Скорость мобильного интернета

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 2203
Скорость мобильного интернета

Замерял сегодня скорость своего мобильного интернета в Германии, обидно, у меня в Украине домашний от Укртелекома всего 2МВ за 159 грн в месяц
По мобильному вообще печаль беда,хотя почту можно проверить,обещают в скором 3 G

LTE в Украине через лет 20 будет?

a14c32715a43907f559f38ab7a2c6d38.png
 
а єто видео бістро загружается7
%D0%BA-NSFW-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-2080785.gif
 
у меня в Украине домашний от Укртелекома всего 2МВ за 159 грн в месяц
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
Вопрос, кто больше пиздит о ценах?

По мобильному вообще печаль беда,хотя почту можно проверить,обещают в скором 3 G
Ни тебе оператора, ни тебе места нахождения.

И сколько в Германии такая радость интернета?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
Вопрос, кто больше пиздит о ценах?


Ни тебе оператора, ни тебе места нахождения.

И сколько в Германии такая радость интернета?

Тариф "двійка"для інших населених пунктів,к которым я отношусь,плюс стоимость домашнего телефона которым я никогда не пользовался,плюс ПДВ =159 грн в месяц
во всяком случае я сейчас столько плачу и альтернативы нет
 
И сколько в Германии такая радость интернета?

15,90 в месяц, в пакете 400 минут или смс по Германии и 1 ГБ трафика на LTE скорости
Того и другого хватает за глаза
И телефон Samsung Galaxy S 5 Mini за 1 евро
Контракт на два года
 
короче дярьовня. видео ещє не загрузисоль походу
 
LTE в Украине через лет 20 будет?

+/- 20 лет судя по тому, что на Шри-ланке например и в Таиланде везде где я был в горах был 3g сингал, а в Румынии 4g почти везде уже давно (естественно в горной местности тоже, где ни газа, ничего).

Добавлю. Здесь за 6 евро в месяц я получаю полный безлимит внутри сети (vodafone), 100 минут на другие операторы и международные (внутри Евросоюза конечно же), а более 100 минут 0.19 евроцентов/минута
1 Гб интернета на скорости 150 Mb/s (4g), но реальная скорость конечно же ниже
 
Думаю что через 3-5 лет будет 100% покрытие 3G по всей Украине! Проводные операторы будут в жопе!
 
у меня в Украине домашний от Укртелекома всего 2МВ за 159 грн в месяц
за 120грн
Франкфурт
4350746722.png

Киев
4350749104.png


твой укртелеком совсем не показателен для страны, по средней скорости домашнего инета Украина поди в тройке лидеров
 
за 120грн
Франкфурт
4350746722.png

Киев
4350749104.png


твой укртелеком совсем не показателен для страны, по средней скорости домашнего инета Украина поди в тройке лидеров

Мне не важно что там показатель,у меня 2МБ за 159 грн без альтернативы в ближайшем и далеком будущем



А какой оператор?В Турции один в один цены и условия.Сука мировая мафия блин.
Хотя нет,по цене немного дешевле.10 Евро.А все остальное тоже.Цена на звонки одинакова для всех операторов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От сети E-plus
 
Останнє редагування:
Водафон,нормальная связь?Хочу перейти на него.Цена блин один в один.Теже 6 Евро,тот же Гиг инета,только 400 минут на всех операторов.В Туркселе 10 Евро за это.Блин цены просто один в один с Турцией.
Отличная. Я же говорю, сигнал 3g везде, 4g разве что в горах нет. Но это тут, не знаю как у вас.
 
Мы, наверное, в разных Германиях живём, что Вы так довольны мобильным интернетом и ценами на него.

Что Вам даёт скорость LTE при ограничении по тарифу на эту скорость в 1Гб трафика в месяц? Это зачастую даже не один фильм в месяц! в формате .avi

Это как дать Вам Порше, но разрешить проехаться раз в месяц вокруг дома.

Германия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в плане интернета даже от многих европейских стран. Это проблема активно обсуждается в стране, в том числе на уровне правительства.

Ниже пару графиков:

Темпы прироста скорости интернета:

Tempozuwachs-der-Internet-Zugaenge.png


Процент населеня, имеющего высокоскоростной (домашний) интернет более 30 мБ/с:

Statista-Internet-Deutschland-Geschwindigkeit-Europa-Vergleich.jpg
 
не будет. Скорее через 30. Через 20 лет появится нормальное 3G покрытие и скорость. А LTE придётся ждать ещё долго...
Первая и единственная в Украине лицензия на 4G LTE продана еще в 2011 году предприятию господина Ахметова с таким диапазоном частот, что хватило бы на всех трех украинских операторов (Киевстар, МТС, Лайф). Другое дело, что он купив её за копейки хочет продать минимум в 200 раз дороже - ведь это намного проще, чем что-то реально делать...
 
Мы, наверное, в разных Германиях живём, что Вы так довольны мобильным интернетом и ценами на него.

Что Вам даёт скорость LTE при ограничении по тарифу на эту скорость в 1Гб трафика в месяц? Это зачастую даже не один фильм в месяц! в формате .avi

Это как дать Вам Порше, но разрешить проехаться раз в месяц вокруг дома.

Германия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в плане интернета даже от многих европейских стран. Это проблема активно обсуждается в стране, в том числе на уровне правительства.

Ниже пару графиков:

Темпы прироста скорости интернета:

Tempozuwachs-der-Internet-Zugaenge.png


Процент населеня, имеющего высокоскоростной (домашний) интернет более 30 мБ/с:

Statista-Internet-Deutschland-Geschwindigkeit-Europa-Vergleich.jpg

Более чем доволен
Этот телефон используется два раза в месяц по 4-5 дней
если едет мой напарникв Германию,он почти интернет не использует,кроме Вайбера и вечером почитать новости
я нивчем себе не отказываю в серфинге,видео конечно не смотрю,мне некогда,а так из 1ГБ половина остается каждый месяц
 
Назад
Зверху Знизу