Что думаете по поводу Индии?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Что думаете по поводу Индии?

Если украинец хочет переехать в Индию, то куда лучше переезжать? Как там вообще живут люди? Слишком ли опасен их клмат? Чем там можно заниматься? В какую касту определяют приезжих?
 
Ежели к гавну и острой пище привычен - можно ехать:)
 
В гоа.на 200 баксов в месяц ты там буш царем на берегу океана
 
Я б пешком прошелся, там где 5 границ сходится и до Индии 80 км. Да видно, не судьба. Вернее, пройтиццо не проблема. Проблема вернуться живым :-)
 
Если будешь в касте брахманов, жизнь хорошая. Если в касте Шудров - плохая жизнь.
 
на юг по-любому, там море и природа
100% :yahoo:
Kumbh-Mela-festival_pixanews-2-680x435.jpg
 
Там есть Город Солнца, куда все хиппи с моего детства стремились, они до сих пор еще живы. Гули "ХИППИ" может скажет.
 
з роботи в 14 році їздили туди на відпочинок. дорогий переліт, а там 10дол на день - жили як алігархи) все дуже дешево. вражень повно привезли. відпочивати - так, цікаво, але не жити, однозначно
 
Если работа позволяет работать из Индии, то почему бы и нет, если есть постоянный доход без участия в его получении, то тоже вполне можно ехать.
Ехать искать там работу - лучше здесь кассиром или охранником в магазин, будешь жить гораздо лучше чем там.

Планирую работать в фаст-фуде.
 
Ежегодно 3,5 ляма заворачивается из-за инфекций, подхваченных в Ганге. 16 баксов в неделю - хорошая зп. Не бухают, даже на свадьбе - молоко. Жмуриков сжигают на костре, пепел в реку. В нее же срут, из нее пьют и стирают шмотки. Говядину не едят. В обсчем, жопа. Смотри "Орла и решку".
 
тогда неуспех-индусы ж вегетарианцы в большинстве

Вообще хотел бы приобщить индусов к ростбифам из говядины. Мне кажется, что дело пошло бы.

Ежегодно 3,5 ляма заворачивается из-за инфекций, подхваченных в Ганге. 16 баксов в неделю - хорошая зп. Не бухают, даже на свадьбе - молоко. Жмуриков сжигают на костре, пепел в реку. В нее же срут, из нее пьют и стирают шмотки. Говядину не едят. В обсчем, жопа. Смотри "Орла и решку".

У меня 80$.
 
Я слышал, что в Индии снимают охуенные фильмы, гораздо лучше голливудских.
 
Работал у нас когда-то индиец шпаклевщиком. Я не шучу. Ленивая и воровитая тварь - пиздил все и у всех, кроме бригады. Говорил, что его папаша начальник отдела по борьбе с коррупцией в каком-то индийском зажопинске, что и позволило отправить сына-разгильдяя в мед. Сына отчислили с 3-го, домой в родимое гавно возвращаться не захотел.
 
Назад
Зверху Знизу