Харьковчане, Им нужна Ваша помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 180
Харьковчане, Им нужна Ваша помощь!

Собаки-смертники в живодерне, которая действует в Харькове под видом "приюта КП ЦОЖ"! Им осталось жить считанные дни! Помогите спасти хоть кого-нибудь! Собаки, которые сейчас находятся в КП, когда-то тоже были на свободе. И тоже имеют ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Если есть в Вас чувство сострадания к этим большим и маленьким существам- ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ и ЗАБИРАЙТЕ себе друга.
Привозят много, и выбор есть всегда ( как-то даже страшно такое говорить , вроде как в магазине – «приходите, мы подберем для Вас то, что хотите… «, а тут эти слова как-то дико по-адски говорятся ).
Но посмотрите, может найдете нужного и спасете жизнь одному- поставите себе «плюсик» , что не зря прожили жизнь!!
Адрес: пр-т Гагарина, 358.
Прием посетителей: ежедневно кроме воскресенья с 14.00 до 18.00, в субботу – с 14.00 до 16.00
Предварительно созвониться с сотрудником центра Анжелой по т.7569559 и сообщить о своём желании взять животное.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но посмотрите, может найдете нужного и спасете жизнь одному- поставите себе «плюсик» , что не зря прожили жизнь!!
Я к своим 27 годам съел ни одну корову, свинью и миллион кур. Чем они лучше собак?
 
Чтобы потом эти шавки опять бегали по подворотням и мешали спать в 4 утра своим лаем?
Ну уж нет, увольте.
 
Какие-то черствые люди пошли( там кстати не только "двортерьеры", но и породистые попадаются вроде. Собака ж от стрессов спасает, особенно которые в больших городах. Куда же большинство потеряло человечность и сострадание(

тролли фас. апайте тему
 
Реально жалко, но не могу, у меня породистая кошка.
Тему вверх.
 
Какие-то черствые люди пошли( там кстати не только "двортерьеры", но и породистые попадаются вроде. Собака ж от стрессов спасает, особенно которые в больших городах. Куда же большинство потеряло человечность и сострадание(
Сколько собачек себе взял, добрый человек?
 
Собаки-смертники в живодерне, которая действует в Харькове под видом "приюта КП ЦОЖ"! Им осталось жить считанные дни! Помогите спасти хоть кого-нибудь! Собаки, которые сейчас находятся в КП, когда-то тоже были на свободе. И тоже имеют ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Если есть в Вас чувство сострадания к этим большим и маленьким существам- ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ и ЗАБИРАЙТЕ себе друга.
Привозят много, и выбор есть всегда ( как-то даже страшно такое говорить , вроде как в магазине – «приходите, мы подберем для Вас то, что хотите… «, а тут эти слова как-то дико по-адски говорятся ).
Но посмотрите, может найдете нужного и спасете жизнь одному- поставите себе «плюсик» , что не зря прожили жизнь!!
Адрес: пр-т Гагарина, 358.
Прием посетителей: ежедневно кроме воскресенья с 14.00 до 18.00, в субботу – с 14.00 до 16.00
Предварительно созвониться с сотрудником центра Анжелой по т.7569559 и сообщить о своём желании взять животное.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот оно как, оказывается:D +1 в карму, +4 к атаке, +2 к боевому духу. Ну или +5 кг к запасу мяса в морозилке.
 
у меня котэ проживает (или я у нее)
 
Мне нужны собаки с породистым сертификатом
 
Собаки, которые сейчас находятся в КП, когда-то тоже были на свободе. И тоже имеют ПРАВО НА ЖИЗНЬ.

Бродячих собак на улицах города быть не должно. И да, ТС: ты лично уже взял себе собаку из приюта?
 
Какие-то черствые люди пошли( там кстати не только "двортерьеры", но и породистые попадаются вроде. Собака ж от стрессов спасает, особенно которые в больших городах. Куда же большинство потеряло человечность и сострадание(

тролли фас. апайте тему

У меня для этого есть котэ, которая не гавкает по ночам, не кусает никого и не срет где попало.
 
Назад
Зверху Знизу