Азаров похвастал рекордными золотовалютными резервами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Азаров похвастал рекордными золотовалютными резервами

Золотовалютные резервы Украины достигли исторического максимума и составляют около 37 миллиардов долларов США, заявил Премьер-министр Николай Азаров



«Наши валютные резервы достигли исторического максимума. Они составляют примерно 37 миллиардов долларов. Такого в истории Украины еще не было», - подчеркнул премьер. «Это связано с тем, что у нас значительно активизировался экспорт, оживились переводы из-за рубежа наших людей, работающих за пределами Украины. Кроме того, был реализован целый ряд успешных проектов», - добавил он.

«То есть, в принципе, у нас положительное сальдо платежного баланса. Я подчеркиваю: по товарам и услугам, а по товарам, действительно, есть определенный минус. Но в целом у нас в страну поступает валюты более чем из страны выходит, поэтому у нас растут валютные резервы», - говорит премьер. А отрицательное сальдо торговли глава правительства пояснил тем, что доходы граждан растут, и соответственно растет спрос на импортные товары, пишет «Сегодня».

Кроме того, отметил Азаров, правительству удалось сдержать цены на востребованные продукты питания. «Несмотря на то, что мы проходим достаточно сложный период, несмотря на совершенно объективный фактор - мировой рост цен на нефть и на продовольствие, - однако на такие важнейшие продовольственные товарные позиции, как мясо, хлеб, макаронные изделия - на них практически не выросли цены в Украине, и они значительно ниже, чем в соседних странах», - сказал он.

«Этот фактор во многом зависит от того, что нам удалось заключить харьковские соглашения, удалось снизить цену на газ на значительную сумму», - добавил Азаров.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А причем тут Украина к резервам Азарова?:-)
 
Он сцуко несёт какую-то хуйню... Я даже не хочу комментировать его бред - получится просто поток нецензурных выражений..
 
Это без учета золотовалютного запаса Рената. Там все гораздо круче.
 
Песдец.
Т.е. фактически это валютные резервы (запас бумажек) и золотом там и не пахнет.
И если завтра пиндостан решит обрушить доллар (или Китай решит слить свои баксы), то Украина окажется в глубочайшей жопе.
 
Ну как же, он предлагал каждому украинцу взять десять соток земли и выращивать там денежное дерево овощи. Может на этом и поднялся?:D
Ага, я слышала, на этом и Буратино поднялся в свое время, так что вполне идея:D
 
*facepalm* золото измерятся не баксами, а килограмами *facepalm*
 
*facepalm* золото измерятся не баксами, а килограмами *facepalm*

Может ты хотел сказать не *facepalm*, а тролльфейс?:D
Trool.gif
 
Золото дорожает, а вес все тот же
 
прикольно) это он так по тихому обьявил что собирается напечатать своих фантиков. т.е. гриффен. Радуйтесь :-)
 
*facepalm* золото измерятся не баксами, а килограмами *facepalm*
Я не спец, но речь шла о ЗОЛОТОВАЛЮТНЫХ запасах, а это , кажется не только металл желтый, но и других цветов, а также бумага, как ценная, так и денежная. И все перечислять зае...ся слушать, поэтому пересчитывается в понятную меру исчисления т.е. доллар. Так мне кажется. А по теме, вообще то до лампочки, но наверное больше радует, чем огорчает.
 
*facepalm* золото измерятся не баксами, а килограмами *facepalm*

+1
он не шарит:D
Я не спец, но речь шла о ЗОЛОТОВАЛЮТНЫХ запасах, а это , кажется не только металл желтый, но и других цветов, а также бумага, как ценная, так и денежная. И все перечислять зае...ся слушать, поэтому пересчитывается в понятную меру исчисления т.е. доллар. Так мне кажется. А по теме, вообще то до лампочки, но наверное больше радует, чем огорчает.
у меня 10кг бумаги. У вас 1кг золота. Наши золото-бумажные запасы 11кг. так понятнее?))
 
сука как у этого долбойоба язык не отсыхает от всей той хуеты, которую этот "реформатор" лепит???
золотовалютный запас сука вырос от возросшего кол-ва денежных переводов работающих за бугром граждан!
и цены на товары первой необходимости у нас заебись, и хлеб не дорожает, овощи, фрукты в норме, и коммунальные тарифы отличные. бензин - отдельная история! Налоговая не ебошит всех подряд. налоговый кодекс просто охуенен в своем стремлении поднять малый бизнес
Сука дежавю с йулькой какое-то, походу обоим текст пишет одна и та же скотина.
 
Золотовалютные резервы Украины достигли исторического максимума и составляют около 37 миллиардов долларов США, заявил Премьер-министр Николай Азаров
«Наши валютные резервы достигли исторического максимума. Они составляют примерно 37 миллиардов долларов. Такого в истории Украины еще не было»,

Украина продолжает падать в долговую яму Аргументы и Факты в Украине 19:10
375,749 млн.
Отметим, что государственный долг Украины составлял $39 млрд. 223,045 млн (75,61%). Государственный внешний долг составлял $21 млрд. 590,526 млн (41,62%). Государственный внутренний долг составлял $17 млрд. 632,519 млн (33,99%).

эт наверное те деньги которые взяты в долг у МВФ , и под которые напечатаны гривны?
долги азаров называет резервами?
:D:D:D
 
Экспорт растет, приток валюты в страну растет, ебло в шоколаде, аж из ушей течет, а шо ж такая истерика по поводу цены на русский газ? Может, попросить Путина повысить цену - неудобно, мы жрем от пуза, а братьям-россиянам нелегко?
Еще вопрос: если набрать кредитов и сложить их в сундук, можно потом лепить горбатого про золотовалютные резервы в сундуке? И нах нам, ваще, кредиты брать с такой мошной? Шось не клеится у пахло....
 
"Обком" сообщает, что
В июле 2008 года размер золотовалютных резервов Нацбанка, по данным НБУ, составлял 37,916 млрд. долл., в августе 2008 года – 38,047 млрд. долл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Обком" сообщает, что
В июле 2008 года размер золотовалютных резервов Нацбанка, по данным НБУ, составлял 37,916 млрд. долл., в августе 2008 года – 38,047 млрд. долл.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у геологоа своя арифметика и множества:D
видимо капусты обожрался
 
Назад
Зверху Знизу