Давайте гулять вместе, кто с Одесской!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2013
Повідом.: 70
Давайте гулять вместе, кто с Одесской!

Девченки всем привет!!! Давайте гулять с детками вместе. Я живу на Одесской, возле 53 школы(большая площадка) Ребенку 7,5 мес. Недавно переехали,друзья все с Харькова уехали((((Была бы рада познакомится с мамочками
 
ой :рл: простите :D
 
Похоже на поиск собутыльников.
Мамашки с бутылкой пива
на дет.площадках-
привычное явление.
 
давай! водку брать??
 
Девченки всем привет!!! Давайте гулять с детками вместе. Я живу на Одесской, возле 53 школы(большая площадка) Ребенку 7,5 мес. Недавно переехали,друзья все с Харькова уехали((((Была бы рада познакомится с мамочками

ну так на площадке и познакомься, в чем проблема?:confused:
все так делали


давай! водку брать??

оййй :рл: простите еще раз :іржач::іржач:
 
Девченки всем привет!!! Давайте гулять с детками вместе. Я живу на Одесской, возле 53 школы(большая площадка) Ребенку 7,5 мес. Недавно переехали,друзья все с Харькова уехали((((Была бы рада познакомится с мамочками

Куда гулять? Час ночи на дворе:D
 
зачем тебе фотка ребенка?
Какого ребенка? Янка пусть свою покажет, а то может она полукриминальный элемент, потом от нее попробуй сдыхаться, будет постоянно то сигареты стрелять, то 10 гривен.
 
Девченки всем привет!!! Давайте гулять с детками вместе. Я живу на Одесской, возле 53 школы(большая площадка) Ребенку 7,5 мес. Недавно переехали,друзья все с Харькова уехали((((Была бы рада познакомится с мамочками

Вобщем показывай свои сиськи и жопу, шоб понимать за что рисковать в таком районе.
 
Пока тепло, на срочняке айда все ночью на улицу, гулять...:D

суко, побежала на балкон искать лопатку :D

Вобщем показывай свои сиськи и жопу, шоб понимать за что рисковать в таком районе.

ты эта, на раён то не сильно гони.
а то мы как выйдем все...и заплюём тебя семками :D
 
Назад
Зверху Знизу