Грузия входит в пятерку стран мира с самой некоррумпированной полицией

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2010
Повідом.: 112
Грузия входит в пятерку стран мира с самой некоррумпированной полицией

TI: Грузия входит в пятерку стран мира с самой некоррумпированной полицией

Согласно отчету организации Transparency International, Грузия попала в пятерку первых стран с низким уровнем коррупции в полиции. По результатам исследования, Грузию опережают Финляндия, Дания, Норвегия и Швейцария, сообщает "Грузия Online".
В отчете указано, что на протяжении последнего года, 3% населения давали взятки в одном из 9 государственных учреждений.
По этому показателю, Грузия входит в группу самых некоррумпированных стран вместе с Австралией, Канадой, Данией, Финляндией, Германией, Израилем, Польшей, Норвегией, Испанией, Великобританией, США и другими развитыми странами.
78% из опрошенных респондентов считают, что за последние 3 года коррупция снизилась, однако 9% придерживаются противоположного мнения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо там где нас нет...
 
Нам в ближайшие пять лет это не грозит.
 
По результатам исследования, Грузию опережают Финляндия, Дания, Норвегия и Швейцария, сообщает "Грузия Online".
А что ещё грузия онлайн может сообщить?
 
...:іржач::іржач:...охуенно звучит "...Грузия и другие развитые страны..."...:іржач::іржач:
 
Мы в этом списке на последнем месте или ниже?
 
мы вообще не попали в список. у нас нет ни полиции ни милиции у нас там 90% бандитов
 
Нам в ближайшие пять лет это не грозит.
при союзе представить, что грузин-милиционер не берет взятки, было не возможно. Но сейчас это факт, которым грузины очень гордятся.
Если бы наш урка вместо своих тупых реформ перенял опыт Грузии, то глядишь, к концу его срока, мы бы тоже гордились бы тем, что у нас не коррумпированное государство.
Но урке, в первую очередь, это не выгодно.
 
Но урке, в первую очередь, это не выгодно.

Интересно, какую память о своем правлении оставит эта шобла?

Хорошо там где нас нет...

Только что по ящику показали, у них стены райотделов прозрачные и видно с улицы кто, чем занимается:D
 
Потому и голосовали за янека в тайной надежде что он будет их трахать,а они будут страдать.

неужели вы думаете, что Янык победил в результате честных выборов? не смешите мои тапочки.
 
при союзе представить, что грузин-милиционер не берет взятки, было не возможно. Но сейчас это факт, которым грузины очень гордятся.
Если бы наш урка вместо своих тупых реформ перенял опыт Грузии, то глядишь, к концу его срока, мы бы тоже гордились бы тем, что у нас не коррумпированное государство.
Но урке, в первую очередь, это не выгодно.

Ну ты сам подумай: урка будет реформировать милицию? Делать её непродажной? Он же урка, зачем ему это?

Я далеко не сторонник совка,но надо быть обьективным,при совке у нас менты и судьи деньги брали,но далеко не поголовно.Еще надо было найти того,который бы взял.Были залеты по молодости,еле отмазался.Так что когда-то и наша милиция была на каком то уровне,повыше самого низа.А вот на определенном этапе,все изменилось,дяди Степы канули в Лету...

Та шо далеко ходить - ещё в начале 90-х менты были по одну сторону,а рэкет - по другую. Я тогда челночила, всякое повидала, но ментов тогда так не ненавидели, и среди них было много нормальных людей. ЧЕго сейчас и близко нет. Менты и есть рэкет.
 
Урка то уркой,но у нас и половина населения этого не хочет.Они любят мучатся и страдать.Потому и голосовали за янека в тайной надежде что он будет их трахать,а они будут страдать.Сейчас наслаждаются.Такое вот украиско-совковое,садо-мазо.А убери этот фактор,они же взвоют



Я далеко не сторонник совка,но надо быть обьективным,при совке у нас менты и судьи деньги брали,но далеко не поголовно.Еще надо было найти того,который бы взял.Были залеты по молодости,еле отмазался.Так что когда-то и наша милиция была на каком то уровне,повыше самого низа.А вот на определенном этапе,все изменилось,дяди Степы канули в Лету...

А что удивительного: тогда милиция была всего лишь орудие в руках КПСС. А когда КПСС скоропостижно развалилась, то милиция оказалась самостоятельной вооруженной организацией....
 
Это другой вопрос,но определенная же,и довольно большая часть населения его поддерживала искренне.

Многие из проголосовавших - таки да. НО проголосовало вообще чуть больше половины. То есть, где-то четвёртая часть населения искренне считала, что Янукович у руля будет лучше остальных.
Праавда, я теряюсь в догадках - на основании чего они так думали.:незнаю:
 
Этого никто не знает.Даже они сами.Рефлексы мать их.Гены предков,которые им коммуняки через жопу поменяли

Ну, какие рефлексы заставляют неглупого мужика Ферокса так оправдывать каждое движение регионалов? Какие рефлексы заставили Ингнатенко - тоже, кстати, вполне умного парня, так агитировать за Януковича? И ведь он искренне считал, что покращення - вот оно, только руку протяни бюллетень нужный в урну брось.
И что мы теперь имеем? В сухом остатке - страна катится в пропасть настолько стремительно, что я думаю, уже к концу этого года покращення станут устрашающими.
 
голосовали скорее не за яныка, а против юли
 
голосовали скорее не за яныка, а против юли

а стрічка "Не підтримую жодного кандидата" чим не вгодила?

Після бою руками не махають! (с)
Обісралися, тепер вмийтеся та "искупите" свою вину. Ви його породили, ви його і ...
 
...если конкретно по теме, то я что-то не припомню, чтоб хоть один кандидат что-то говорил про реформу мвд..
 
...если конкретно по теме, то я что-то не припомню, чтоб хоть один кандидат что-то говорил про реформу мвд..

О борьбе с коррупцией разливались соловьями они все. А наибольшая коррупция именно в МВД, оттуда остальное. Надеюсь, Юга Луценко на своей шкуре прочувствует, шо надо было не по заграницам телефонами швыряться, а своим ведомством заниматься.
 
Назад
Зверху Знизу