Средства индивидуальной защиты от гололеда

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2011
Повідом.: 1011
Средства индивидуальной защиты от гололеда

Господа, предлагаю, ввиду хреновой ситуации на тротуарах поделиться друг другом способами защиты от гололеда. Кроме - привязать подушку к жопе, ведро песка в кармане и сидеть дома:D
Итак:
1. Медицинский пластырь на подошвы обуви. По воде недолговечно, но лучше, чем ничего.
2. Наждачка на суреклей. Наждачка желательно влагостойкая. Но тоже недолговечно.
3. Из лично придуманного и проверенного без равных - сетка для малярной терки крупноячеистая, прикрепленная на двусторонний скотч для зеркал. Минимум двое суток по льду и воде выдерживает. Позволяет в обуви с гладкой подошвой взвираться по крутым обледеневшим подъемам не задумываясью Проверено во время игр в Квест:клас::yahoo:

Давайте помогите друг дружке обезопасить себя от падений:)
 
подушка примотанная скотчем к жопе
 
93275.jpg

реально помогает.
сам пользуюсь.
 
Тёрки на резиночках.
 
носки одевайте на обувь.
 
20 грн шипы-кошки для обуви, куплены вчера в переходе метро.
 
У меня коллега, тетя очень больших размеров, одевает поверх сапог капроновые колготки, при этом говоря, что ничего, что на меня смотрят, как на дурочку, зато цела:D
 
Соорудил по-быстрому "терки" из крышек для консервации и резинок для трусов :)
До работы дойти хватило, хотя жесткость жести, конечно, недостаточная: нужен металл посерьезнее.
 
У меня коллега, тетя очень больших размеров, одевает поверх сапог капроновые колготки, при этом говоря, что ничего, что на меня смотрят, как на дурочку, зато цела:D
Лучше побыть пару дней дурой в глазах окружающих, чем умной месяц в гипсе :)
 
Назад
Зверху Знизу