Люди из прошлого

как вы относитесь к людям из прошлого

  • Всегда рад встретить бывшую, и сосдеда по горшку, поговорить ниачем минут 40, понты покидать

    Голосів: 32 27.6%
  • Прошлое есть прошлое, пусть там и остаются

    Голосів: 73 62.9%
  • чалюсь в одиночке

    Голосів: 11 9.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Странный ты, ТС, неужели в детстве и юности так плохо все было? Нет никаких приятных воспоминаний?
Я, например, рада встретить хоть подругу детства из садика, хоть одноклассника, хоть сотрудников бывших (хотя иногда и имя не помню, и лицо - еле-еле). А встречи одноклассников каждые 5 лет - это вообще бальзам на душу, хотя и надо ехать ради этого далеко на поезде в маленький противный городишко, где жила тогда наша семья...
 
Бывает случайно встретишь когонить, с кем на один горшок в детском саду срал сто лет назад, и реально раздражает. Всегда одно и тоже, симуляция щенячий радости от случайной встречи, тупые вопросы "как дела", хотя всем похуй как они. Обязательно нужно спросить телефон, как будто кто-то куда-то звонить будет. Люди, в чем прикол такого поведения? Это какая-то социальная норма, или что? Зачем вы это делаете? И главное, почему обижаетесь, если вам говорят правду? Чо вы просто мимо пройти не можете, что ли? Ниачем ведь, шел в булочную, ну и иди куда шел.


зы

тема о том, как вы относитесь к людям из прошлого
видимо у вас о детстве остались мягко говоря неприятные воспоминания, да и сейчас видимо вас оптимистом трудно назвать.
лично для меня случайная 10-минутная встреча с детством всегда приносит позитивные эмоции.
 
То чего у человека много - не ценится, а чего не хватает - в цене. С ростом количества друзей и знакомых - ценность каждого уменьшается, постепенно превращаясь в мусор. В одиночестве, бедности, старости, болезни - становятся очень ценными дружба и даже знакомство.

Еж, с кем в лесу никто не знался,
Вдруг оказался знаменитым.
А ларчик просто открывался -
Иголки стали дефицитом.

Не знаю, как на счет горшка, те годы слабо помню, а со школьными приятелями общаюсь, скорее, в удовольствие. С некоторыми даже "банк добрых дел" получается - я тебе сына к ЗНО подготовлю, ты мне сантехнику поменяешь.
 
Назад
Зверху Знизу