Бриллиантовая рука

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Бриллиантовая рука

Мало кто помнит, но этому монстру советского кинематографа исполнилось в этом году 45 лет.
Фильм-легенда...фильм, который покорил сердца сотен миллионов зрителей
по всему миру...
По мнению кинокритиков, комедия снятая Леонидом Гайдаем в далеком 1968 году, признана лучшей комедией в истории российского кино.
После выхода на киноэкраны в 1969 году только в СССР его посмотрели более 77 миллионов зрителей...
Даже Голливуд, с его миллионными бюджетами и гонорарами не смог снять такого "монстра" за всю свою историю.
Ведь этот фильм уникален хотя бы тем, что каждая фраза...каждое слово произнесенное в кадре, стали "крылатыми" и присутствуют в нашем лексиконе и по сей день. А песня "Дубы-колдуны" признана самой застольной из всех киношных песен.
Это фильм, который хочется смотреть еще и еще. Это фильм, который пережил свое время и стал "бессмертным". Его с удовольствием смотрят и старики и молодежь... Фильм-легенда...фильм-сказка...

Всем, кому не приходит на ум, чего же посмотреть воскресным вечером, предлагаю окунуться в атмосферу легкого и беззаботного настроения...

BjlNAWZ4dVQ

Приятного вам просмотра.:попкорн:
 
qizqalasi.jpg


Шоб сильно много фоток не постить, вот ссылка на сайты
По следам "Бриллиантовой руки"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно :)
 
об чем тема, я что то не уловил?
 
хороший фильм...смотрела много раз.
 
хороший фильм...смотрела много раз.

странно, а ведь тока недавно была премьера:rolleyes:

то шо через 5 лет будет юбилей

чей юбилей?:confused:

А еще по Баку бегал Ихтиандр :)

зачем бегал? почему бегал?:confused:

Грачи улетели.... . :D

блин, репа не лезет:D:пиво:
 
меня в детстве очень интересовал момент, когда у Светличной лифчик лопался под звук выстрела :)
 
Бессмертный фильм. Каждый раз смотрю и не надоедает, хотя каждую фразу, каждое движение знаю заранее (вот такой парадокс). Хотя это, я думаю, с любой классикой так (Мастера и Маргариту перечитывал раз 10 и всегда интересно).
Сейчас таких фильмов не делают, хотя......
 
Мало кто помнит, но этому монстру советского кинематографа исполнилось в этом году 45 лет.
Фильм-легенда...фильм, который покорил сердца сотен миллионов зрителей
по всему миру...
Суперский фильм, на днях его смотрела :)
 
меня в детстве очень интересовал момент, когда у Светличной лифчик лопался под звук выстрела :)

А я до сих пор думал, что это пуговица оторвавшаяся... с таким звуком разбила ночник. Оказывается выстрел и лифчик лопнул?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу