• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос к донецким

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Вопрос к донецким

Среди беженцев и просто среди тех кто там много лет там прожил, заметил одну хамскую черту. Обращение к незнакомому человеку на "ты". Это отсутствие воспитания, или региональная особенность менталитета?
 
Хули, кормильцы же...
 
Среди беженцев и просто среди тех кто там много лет там прожил, заметил одну хамскую черту. Обращение к незнакомому человеку на "ты". Это отсутствие воспитания, или региональная особенность менталитета?

это быдловатность.
 
а мне один знакомій донецкиій говорит, ві нас считаете бідлом, а мі не бідло, нас американці хотят уничтожіть
 
Среди беженцев и просто среди тех кто там много лет там прожил, заметил одну хамскую черту. Обращение к незнакомому человеку на "ты". Это отсутствие воспитания, или региональная особенность менталитета?

это ничего не значит.

знаю многих. оччень культурные. прям такие масляные .. и всё на ВЫ.

но попробуй к ним спиной повернись.

с улыбочкой нож всадят . :D
 
а мне один знакомій донецкиій говорит, ві нас считаете бідлом, а мі не бідло, нас американці хотят уничтожіть

В США когда заходишь в супермаркет, персонал тебе тебе улыбается и говорит добрый день, у нас когда в АТБ заходишь стоят озлобленные селюки с каменными лицами.
 
А кто такие "Вы"?
Человек один или его множество?
Если множество - значит он лицемер с двойственной или более натурой. ;)
Лично мне пофиг как меня называют, но предпочтение отдаю на "Ты", ибоя один а не множество. :)

Кстати это в страшной пендосской Америке которую так ненавидят совкозадроты из РФ и Донбасса, нет обращения "вы".
 
Но надо обращаться на Ві к незнакомім.
А то в Харькове тожє бівает, что какоєто обоссаное гавно начинаєт на ті обращаться к незнакомім.
Но єто не в сравнениє с віходцами из даунбасских племєн
 
Среди беженцев и просто среди тех кто там много лет там прожил, заметил одну хамскую черту. Обращение к незнакомому человеку на "ты". Это отсутствие воспитания, или региональная особенность менталитета?

Есть такое.
Но! Как только даёшь в обращение:D - Как бабка пошептала:клас:

Но єто не в сравнениє с віходцами из даунбасских племєн

Это почему?
Старое название Луганска - Тюремный Замок;)
 
В США когда заходишь в супермаркет, персонал тебе тебе улыбается и говорит добрый день, у нас когда в АТБ заходишь стоят озлобленные селюки с каменными лицами.

Так тож АТБ, магазин для спецконтингента)))

Вот в чудомаркете продавцы и кассиры тоже улыбаются, здороваются..только одна как меня видит сразу теряется:D

Да и в других супермаркетах тоже персонал вышколеный, потому АТБ и СИЛЬПО не показатель.

Есть такое.
Старое название Луганска - Тюремный Замок;)

Эт типа украинская Бастилия?)))
 
Есть такое.
Но! Как только даёшь в обращение:D - Как бабка пошептала:клас:



Это почему?
Старое название Луганска - Тюремный Замок;)

Ну я имею ввиду что в лугандоских племенах вообще пиздец. У меня сравнение с Украині с ДНРЛНР єто как колумб с племенами когда в Америку пріпліл.
Я всегда ржу и буду ржать и смотреть как на тупорілій кусок говна на ДНР и ЛНР и віходцєв оттуда. (Желающие ХНР такиежє)
 
а мне один знакомій донецкиій говорит, ві нас считаете бідлом, а мі не бідло, нас американці хотят уничтожіть

Ну да. Они последнее препятствие американцам на пути к мировому господству. Именно их они и опасаются.
 
А типа все остальные которые не донецкие чисто интеллигенция... всегда к незнакомым на Вы?
 
А типа все остальные которые не донецкие чисто интеллигенция... всегда к незнакомым на Вы?

не все.
Просто процент тупорілого обоссаного говна на териториях донецкой луганской области очень большой.
Поєтому они ДНРЛНР єто заповедник упоротого бідла.

В Харькове єтого бідла, єтого говна обоссаного, єтих дикарей, которіє хотят ХНР илі жіть в хуйлостане поменьшє. Поєтому и нет ХНР
 
на западе например нет понятия ты или вы
это все хуйня
пусть донецкие называют меня на ты,мне похуй
но при этом трижды кланяются и говорят Слава Украине
 
Назад
Зверху Знизу