Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.09.2015, 20:40   #61
rezak

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от FireDragon
Что ему тогда светило здесь, кроме нищенства?
вот-вот... давайте все сьебнем... что нам умным и хорошим светит здесь кроме нищенства.... замет-это твои слова)))

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:40   #62
Ал-др

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от yurets
Вот они там научатся - и сюда приедут,чтобы своим примером показывать,как надо жить.
Не поучать - а своим примером.
Кто любит свою землю - те приедут назад.
Хорошие люди - хорошее к себе в дом приносят.
Плохие - хорошее из своего дома выносят.

Эти двое - не приедут.
Они отсюда уехали только для себя.

Знаю таких - приедут,побегают по Харькову две недели по знакомым,поностальгируют со слезами на глазах - и в Европы с Америками....
Да ну,вообще нет никакой ностальгии.Как и желания ехать в Харьков.Сейчас с развитием компьютерной техники вся ностальгия притупляется.Тут тебе и скайп и вайбер,болтай сколько хочешь,с кем хочешь в любом месте.Опять же веб камеры на каждом углу,если захочешь Харьков посмотреть.Харьковфорум тот же...Был пол года назад-вообще не впечатлило.А про какие то там слезы.

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:41   #63
Jurij78

Цитата:
Сообщение от rezak
Долой ЭМiгрантов!
не зарекайся

Старый 10.09.2015, 20:42   #64
rezak

Цитата:
Сообщение от Ал-др
То ли дело в Украине,каждый день какая-то хуйня случается.
нахуя нам та хуйня...

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:43   #65
Ал-др

Цитата:
Сообщение от rezak
нахуя нам та хуйня...
Да я согласен.Было бы лучше без нее.

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:43   #66
yurets

Цитата:
Сообщение от Ал-др
....А про какие то там слезы.
Да я ж не спорю.
Тебе легше - ты на ХФ ошиваешься,считай - живешь дома.
Но не зарекайся - чем старее будешь становиться,тем сильнее будет сердцем тянуть домой.......

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:43   #67
rezak

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Был пол года назад-вообще не впечатлило.А про какие то там слезы
вот-вот.......

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:48   #68
Борщев

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Вот и учим.Вот видео посмотри.Как тож у людей получается.И экономика работает и коррупции нет и бардака нет.И дороги идеальные и инфрастуктура хороша развита.И без геп и путиных,странно не?Может какой ватан и задумается,а не дурак ли я...Вон как у людей,может ну ее нахуй эту россию,нужно строить европейское государство

Вернулись бы и наши,если б не совок вонючий и не отношение власти к людям
Ты сюда приедь и живя здесь на нищенскую зарплату научи платить коммуналку, налоги и жить по-человечески.

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:49   #69
Ал-др

Цитата:
Сообщение от yurets
Да я ж не спорю.
Тебе легше - ты на ХФ ошиваешься,считай - живешь дома.
Но не зарекайся - чем старее будешь становиться,тем сильнее будет сердцем тянуть домой.......
Знаешь,когда мне друзья задают подобный вопрост,типа,"а домой не хочется?"Я отвечаю-А я и так дома.)))Наврядли к старости будет сильней хотеться.Да и так мы с тобой ровесники,уже не дети далеко...Наверное здесь теперь мой дом.Туточки мене й поховають колисьУ ридний константинопольщини

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:50   #70
FireDragon

Цитата:
Сообщение от rezak
вот-вот... давайте все сьебнем... что нам умным и хорошим светит здесь кроме нищенства.... замет-это твои слова)))
Он уехал в 95-м. Когда просматривалась лишь одна перспектива - деградация страны. Которая пока ещё и не переломлена... Тогда ему было - 25, сейчас - 45... Мог бы просто ухуйкать свою жизнь, или - искать себя в нелюбимом деле. А сейчас - не последняя величина в медицине, при том - в той её части, которая не только практикует, но и науку двигает.
И, к слову, для тех кто не в курсе: пробейте, насколько легко получить канадский + амеровский медицинские дипломы... Это - каторжный труд, между прочим...

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:51   #71
Angie

Из: Greece
Цитата:
Сообщение от Ал-др
Не смеши.Детство.Совок в полной мере ощутили те кому сейчас за пятьдесят.Которые уже работали имели семьи и все совковые проблемы.А те кто бегал в детсад или школу при совке,что они могут понимать в той жизни.Папка-мамка накормили и спать уложили,какие проблемы?
Детство, в любом случае, пора счастливая, даже если у родителей нет денег на игрушки и одежду, даже если мясо и сыр - это деликатесы по праздникам, даже если живешь в коммуналке со всеми ее прелестями, мышами, здоровенными тараканами и пришибленными соседями, даже если соседские дети едят сгущенку, а твои родители не достали и продолжать можно до бесконечности.

