Как Вы нашли работу?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2009
Повідом.: 40
Как Вы нашли работу?

Вечер добрый:)
Вот уже несколько месяцев в поисках работы, в интернете найти ничего не удается, или сетевой маркетинг, или работы по объему на пятерых, а работать должен один человек:(

Поделитесь как ВЫ нашли себе работу? может есть проверенные сайты?
 
Бухгалтер, около 8 лет общий стаж работы
 
только благодаря упорству. ну иногда бывает по-везению.
 
Птычка сказав(ла):
Вечер добрый
Вот уже несколько месяцев в поисках работы, в интернете найти ничего не удается, или сетевой маркетинг, или работы по объему на пятерых, а работать должен один человекработа

Поделитесь как ВЫ нашли себе работу? может есть проверенные сайты?
работа харьков юа .Сейчас просто нет работы на хороших условиях .
 
А в кадровых агенствах могут помочь? кто-нибудь обращался?
 
работа харьков юа .

Хуже сайта нет. ИМХО

Лучше уж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я через него народ (если нужен) нахожу за день-два.;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно. Вы уже должны себе работу сами создавать,а тут ищите. Хм.Очень странно. Ну, стучащему двери открывают.

буду создавать... через некоторое время

Хуже сайта нет. ИМХО

Лучше уж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я через него народ (если нужен) нахожу за день-два.;)

вместо звездочек напишите название сайта:)
 
вместо звездочек напишите название сайта:)
******. а хрен там (форум не даёт) :) Напишу русскими буквами "Сландо" (вместо латинских выдаёт звёздочки)

короче вот так :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ходите на собеседования, спрашивайте друзей, знакомых, разместите свое резюме на сайтах работы. Так и найдете.
 
GADIK сказав(ла):
Хуже сайта нет. ИМХО

Лучше уж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я через него народ (если нужен) нахожу за день-два.
странно . Все работы которые мне нравились и последующая была лучше предыдущих были именно с работа харьков юа

Helga-mia сказав(ла):
Ходите на собеседования, спрашивайте друзей, знакомых, разместите свое резюме на сайтах работы. Так и найдете.
только не через друзей и знакомых . Сам не возьму и проситься не буду .
 
Первый в моей жизни правильно усвоенный урок-человек должен стремится к независимости от кого либо и по возможности ставить других в зависимость от себя...
 
Первый в моей жизни правильно усвоенный урок-человек должен стремится к независимости от кого либо и по возможности ставить других в зависимость от себя...

Чуть по другому...
Независимость от работодателя.

А в остальном, ЧП имеет, не меньше зависимостей.
От партнёров, от поставщиков, рынка продаж, конкурентов, работников, всяких служб и т.д.

Тут большооооой вопрс кому легче.
ЧПешнику или работнику.
 
JAZZ сказав(ла):
Вот это хороший вопрос.
Лично я, даже бы не задумался, а задуматься есть над чем.

Работу искал лишь раз в жизни. Вот для сравнения - прилетаете вы на Марс, и нужно как-то выжить... Чтобы читатели не подумали глупого, скажу, что работал на...1,2,3,4-х работах...

Тот раз, когда искал, нашел за неделю. Какая-то газета, и... как оно называлось? гм... куча кабинок с телефонами, в одном помещении, 2-й этаж над Молодостью?
укртелеком?
мне всегда было интересно как работать на 3 работах ? У меня рабочий день начинается в 8 иногда в 9 и заканчивается в 8 иногда в 9 . Когда идти на 2 работу ? А на 3 или 4 ?
 
Назад
Зверху Знизу