Сексуальный подтекст в рекламе

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2014
Повідом.: 126
Сексуальный подтекст в рекламе

Тема старая и, думаю, видео с нарезкой из рекламы со словами "sex" и разными пошлыми картинками видели все. Но такую картинку обнаружил у себя дома и несколько был удивлен, тк картинка с вещи, купленной недавно. Кто угадает что это за вещь?
ПС: угадать будет трудно, это не обычная шмотка или бытовой предмет, кто б мне показал такое -никогда бы не подумал, что такую картинку можно туда влепить )))
Ответ - это напечатано на детской пеленке
 

Вкладення

  • SAM_1402.jpg
    SAM_1402.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 1145
Останнє редагування:
Судя по подсказке в названии темы, то член и 2 яйца
 
халат с тигром в виде "шляпы"?

или полотенце (похоже на кухонное)
 
мужик, тебе срочно нужна баба)))
если ты видишь в сидящем тигре торчащий х..й с яйцами, то срочно беги на улицу в поисках бабы.
 
Полотенце?
 
тс зоофил? Де сиськи, или секс в теме?
 
Это тигрик.
Кто думает иначе, тот проклят котэлической церковью.
ТС, тебе просто надо поебацца.
 
а вот это прикольненько как по мне )

1218911414_1005.jpg
 
а вот это прикольненько как по мне )
это пиздец. не дай боже на выпившую голову увидеть - кто-то пить перестанет, а кто-то в 15-ку попадет. не у всех психика уравновешена, тем более в сегодняшнее нелегкое время))

никогда бы не подумал, что такую картинку можно туда влепить ))
презерватив. можно еще предположить прокладки (тампоны), но надеюсь тс ними не пользуется
 
а вот это прикольненько как по мне )

это пиздец. не дай боже на выпившую голову увидеть - кто-то пить перестанет, а кто-то в 15-ку попадет. не у всех психика уравновешена, тем более в сегодняшнее нелегкое время))
Тю..квадратики в кружочке...или цвет не нравится? А по-моему симпатично.
Или я чего-то не поняла в этой картинке?
 
Тю..квадратики в кружочке...или цвет не нравится? А по-моему симпатично.
Или я чего-то не поняла в этой картинке?
и трапецийки и цвет - все нравится. класс. но не у каждого мозг выдержит. глазки, например, могут разбежаться или еще че случится
 
Назад
Зверху Знизу