Бесплатный анализ воды. Кидалово или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Бесплатный анализ воды. Кидалово или нет?

Короче, недавно, звонит моему родственнику по мобильному женщина лет 40-45, как он понял по ее голосу. "Здравствуйте, мне посоветовали обратиться к Вам Ваши знакомые... мы проводим бесплатный анализ любой воды. Я работник частной фирмы, которая занимается анализом воды на специальном оборудовании и предлагает свои высококачественные фильтры для воды. Анализ любой сложности полностью бесплатный. Фильтры конечноже платные". На вопрос родственника, как поднести воду, ответила, что в офис будет неудобно, т.к. у них уже записано куча народу на месяц вперед и услугу можно заказать только на дому у клиента. Тот согласился и они вымандили его домашний адрес, договорились о дате и времени прихода домой...
Народ, Кто сталкивался с таким вот финтом? Это развод или нет? А то мой родич стремается, типа, а вдруг это какие-нибудь грабители иль наводчики, завалят какие-нить амбалы и дела табак...:D:D:D
 
А как называется фирма?
 
На вопрос родственника, как поднести воду, ответила, что в офис будет неудобно, т.к. у них уже записано куча народу на месяц вперед и услугу можно заказать только на дому у клиента. Тот согласился и они вымандили его домашний адрес, договорились о дате и времени прихода домой...
ага, а по домам ходить есть время:)
Сделают "анализ" воды, он, конечно же, окажется ужасным, и спасти вас всех могут только их фильтры!:yahoo:
 
Короче, недавно, звонит моему родственнику по мобильному женщина лет 40-45, как он понял по ее голосу. "Здравствуйте, мне посоветовали обратиться к Вам Ваши знакомые... мы проводим бесплатный анализ любой воды. Я работник частной фирмы, которая занимается анализом воды на специальном оборудовании и предлагает свои высококачественные фильтры для воды. Анализ любой сложности полностью бесплатный. Фильтры конечноже платные". На вопрос родственника, как поднести воду, ответила, что в офис будет неудобно, т.к. у них уже записано куча народу на месяц вперед и услугу можно заказать только на дому у клиента. Тот согласился и они вымандили его домашний адрес, договорились о дате и времени прихода домой...
Народ, Кто сталкивался с таким вот финтом? Это развод или нет? А то мой родич стремается, типа, а вдруг это какие-нибудь грабители иль наводчики, завалят какие-нить амбалы и дела табак...:D:D:D

Это точно! Дверь пусть не открывает ни в коем случае!
 
Первая же ссылка в Гугле:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне сегодня звонили я отморозился)))
 
Этот развод стар как мир. только обычно не звонят, а просто приходят. Чаще всего к пенсионерам. "Проверяют" воду и говорят что ее пить нельзя, но у них ты можешь купить супер фильтр который очистит всю их воду. Вода даже может окрашиваться у вас на глазах, но все это трюк чтобы выманить деньги. И люди платят по 1000-2000 грн за "чудо" фильтр который на самом деле или вообще не фильтр, или типа аквафора. Видел по телеку, в России так людей дурили. Года 3 назад. Вообщем гоните в шею, а лучшее сообщите в милицию.
 
Ну теперь ясно на чем они кидают. Именно это я и предполагал!
 
А как называется фирма?
Цептер,наверное!У них есть для агентов чемодамчик-лаборатория специальная.Наливают воду из крана,чего то там добавляют и ,о чудо!,водопроводная вода становится грязнейшей!Потом они эту грязную воду прогоняют через свой фильтр,и вода становится чистой!
Откуда знаю?Кум в гости напросился на "пять капель".Чемоданчик у него оказался "случайно" с собой.Просил он за чудо цептеровский фильтр 800 баксов!:іржач:
 
Это развод... разводят на бабки ... я не сталкивался но знаю 100 процентов... так -что забей ... хуйня это все выкинь из головы.. и скажи мне спасибо за совет)
я не читал что писали перед мной соорри)
 
Развод а-ля цептер несколько другой. Там в воду ничего не добавляют, там просто берут ЛЮБУЮ вашу воду (хоть из под крана, хоть из бутлей) и суют в нее 2 электрода положительный и отрицательный. И в розетку. И вода становится темной и грязной прямо на ВАШИХ же глазах, потом берут образец своей воды - все чисто и красиво. И патетически восклицают - вот видите! А вы и ваши дети это пьете!

На самом деле вода с фильтра имеющего в составе обратный осмос - деионизирована (фактически дистиллированная вода ), и пить ее тоже не очень здорово - происходит изменение солевого баланса организма.

Вот более подробно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Исследования влияния деминерализованной воды на человека установили, что:

*обратноосмотическая (деминерализованная) вода вымывает из организма необходимые для нормальной жизнедеятельности человека микроэлементы;
*негативно влияет на активность гормонов, тесно связанных с регуляцией водного обмена в организме человека;
*уменьшает число красных кровяных телец;
*способствует обезвоживанию организма;
*регулярное потребление обратноосмотической воды вызывает быструю утомляемость, слабость и головную боль с последующим нарушением сердечного ритма.