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:51   #72
SCSI-9

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Конечно правильно.Люди живут и видят как можно нормально жить.Как нормально работает экономика,как соблюдаются законы и пр.И учат этому украинцев.Но только нужно учится у нормальных стран,а не у Хуйляндии ессно
Ты пока в Турции,можешь заходить на их форумы и там раскрывать рот на полную. А тут твои советы никому не нужны и не интересны

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:52   #73
FireDragon

Цитата:
Сообщение от SCSI-9
А тут твои советы никому не нужны и не интересны
За себя говори, за всех - не следует... Оно - расписываться за всех - не признак ни хорошего воспитания, ни высокого интеллекта...

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:52   #74
SCSI-9

Цитата:
Сообщение от FireDragon
Он уехал в 95-м. Когда просматривалась лишь одна перспектива - деградация страны. Которая пока ещё и не переломлена... Тогда ему было - 25, сейчас - 45... Мог бы просто ухуйкать свою жизнь, или - искать себя в нелюбимом деле. А сейчас - не последняя величина в медицине, при том - в той её части, которая не только практикует, но и науку двигает.
И, к слову, для тех кто не в курсе: пробейте, насколько легко получить канадский + амеровский медицинские дипломы... Это - каторжный труд, между прочим...
сколько тут бойцов сразу

Цитата:
Сообщение от FireDragon
За себя говори, за всех - не следует... Оно - расписываться за всех - не признак ни хорошего воспитания, ни высокого интеллекта...
Почитай 1-вый пост ТСА. Сядь,и подумай.

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:55   #75
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Борщев
Ты сюда приедь и живя здесь на нищенскую зарплату научи платить коммуналку, налоги и жить по-человечески.
Знаешь я даже когда жил в Украине никогда не жил на нищенскую зарплату.Я вообще никогда не жил на зарплату,ну может пару месяцев как молодой специалист.Всю свою сознательную жизнь я работал на себя.Я предприниматель с 1993 года официально.И даже живя здесь я ни на кого не работаю.На меня работают.Как то так....

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:57   #76
rezak

Цитата:
Сообщение от FireDragon
Это - каторжный труд, между прочим...
я не против... дай там ему Бог всего хорошего..... я тему создал про тех кто не так давно сли... уехали.... а сейчас... получая информацию из медийных источников-пытаются научить Нас... живу.... выживающих здесь... как жить дальше.

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:58   #77
Ал-др

Цитата:
Сообщение от SCSI-9
Ты пока в Турции,можешь заходить на их форумы и там раскрывать рот на полную. А тут твои советы никому не нужны и не интересны
Джони ты начинаешь заебывать своей тупостью.Я на тебя никогда не жаловался,но наверное таки придется.Тема была как раз о тех кто уехал,читай старпост,и не включай дурака

Вверх
Старый 10.09.2015, 20:59   #78
FireDragon

Цитата:
Сообщение от SCSI-9
Почитай 1-вый пост ТСА. Сядь,и подумай.
Не переводи стрелки на ТС. Коммент не к нему относился.

Вверх
Старый 10.09.2015, 21:01   #79
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Angie
Детство, в любом случае, пора счастливая, даже если у родителей нет денег на игрушки и одежду, даже если мясо и сыр - это деликатесы по праздникам, даже если живешь в коммуналке со всеми ее прелестями, мышами, здоровенными тараканами и пришибленными соседями, даже если соседские дети едят сгущенку, а твои родители не достали и продолжать можно до бесконечности.
Ну вообщем то ты права,но твоим родителям было еще тяжелее.Им нужно было прокормить и одеть и себя и тебя.Вот я о чем

Вверх
Старый 10.09.2015, 21:01   #80
SCSI-9

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Джони ты начинаешь заебывать своей тупостью.Я на тебя никогда не жаловался,но наверное таки придется.Тема была как раз о тех кто уехал,читай старпост,и не включай дурака
Боец,жалуйся Это в твоем стиле. Я прочитал пост ТСа,Турецкий ты воин Ещё раз тебе повторю. Учить что и как будешь у себя в Турции.

Цитата:
Сообщение от FireDragon
Не переводи стрелки на ТС. Коммент не к нему относился.
Пост относится ко всем кто убежал,но изображают из себя не реальных патриотов и пытаются что-то рассказывать здесь.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный