротуарами.
вместо того, что десять раз перекладывать асфальт на одной и той же улице, лучше бы разбитыми дорогами занялись
 
Правительство на этот год туеву хучу денег выделило и постановлений издало - про ремонт дорог.
Спешат деньги реализовать к концу года....:)

Тоже об этом подумал.
Сделают на 200 а спишут 20 000 000 :клас:
 
Вы за окраины не волнуйтесь. Как заплаты квадратные перекладывали, так и перекладывают. А часто и НЕ перекладывают - квадратные ямы.

Так я и не волнуюсь )) Меня уже устраивает, главное, чтоб не прекращали :браво:
 
А вы видели, на Постышева/Нариманова, асфальт срезают РОВНЫЙ-РОВНЫЙ!!!!! Срезают там где делали весной:D
А я там где ямы дальше ничего не делают:іржач:

новый асфальт срезать гораздо более удобно и дешевле чем добывать его с ям и дворов
ну логично же :D
 
Тоже об этом подумал.
Сделают на 200 а спишут 20 000 000 :клас:

Лучше по-тихому, да!? Не сделали нихуя, а списали дохуя? ))
Такое дежавю, что так и было до сих пор ))


А как Вам освещение? Тут вообще шок. Все улицы освещены, парки, набережные.
Ко мне тут родственники повадились ездить, говорят, город преобразился до неузнаваемости с начала 2000-х...
Как нормальный европейский город. Лучше многих )
 
Лучше по-тихому, да!? Не сделали нихуя, а списали дохуя? ))
Такое дежавю, что так и было до сих пор ))


А как Вам освещение? Тут вообще шок. Все улицы освещены, парки, набережные.
Ко мне тут родственники повадились ездить, говорят, город преобразился до неузнаваемости с начала 2000-х...
Как нормальный европейский город. Лучше многих )

Лучше делать на полную сумму а не пиздить основную часть.
Парки набережные - заебись. А вот пару недель назад по дороге на работу я насчитал шесть, шесть!!! разрывов магистрали водогонной. В центре города даже тротуар под землю ушел.

Зато освещение на набережной :клас:
 
А как Вам освещение? Тут вообще шок. Все улицы освещены, парки, набережные.
Уже очень давно это сделали. Очень давно. Свежих впечатлений по Харькову нет. После лавочек не о чем поговорить.
 
Назад
Зверху Знизу