Обсуждение (БФ) Кто готов

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2014
Повідом.: 111
Обсуждение (БФ) Кто готов

Модер Плиз не удаляй!
Кто имеет зарегеный ствол, и будете вы защищать город от сепараторов, и марсиан?
Доверия к Силовикам нету. По моим данным в Харькове около 50 тыщ стволов зарегеных;)
 
Модер Плиз не удаляй!
Кто имеет зарегеный ствол, и будете вы защищать город от сепараторов, и марсиан?
Доверия к Силовикам нету. По моим данным в Харькове около 50 тыщ стволов зарегеных;)

та ты шо!? у тебя подход к вопросу,,,КАК У МЕНТА:іржач:


--Ты мент 100%:D
 
Модер Плиз не удаляй!
Кто имеет зарегеный ствол, и будете вы защищать город от сепараторов, и марсиан?
Доверия к Силовикам нету. По моим данным в Харькове около 50 тыщ стволов зарегеных;)

Бля. Может тебе ещё фамилии и адреса написать, чтобы зеленые человечки долго не искали у кого конфисковать стволы?
Ебануться тапки гнутся... Ну кто о таком сейчас, нормальный, будет писать на весь интернет?
 
Модер Плиз не удаляй!
Кто имеет зарегеный ствол, и будете вы защищать город от сепараторов, и марсиан?
Доверия к Силовикам нету. По моим данным в Харькове около 50 тыщ стволов зарегеных;)
Ты к кому пойдешь со своим стволом зарегенным ?
Уже нашел контакты,уже связался,уже предложил свою помощь ?

Вот сайт,куда можно обратиться :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля. Может тебе ещё фамилии и адреса написать, чтобы зеленые человечки долго не искали у кого конфисковать стволы?
Ебануться тапки гнутся... Ну кто о таком сейчас, нормальный, будет писать на весь интернет?

та он..мент.. хочет -1000$ -получить за автамат:іржач::іржач:

по легкому срубить -деньжат:іржач::іржач: мент паганый
 
на складах оружия и патронов валом к обычной стрелковке. Какого хуя люди должны тратить свои патры, и ходить со всякими мелкашками да переломками 16 каллибра против спецуры с ак100, и прочими ништяками? Ваще ебанулись? Разрешение хуй получишь, особенно ща. Они давно на этом сделали бизнес. Стволы стоят - ебанутся, и ничо толкового не купить. Идите нахуй, кароче. Или выдавайте стволы под запись в военник, или идите нахуй. Ходить с заряженным у нас низя, стрелять в этих чертей - тоже. Законы убоги, мусорам нравилось, пусть теперь мусара и разхлебуются. Даже у вояк такого доступа к стволам нет, как у мусарни.
 
Че вы такие злые.яж просил без флуда. Я знаю все адреса и кто чем владеет. Просто 1 в поле не воин

Харашо. скажи что у меня есть -зарегистрировано!!!! (я разрешаю)

начинай. жду.:D

У нас народ ебонутся:D,россиии и шпионов не нада!:D,зайди на ХФ и ты все узнаешь,сколько у кого пулеметов,куда какой наш танк поехал,а самый главный клоун о всех спецоперациях сразу в фейсбуке пишет!:D:D:D:клас:

+1:yahoo::пиво::іржач: хфесбук...:іржач: Это *кошерно*
 
Не ругайтесь, до склада вас не пустят, и с ящика вы стрелять несмогете. Оружие надо еще разконсервировать.

Для J23 вся инфа есть в разрешиловке на постешева. А вы мне скажите свою фио и я вам скажу. Вся эта инфа уже есть у марсиан :-)

Даю подсказку ---как у меня может быть ствол (нарезной) с 1995г. Если я не являюсь (охотником-ментом-охранником) Тогда -поговорим.;) Зы....все -Законно.


--ага........забыл на ФИО.....Ткаченко Петр
 
Ты к кому пойдешь со своим стволом зарегенным ?
Уже нашел контакты,уже связался,уже предложил свою помощь ?

Вот сайт,куда можно обратиться :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иди в структуру,там скажут что делать. ИМХО задача не пустить автобусы в город, всю бойню надо вынести на периферию. А там как карта ляжет.
 
Иди в структуру,там скажут что делать. ИМХО задача не пустить автобусы в город, всю бойню надо вынести на периферию. А там как карта ляжет.
Я знаю куда идти.
Обьяснение было дано задавшему вопрос в начале темы.
 
Даю подсказку ---как у меня может быть ствол (нарезной) с 1995г. Если я не являюсь (охотником-ментом-охранником) Тогда -поговорим.;) Зы....все -Законно.


--ага........забыл на ФИО.....Ткаченко Петр

1) Ты журналист.
2) Ты депутат.
3) Ты свидетель по важному делу.
4) Ты частный предприниматель.

P.S. Ещё у тебя может быть нарезной охотничий карабин и разрешение на его хранение (без ношения естественно).
 
Из 8 чел все по схронам. Кроме служивого джи23 :-)

я не военный.. блядь... скока можно -говорить..ни в одной структуре не служу ... Отвечай на вопросы...по существу.


---Или ты просто -пиздун;)
 
Иди в структуру,там скажут что делать. ИМХО задача не пустить автобусы в город, всю бойню надо вынести на периферию. А там как карта ляжет.

Бля, ну какие же вы, простите, дятлы :рл: Все, кому надо, уже и так в городе. Автобусы - для отвода ваших глаз. Пока вы будете охотиться на автобусы - захватят ОДА.

P.S. Автобусы - вааще тема... На них только выдрочки едут флагами по махать. Один выстрел из гранатомета - минимум 20-30 трупов... Десантура не ездит на автобусах.
 
1) Ты журналист.
2) Ты депутат.
3) Ты свидетель по важному делу.
4) Ты частный предприниматель.

P.S. Ещё у тебя может быть нарезной охотничий карабин и разрешение на его хранение (без ношения естественно).

нет и нет....но ствол. зарег. законно. (макаров)


Зы....я отвечал я не охотник(по отношению-карабина)


---P.S. я понял..ТСА вообще -ПИЗДУН....а многие просто не знают Законов. Коменты излишни. (консультаций не даю)
 
Бля, ну какие же вы, простите, дятлы :рл: Все, кому надо, уже и так в городе. Автобусы - для отвода ваших глаз. Пока вы будете охотиться на автобусы - захватят ОДА.

P.S. Автобусы - вааще тема... На них только выдрочки едут флагами по махать. Один выстрел из гранатомета - минимум 20-30 трупов... Десантура не ездит на автобусах.

Дятел,на автобусах везут массовку проинструктированную. Без массовки твою десантуру как раз одной гранатой и положить можно,умник ,бля.Прощаю и прошу простить.
 
Дятел,на автобусах везут массовку проинструктированную. Без массовки твою десантуру как раз одной гранатой и положить можно,умник ,бля.Прощаю и прошу простить.

Массовка тоже в Харькове. Привозных, конечно, будут, но они - не главное. Тут нет обороны - менты не будут стрелять. Не нужен живой щит.

P.S. Это, конечно же, не отменяет надобности блок-постов, но вам их делать не дают менты.
 
Макар могет быть толко нагродной от дедушки:-) у гражданских только резиноплюи. Так что джи 23 трепло

Почитай Законы. потом выходи на обсуждения -вопроса_ пиздун. Ты как тот -кацап. хер что поймеш. От -дедушки:іржач: мышление как у тушканчика.:іржач: ничего личного:іржач:


Зы....можеш не отвечать....нет смысла.
 
Назад
Зверху Знизу