Женщины на России.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Женщины на России.

Слышал что женщины из этой страны куда проще наших украинок. В смысле у них нет заморочек в плане знакомств и прочего. Короче, бытует мнение, что россиянки в быту и в жизни - простые, как двери. Но при этом гораздо менее привлекательные в общей массе.
 
Слышал что женщины из этой страны куда проще наших украинок. В смысле у них нет заморочек в плане знакомств и прочего. Короче, бытует мнение, что россиянки в быту и в жизни - простые, как двери. Но при этом гораздо менее привлекательные в общей массе.
Дык потому и проще.
 
Слышал что женщины из этой страны куда проще наших украинок. В смысле у них нет заморочек в плане знакомств и прочего. Короче, бытует мнение, что россиянки в быту и в жизни - простые, как двери. Но при этом гораздо менее привлекательные в общей массе.
Та мы, украинцы, самые умные, красивые, трудолюбивые и т.д., хуле не ясно, просто нас в унитаз головой мокают 24 года.
 
Слышал что женщины из этой страны куда проще наших украинок. В смысле у них нет заморочек в плане знакомств и прочего. Короче, бытует мнение, что россиянки в быту и в жизни - простые, как двери. Но при этом гораздо менее привлекательные в общей массе.

Ленивые кацапки (с)
 
Слышал что женщины из этой страны куда проще наших украинок. В смысле у них нет заморочек в плане знакомств и прочего. Короче, бытует мнение, что россиянки в быту и в жизни - простые, как двери. Но при этом гораздо менее привлекательные в общей массе.

ты прав, годятся только в шлюхи.
 
Это реклама украинок? И если "да", то с какой целью, в каком контексте?
пускай мосье не обижается, но на его аве я вижу кота, который повернулся задом к зрителю, и которому кто-то засунул кактус...прямо в пердун...
 
Моё наблюдение.
Толстые!!!!
 
Баня мотай за Урал там простую китаянку себе найдёшь.
 
Божье - дорого, чертово - дешево. По делу наши выделываются - за качество нужно доплатить нервами и временем )
 
В соседней теме "О вопросе к донецким", очень много сказано о харьковской интеллигенции, мол мы не такие, мы воспитанные.
Но ведь тема эта по сути дурацкая, полный бред и срач, зачем вы надрачиваете людей друг против друга ?
 
Раз мсье уже пробовал, то поделитесь с общественностью, какие бревна лучше, в данном контексте?
Я пробовал альтернативу брёвнам. Потому брёвна - даже без дегустации - для меня выглядят перспективнее... Из них хоть досок можно напилить:ги:

какие бревна лучше, в данном контексте?
Экспериментируйте, пробуйте, потом фоты - сюда:)
 
Назад
Зверху Знизу