ЗЫ Необходимо отметить, что настоящие "супер-фильтры", сначала воду очищают и деионизируют, а потом обратно добавляют полезные соли до оптимального солевого баланса, из специального контейнера с солью. Это называется "подготовленная вода". Но лично я о таких фильтрах только слышал, но лично не видел - видимо весьма не дешевое удовольствие.
 
Останнє редагування:
Развод а-ля цептер несколько другой. Там в воду ничего не добавляют, там просто берут ЛЮБУЮ вашу воду (хоть из под крана, хоть из бутлей) и суют в нее 2 электрода положительный и отрицательный. И в розетку. И вода становится темной и грязной прямо на ВАШИХ же глазах, потом берут образец своей воды - все чисто и красиво. И патетически восклицают - вот видите! А вы и ваши дети это пьете!

На самом деле вода с фильтра имеющего в составе обратный осмос - деионизирована (фактически дистиллированная вода ), и пить ее тоже не очень здорово - происходит изменение солевого баланса организма.

Вот более подробно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ Необходимо отметить, что настоящие "супер-фильтры", сначала воду очищают и деионизируют, а потом обратно добавляют полезные соли до оптимального солевого баланса, из специального контейнера с солью. Это называется "подготовленная вода". Но лично я о таких фильтрах только слышал, но лично не видел - видимо весьма не дешевое удовольствие.
спорить не буду я не спец в этом. соглашусь с вами. но это все равно развод...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень мелко все... зрение портить не хочу...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень мелко все... зрение портить не хочу...
А нажать Ctrl и + или нажать Ctrl и покрутить колесико мыши религия не позволяет? :confused: Краткое резюме я вписал оттуда чуть позже. Повторюсь:

Исследования влияния деминерализованной воды на человека установили, что:

*обратноосмотическая (деминерализованная) вода вымывает из организма необходимые для нормальной жизнедеятельности человека микроэлементы;
*негативно влияет на активность гормонов, тесно связанных с регуляцией водного обмена в организме человека;
*уменьшает число красных кровяных телец;
*способствует обезвоживанию организма;
*регулярное потребление обратноосмотической воды вызывает быструю утомляемость, слабость и головную боль с последующим нарушением сердечного ритма.
 
и мне позвонили )
 
Исследования влияния деминерализованной воды на человека установили, что:

*обратноосмотическая (деминерализованная) вода вымывает из организма необходимые для нормальной жизнедеятельности человека микроэлементы;
*негативно влияет на активность гормонов, тесно связанных с регуляцией водного обмена в организме человека;
*уменьшает число красных кровяных телец;
*способствует обезвоживанию организма;
*регулярное потребление обратноосмотической воды вызывает быструю утомляемость, слабость и головную боль с последующим нарушением сердечного ритма.
Уже год питаюсь обратным осмосом - все норм. Все это справедливо, если существует нормальный баланс питания, и вместо обычной воды употреблять осмос. В наших реалиях средняя пачка чипсов в месяц даёт организму такой переизбыток солей, что осмос только в жилу:D Пить же то, что течет из крана не то что не полезно, а смертельно в долгосрочной перспективе.
 
Бесплатный анализ воды. Кидалово или нет?
Ну, если людям помогает...
Уже год питаюсь обратным осмосом
Обратного осмоса нет в природе, как инфракрасных излучателей и презервативов, изготовленных по нано-технологиям.
 
Моему парню тоже звонили эти деятели. Завели свою песню про бесплатный анализ воды до семи разных источников, приходим домой и все в лучшем виде... Дальше расспросы женат ли, есть ли дети, кто еще будет находиться в квартире (так и спрашивали). На вопрос как это относится к предмету разговора девушка ответила, что ее застали врасплох. На повторный и более настойчивый

вопрос вообще сказала: "не надо тут умничать". Дальше уже рассказывали ей....

Не знаю какого плана это мошенники, квартирные или просто а-ля коммерсанты, но с такими товарищами у нас разговор короткий. Если и сетевой, то что-то он уж очень брутальный нынче стал...
 
Этот развод стар как мир. только обычно не звонят, а просто приходят. Чаще всего к пенсионерам. "Проверяют" воду и говорят что ее пить нельзя, но у них ты можешь купить супер фильтр который очистит всю их воду. Вода даже может окрашиваться у вас на глазах, но все это трюк чтобы выманить деньги. И люди платят по 1000-2000 грн за "чудо" фильтр который на самом деле или вообще не фильтр, или типа аквафора. Видел по телеку, в России так людей дурили. Года 3 назад. Вообщем гоните в шею, а лучшее сообщите в милицию.
На сегодняшний день этот фильтр стоит уже 7000 грн. К свекрови приходили.
 
Назад
Зверху Знизу