де це все придбати?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2014
Повідом.: 6146
де це все придбати?

треба зібрати людину в ато. де можна придбати потрібні речі? і що потрібно обов,язково?
бронежилет, каска, камуфляж, берці. що ще, де і скільки коштує?
 
так Киев ведь говорит что всем необходимым их обеспечивает?
 
так Киев седь говорит что всем необходимым их обеспечивает?
бронік 2 або 4 класу, каска часів 2 світової війни і калаш, 2 (чи 4, точно не пам.ятаю) ріжки. все. ви відпустили б так?

бронік 2 класу (4 самі хлопці знайшли, 4 не дають). каска та сама, калаш і 4 ріжки. все
 
Останнє редагування:
бронік 2 або 4 класу, каска часів 2 світової війни і калаш, 2 (чи 4, точно не пам.ятаю) ріжки. все. ви відпустили б так?

шутки конечно тут не уместны, но хуйло говорил, шо бтр можно в любом военторге купить, че. держитесь. как-нибудь.
 
ТС ватница, провокатор и паникер! Уже давно украинские солдаты обеспечены всем необходимым, о чем неоднократно сообщало Минобороны Украины!!! (ссылок полно, пока не могу вставить).
Хватит панику разводить, итак с мобилизацией проблемы.
.

говорят кур доят.. НИхрена нет у бойцов..
кому то что то перепадает , конечно.. но это такие крохи
 
ТС ватница, провокатор и паникер! Уже давно украинские солдаты обеспечены всем необходимым, о чем неоднократно сообщало Минобороны Украины!!! (ссылок полно, пока не могу вставить).
Хватит панику разводить, итак с мобилизацией проблемы.

Цитата:
Сообщение от країна Україна
бронік 2 або 4 класу, каска часів 2 світової війни і калаш, 2 (чи 4, точно не пам.ятаю) ріжки. все. ви відпустили б так?
Вот ты и спалилась, ватница! Какой 2-ой класс, который даже выстрел Калаша не выдерживает, от пистолета защищаться? А Украина выдает только 4 и 5 классы защиты.
проснитесь наконец-то. я теж до якогось часу вірила у звіти рнбо...
так говорять ті, хто уяви немає в чому туди йдуть. йдіть, будьласка, по своїх справах
 
кому то что то перепадает , конечно.. но это такие крохи
більше перепадає добровольчим батальонам, ними опікуються волонтери. а офіційним - держава не квапиться броніки 6 класу видавати.
 
Я не пойму, по Вашему я не должен верить РНБО, которое говорит, что бойцы всем обеспечены практически полностью, а должен верить Вам и сепратистам, которые орут, что украинская армия голая и босая???

а если из-за ответа на этот вопрос зависит жизнь твоего дите к примеру?
 
не такие уж мы идиоты, от себя могу предложить оружие не одного поколения

К Вам эти слова не относились ;)
Я писала одновременно с Вами и Вашего поста не видела
Фраза касалась Шотландца и подобных
 
Я выше написал уже, почему я так писал. Если Вы не понимаете, что ТС это замаскированный под патриотичным ником провокатор-паникер, то это Ваши проблемы. 2 класс защиты броника для близкого человека - это просто офигеть...

Ага, и именно для этого вы зарегистрировались :D
 
и карту ему, шоб знал куда ему ехать.:D
 
Вы вообще внимательно прочитали? Она не ищет броник 2 класса, а отвечает на фразу о том, что дает Киев. А поскольку дает он не пойми что, то люди и вынуждены искать сами нормальную экипировку
 
Назад
Зверху Знизу