Путинских гастролеров с дорожными сумками заметили в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 875
Путинских гастролеров с дорожными сумками заметили в Харькове

Это что еще за гастролеры ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Маскали!, как вы уже достали... Валите нафиг к себе домой!
 
Да ментов пора заменить на львовских и сразу пропадут и гастролеры и колорады. А наших на хрен разогнать.
 
Зато в луганской области задраивают по полной, 2 раза останавливали вчера.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Варианты:
1. Объединение «Царство Бога» - прикрытие операции, почему тогда одни мужики приехали ?
2. Обычные сектанты, но почему одни мужики ?

прикольная ссылка, это типа чтоб я где то почитал что пишут пользователи ХФ.
ага... с ФОТКАМИ.
 
Сегодня так же замечены группы путлеровских бандитов в Киеве и Запорожье.
 
прикольная ссылка, это типа чтоб я где то почитал что пишут пользователи ХФ.
Это для того, чтоб Вы прочитали, что они приехали на пасхальную конференцию.
А остальную "пургу" о сквозных дворах, кражу младенцев найдете тут.
Кстати кто то хотел денехъ от Бени? Реальный случай заработать, сдавайте всех кучей, пусть там разбираются. Богатейте сограждане.
 
Это что еще за гастролеры ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Маскали!, как вы уже достали... Валите нафиг к себе домой!

Сейчас наши работяги быстро их вычислят, словят, переоденут в зелёную военную форму, договорятся с райотделовцами, возьмут пару автоматов и пойдут сдавать как террористов.
Как это с Белгорода заезжающих на Барабашово до сих пор не сдали?
За такие деньги можно ж было что то придумать.
 
Варианты:
1. Объединение «Царство Бога» - прикрытие операции, почему тогда одни мужики приехали ?
2. Обычные сектанты, но почему одни мужики ?
Чтобы бабы присутствием своим, не отвлекали их от созерцания и вкушения слова Божьего. Весна таки на улице, заметили?

Как это с Белгорода заезжающих на Барабашово до сих пор не сдали?
За такие деньги можно ж было что то придумать.
На Барабашова пусто, большая конкуренция...криза в стране.
Все просто "охотятся за покупателями", которые не прыгают по приказу.
 
Если раньше наши сотрудники милиции старались словить справляющих нужду не там, распивающих не там, где нужно, то теперь будут проверять паспорта тщательно. Не каждый раз такие деньги предлагают за россиян....я вот задумался...а есть ли у меня знакомые россияне? Ну там пригласить на шашлыки кого...чем больше, тем лучше.
:D
 
Сегодня так же замечены группы путлеровских бандитов в Киеве и Запорожье.
Мы хотим Вам верить, но вокруг столько провокационных заявлений, не могли бы Вы обосновать свои слова, пруфом на достойный доверия источник.
 
Главное - это не спугнуть....Так, а собственно где Хатира, Кросфаер? Где эти террористы?
:D

Вроде как был ещё из Москвы один раньше модератором....больше не припомню никого..
 
Маскали!, как вы уже достали... Валите нафиг к себе домой!

Варианты:
1. Объединение «Царство Бога» - прикрытие операции, почему тогда одни мужики приехали ?
2. Обычные сектанты, но почему одни мужики ?
Ну шо орать то... спроси...

Харьковский пограничный отряд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чтобы бабы присутствием своим, не отвлекали их от созерцания и вкушения слова Божьего. Весна таки на улице, заметили?
:) сектанты к женщинам номана относятся, они их на свои собрания завсегда пускали... и их обычно подавляющее большинство.
 
Мы хотим Вам верить, но вокруг столько провокационных заявлений, не могли бы Вы обосновать свои слова, пруфом на достойный доверия источник.
Так вам и сказали..Хлопцы террористов сами найдут, вычислят и сдадут, штоб значит ни с кем не делится..а уж потом можно и фотоотчёт..
 
Если раньше наши сотрудники милиции старались словить справляющих нужду не там, распивающих не там, где нужно, то теперь будут проверять паспорта тщательно. Не каждый раз такие деньги предлагают за россиян....я вот задумался...а есть ли у меня знакомые россияне? Ну там пригласить на шашлыки кого...чем больше, тем лучше.
:D
Это явно направленое действие, не прокатит...Беня просто так денехъ не даст. Нужна многоходовка:
Пустить слух, что агрессор нанял три тысячи, отчаянных головорезов из Туркмении, Индии и Въетнама.
Запостить это на ХФ.
Наши самые объективные СМИ, разнесут весть по всему миру...
Хватать наемников и сдавать Бене.
Богатейте.
Не за что.
 
Это что еще за гастролеры ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Маскали!, как вы уже достали... Валите нафиг к себе домой!

по моему это харьковский политолог- Константин Долгов....:confused:
 
Назад
Зверху Знизу