А вам тоже проще ложиться спать часа в 2-3 ночи и просыпаться в 11-12 дня?

Во сколько вам проще ложиться спать?

  • 18:00-20:00

    Голосів: 0 0.0%
  • 20:00-22:00

    Голосів: 8 6.5%
  • 22:00-00:00

    Голосів: 40 32.3%
  • 00:00-02:00 или позже до 6 утра.

    Голосів: 76 61.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3182
А вам тоже проще ложиться спать часа в 2-3 ночи и просыпаться в 11-12 дня?

Заметил по себе и по всем знакомым, что явно легче поздно ложиться и поздно просыпаться. Вот почему так? Почему наши бабушки и дедушки, даже родители, могут запросто ложиться в 8 вечера и просыпаться в 5-6 утра, при этом абсолютно без напряга?

Может имеет смысл сдвинуть начало рабочего дня во всём мире с 8-9 утра на 12-13 часов дня?
 
может имеет смысл не иметь смысла?
 
Ложусь в 0.00 - 2.00, просыпаюсь в 8.10
 
я люблю режим "ложиться в 22, просыпаться в 6" - нормально высыпаешься
 
Заметил по себе и по всем знакомым, что явно легче поздно ложиться и поздно просыпаться. Вот почему так? Почему наши бабушки и дедушки, даже родители, могут запросто ложиться в 8 вечера и просыпаться в 5-6 утра, при этом абсолютно без напряга?

Может имеет смысл сдвинуть начало рабочего дня во всём мире с 8-9 утра на 12-13 часов дня?

многие пожилые люди мне говорили, что это пришло с возрастом.
а я недавно чуть не поссорилась с полезным человеком, объясняя ему, что я НЕ СТАНУ начинать день в 6 утра. предложила поебошить до 3 ночи - заткнулси
 
Ложусь спать постоянно в 1-2 ночи и мечтаю встать в 11-12 часов дня, но всегда просыпаюсь в 8-9 утра, хз что делать, так уже года 3 происходит.
 
А вам тоже проще ложиться спать часа в 2-3 ночи и просыпаться в 11-12 дня?
Да :угу: и эта привычка часто мешает
поэтому я за то чтобы
сдвинуть начало рабочего дня во всём мире с 8-9 утра на 12-13 часов дня?
 
Стараюсь ложиться спать до 00-00,так как приходится вставать каждый день в 7 утра отводить дочку в школу.А вообще,не ложилась бы до 2.)
 
Знакомый ложится спать в 10 утра, просыпается в 7 вечера

ВаХ, твой знакомий праститутка?:eek:

Вольному художнику можно спать в любое время, но в госах, магазинах, офисах: рабочий день с 9.00 до 18.00 (+-). И будь добр...
Долгие годы вскакивал в 5.00, ложился/валился в 9. Сейчас вышел на оптимум: 22.00-6\6.30.
 
Это все из-за компов и инета! Отрубить нахрен интернет и все спать пойдут вовремя =) а вы говорите раньше... раньше люди без него жили и хорошо себя чувствовали.

Я сам такой, что ложусь поздно (2-3 часа), но мне на работу к 11.00. Я в 10.00 встаю и вроде как высыпаюсь...

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk
 
Как хорошо, когда все вокруг хотят того же, что и ты:D

И не говорите ))
Но я вот думаю, еси сдвинуть начало рабочего дня к 11-12, то не буду ли я хотеть ложиться спать в 6 утра? :D

Это все из-за компов и инета! Отрубить нахрен интернет и все спать пойдут вовремя =) а вы говорите раньше... раньше люди без него жили и хорошо себя чувствовали.

Я сам такой, что ложусь поздно (2-3 часа), но мне на работу к 11.00. Я в 10.00 встаю и вроде как высыпаюсь...

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

Не пойму, при чём тут инет с компом? Ими как бы можно пользоваться в любое время суток )
 
крупнейшие города мира давно живут в ночном режиме
там днем только забитые клерки работают
а ночью начинается жизнь
наш сраный городишко канеш не досасывает пока
 
Ложусь не позже 23-00, встаю в 6-00. В выходные встаю в 8-00 выспавшись.
Утро - это заебическое время. Я по выходным к 11 уже все дела могу закончить, когда кто-то только просыпается.
Позднее засыпание, обычно, связано с просиранием времени за компом, т.к. мало людей ведут активную ночную жизнь, да и кроме ночных клубов выбора особо нет.
 
если бы не отводить дочку в школу,ложилась бы спать часа в 3 ночи
 
Может имеет смысл сдвинуть начало рабочего дня во всём мире с 8-9 утра на 12-13 часов дня?
Были такие знакомые - сейчас их нет, раздражают :-) Ждать пока проснется раноутром в 12:00 это сильно утомляет.
Встаю в 6:30, ложусь в 23-24 - выспаться хватает.
 
Назад
Зверху Знизу