как вы отнесетесь к идее?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
как вы отнесетесь к идее?

Предлагаю переименовать все воинские части нашей страны переименоть в Козацькi Сiчi, а всех военнослужащих у козакiв. А после всех военных переодеть в шаровары и выстрич чубы. Во повоюем тогда!!!
 
вот вам козак :)

 
В свете последних событий тема весьма актуальна. На козацькой сече будут выдавать оружие.
 
Предлагаю переименовать все воинские части нашей страны переименоть в Козацькi Сiчi, а всех военнослужащих у козакiв. А после всех военных переодеть в шаровары и выстрич чубы. Во повоюем тогда!!!
Вроде был адекватный чел, а на самом деле ты форумский долбоёб.Не смешно...поверь тупой вброс..
 
Предлагаю переименовать все воинские части нашей страны переименоть в Козацькi Сiчi, а всех военнослужащих у козакiв. А после всех военных переодеть в шаровары и выстрич чубы. Во повоюем тогда!!!

четвертый раз насрал! С облегчением:D
 
Я так понимаю, у тебя, Бунька, или ноут, или ведро под стулом возле компа. Чегойто ты часто темы выси... То есть придумываешь.
 
Кстати, тема не утратила своей актуальности.
 
Предлагаю переименовать все воинские части нашей страны переименоть в Козацькi Сiчi, а всех военнослужащих у козакiв. А после всех военных переодеть в шаровары и выстрич чубы. Во повоюем тогда!!!

Предвыборная агетация?:) а гречку раздавать будут? Кстати, только сейчас подумал, а может Буницин=Дарк Алексеевич Вейдер?:D
 
Ага, и сабли с мушкетами и пищалями гораздо проще в производстве и стоят несравнимо дешевле автоматов и самолетов. А количество выгнаного самогона на "рідной неньке" хватит не на одну армию.
 
А по теме армии, если бы вот такое сделали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то.. Если бы кто-то решил потом захватить территорию, то только стирать все население массовыми бомбежками, мне кажется... Классно придумали, мне кажется. Понятно, что не за год-два такое делается
 
Предлагаю переименовать все воинские части нашей страны переименоть в Козацькi Сiчi, а всех военнослужащих у козакiв. А после всех военных переодеть в шаровары и выстрич чубы. Во повоюем тогда!!!
идея отличная!!! а ещё им нужно выдать вот это оружие -
 
Я - чайка. Ты - рыбак.
Fungif_27.gif
 
кстате чубы стричь прикольно.
предлагаю их еще выкрасить в патриотические цвета.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу