Картина Игрушка мальчика - 1,5 миллиона евро

куда мы катимся.........:рл: Или это модное течение и вообще я далёк от мира творчества и искусства , там объясните в чём здесь художественная ценность ? И где грань между настоящим произведением и мазнёй..
Да, таки далеки. Именно такой бред в основном и в ходу уже лет 15 последних, а то и больше.
 
Хрущев так говорил о тех кто рисует подобную мазню.;)


Он много чего говорил и делал,по концовке похоронили не как ген.сека,хоть и бывшего,а как директора плодо-овощной базы...
З.ы,правда те кого он хаял и притеснял,памятник ему хороший в двух тонах забабахали....так что не все то черное,что белое и наоборот.,.;)
 
Вот это ныне считается искусство :
В Киеве проходит выставка художницы из Лондона Ольги Ломака
под скандальным названием «SOS.OK»

Вот за этот шедевр на аукционе Фонда Натальи Водяновой заплатили - 1,5 миллиона евро.
snimok_ekrana_2013-11-28_v_10.41.28.png


Киевский бомонд в восторге.....
куда мы катимся.........:рл: Или это модное течение и вообще я далёк от мира творчества и искусства , там объясните в чём здесь художественная ценность ? И где грань между настоящим произведением и мазнёй..

побежала всем своим картинам сиськи дорисую, хочу распродацца :) бомонд, за мной! :)
 
Потратив 10 минут своего времени и посмотрев видео Вассермана это совсем не сложно.
Мне кругозор по живописи расширило,если не смотрели-гляньте... Лично мне-много стало более понятно.
:молись: спасибо Онотоле, что открыл всему человечеству глаза, так бы и померли все дураками, не осознавая, что они шедевр лицезрели...



Черный квадрат писался как иллюстрация к теоретической статье Малевича. Он выполнил свою функцию, и ушел в утиль. И рассуждать о нем вне контекста текста все равно что рассуждать о художественной ценности спектрограммы записи выступления Пикассо в цвете.
Как иллюстрация она была выполнена в 1913 году..., в 1915 была написана сама картина.
 
Останнє редагування:
:молись: спасибо Онотоле, что открыл всему человечеству глаза, так бы и померли все дураками, не осознавая, что они шедевр лицезрели...




Как иллюстрация она была выполнена в 1913 году..., в 1915 была написана сама картина.


Вам дураком помереть не сростется,шизофреники умирают в период полураспада личности и обычно с бредом о напалеоне или кутузове...ну вы исходя из духа и трэнда времени "врежете" или сноудэном или осама бен ладэном...
 
Вам дураком помереть не сростется,шизофреники умирают в период полураспада личности и обычно с бредом о напалеоне или кутузове...ну вы исходя из духа и трэнда времени "врежете" или сноудэном или осама бен ладэном...

О переносе слышали что-нибудь?

(психологический феномен, заключающийся в бессознательном переносе ранее пережитых (особенно в детстве) чувств и отношений, проявлявшихся к одному лицу, совсем на другое лицо)

:yahoo:
 
Вижу тебе есть о чем рассказать:-):-)
 
Назад
Зверху Знизу