• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мошенничество - Skype - возможно вирус

Пока есть, кто на это ведется, до тех пор и будут "клиенты".

в свете Вашего предыдущего поста весьма и весьма противоречиво высказываетесь

Прокси, анонимайзеры, ТОР! Хоть и не уверен в этом, конечно.

бггг...кто ищет- тот найдет.
вообще я больше о том, что схема действительно заезженная, можно уже что-то и поновее придумать)))
 
в свете Вашего предыдущего поста весьма и весьма противоречиво высказываетесь
Чем протиречиво? Как написал, так и подтвердил)

бггг...кто ищет- тот найдет.
вообще я больше о том, что схема действительно заезженная, можно уже что-то и поновее придумать)))

По новее есть! Даже те же ссылки на картинки со встречей через icq уже в прошлом, не говоря уже про эту тему).
PS: Конечно, не каждый новый юзер инета поймет все разводы, но я к тому, что постить подобные темы можно бесконечно долго! Это поможет чем-то? Ну пусть два пользователя увидят, это естественно...)
 
PS: Конечно, не каждый новый юзер инета поймет все разводы, но я к тому, что постить подобные темы можно бесконечно долго! Это поможет чем-то? Ну пусть два пользователя увидят, это естественно...)

ну раз государство в лице правоохранительной системы не выполняет свою функцию предупреждения и предотвращения совершения преступлений - то кто-то же должен этим заниматься. Информирование о видах мошеннических схем - это неплохой вид предупреждения

Нужно быть, мягко говоря, странным, чтобы вестись на такое, а уж тем более, темы создавать соответствующие!) Таких, и много других разводов, очень много и уже очень давно!

Пока есть, кто на это ведется, до тех пор и будут "клиенты".

больше информации о мошенниках - меньше лохов. или не?
 
ну раз государство в лице правоохранительной системы не выполняет свою функцию предупреждения и предотвращения совершения преступлений - то кто-то же должен этим заниматься. Информирование о видах мошеннических схем - это неплохой вид предупреждения

В принципе, согласен про предупреждения, но сколько таких схем?! И будем о каждой предупреждать теперь? А колличество разводов растет в быстром темпе!
Я о чем: старые разводы, боянистые, как этот, думаю, знать должен уже каждый).

больше информации о мошенниках - меньше лохов. или не?

Да!
 
В принципе, согласен про предупреждения, но сколько таких схем?! И будем о каждой предупреждать теперь? А колличество разводов растет в быстром темпе!
Я о чем: старые разводы, боянистые, как этот, думаю, знать должен уже каждый).

развивает умение чувствовать жопой неприятности, а другими словами, чуйку))))
 
У людей 250 тысяч рублей увели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- тут ещё пару диалогов с кидалами
 
Бля, вы как маленькие. во-первых смотрите в какой форме вам обращаются. В 90% есть универсальный месседж который рассылается всем и он не учитывает пол, имя и прочее. Во-вторых банально переспросите какой-нибудь вопрос. в 90% вам не ответят. ибо это простая рассылка. если с вами ведут разговор, то сразу звоните. мол голосом легче. Если вам пишет человек которого телефона у вас нет, значит он не ваш друг, а просто знакомый. то продинамте
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- тут ещё пару диалогов с кидалами
гражданство будешь продлевать?
Бля, вы как маленькие. во-первых смотрите в какой форме вам обращаются. В 90% есть универсальный месседж который рассылается всем и он не учитывает пол, имя и прочее. Во-вторых банально переспросите какой-нибудь вопрос. в 90% вам не ответят. ибо это простая рассылка. если с вами ведут разговор, то сразу звоните. мол голосом легче. Если вам пишет человек которого телефона у вас нет, значит он не ваш друг, а просто знакомый. то продинамте

+100, что это за друзья с которыми только в скайпе общаешся
 
гражданство будешь продлевать?
я буду им деньги платить, а они будут в "ватном инбоксе" неугодных сливать?
-2000 уже :)

через неделю спрошу тут
https://www.facebook.com/groups/ulepra/
или тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сколько там людей вообще осталось...
 
я буду им деньги платить, а они будут в "ватном инбоксе" неугодных сливать?
-2000 уже :)

через неделю спрошу тут
https://www.facebook.com/groups/ulepra/
или тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сколько там людей вообще осталось...

я тоже решил что нахуй этот бложек друзей
 
Назад
Зверху Знизу