Кернес собирается назначить Мусеева директором

как страшно жить..........
 
И где же склонность к мазохизму?

"Как оказалось, если ты считаешь что-то глупым, идиотским или смешным, то это обязательно произойдет в Украине."

Или ты хочешь исправить, что здесь садизмом пахнет? :D
 
лепшик, а ответь на один вопрос:
вот ты защищаеш ПР, а вот кто из ее предстаителей в Харьковской элите тебе больше нравиться?
1) Добкин
2) Кернес
3) Шенцев
4) Бандурка
5) Мусеев - старший
6) Мусеев - младший
7) свой вариант.
Просто интересно кто из них для тебя больший авторитет ? :)

1. Как сказал один голубой пассив: "У кого член больше"
2. а активный ответил бы: " У кого очко еще не раздолбано!" :D
 
ошибаетесь милейший, я скорее анархист, чем из того говна, которое называет себя политиками, буду кого то выбирать. На мой взгляд тут нет никого, кто мог бы что то сделать. Ни юльки ни янык ни ющер и иже с ними. Все гомосеки одни.
вот так вот а насчет моего кумира, так никто тя не оскорблял то :), а мой кумир - это АКС - 74

Зачем акс-47 74-тым обозвал???

Подчиненные жопой почуяли неладное... :D:D:D

Зато у них будет стимул не косячить на работе! :D

И какого хуя ты меня к подчиненным приписал???
 
а у нас ,что уже должности по наследству передаются?это часть программы "покращень"?
 
а у нас ,что уже должности по наследству передаются?это часть программы "покращень"?

Похоже, что да, :( как раньше титулы наследовались у представителей "голубой крови", так и сейчас должности передаються у "бело-голубой" шайки гопников и педерастов.
 
Пидоров все активней рекламируют в нашей жизни.
Ляшко, откровения которого размещены в Интеренте, теперь образец карьеры от корреспондента провинциальной газеты до народного депутата Украины. Поздравления этого голубого с Новым годом звучат чуть ли не со всех частот по радио.
Назначение голубого Мусеева - также показатель этого процесса. Будто не год кролика наступил, а год ПИДОРА.
Кстати, Ляшко - любимчик Фельдмана, который обнимается с гепой. Связь эта сама напрашивается на вывод, что и мэр наш не брезгует услугами педерастов. А может и сам им свой зад иногда подставляет. Помнится, когда Ляшко во главе комиссии приезжал в Харьков "мочить" допу с гепой, ничем это не закончилось, в смысле того, что комиссия не накопала. А конец-то, наверное, был. Только чей и куда: в орал или анал.:D
 
Назад
Зверху Знизу