Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 24.11.2010, 23:20   #1
Медиапорт


 
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 33,117
По умолчанию Новый исполком горсовета и «профориентация» депутатов

В состав исполнительного комитета Харьковского городского совета 6 созыва вошли 19 человек. Исполком депутаты создали сегодня на сессии. Список членов исполнительного комитета: Геннадий Кернес, городской голова;Александр Новак, секретарь городского совета;Александр Кривцов, первый заместитель городского головы;Айна Рыженко, заместитель городского головы - управляющий делами исполнительного комитета городского совета;Светлана Горбунова-Рубан, заместитель городского головы по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения;Сергей Кадыгроб, заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства;Валерий Кононов;Татьяна Овинникова, заместитель городского головы - директор Департамента градостроительства, архитектуры и земельных отношений;Татьяна Таукешева, заместитель городского головы - директор Департамента бюджета и финансов;Игорь Терехов, заместитель городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города;Михаил Фатеев, заместитель городского головы – директор Департамента экономики и коммунального имущества;Виктор Христоев, заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки Евро-2012;Юрий Кроленко, председатель Наблюдательного совета акционерного общества «Жилстрой - 2»;Михаил Пилипчук, заместитель генерального директора КП «Харьковский метрополитен»;Василий Таций, ректор Национальной юридической академии Украины им. Ярослава Мудрого, президент Академии правовых наук Украины; Сергей Тесленко, председатель Объединения профсоюзов Харьковской области;Леонид Товажнянский, ректор Национального технического университета «Харьковский политехнический институт»;Елена Шингарева, вице-президент Харьковской городской общественной организации инвалидов «КРЕАВИТА».Леонид Шутенко, ректор Харьковской национальной академии городского хозяйства. Также на сессии были утверждены постоянные комиссии городского совета.В состав комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов вошли: Васильев Анатолий Иосифович (КПУ) Жданов Александр Андреевич (Партия регионов) – председатель Зинченко Владимир Анатольевич (Партия регионов) Косинов Станислав Анатольевич (Народная партия) – заместитель председателя Липчанский Алексей Иванович (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Мусеев Максим Сергеевич (Партия регионов) Нехорошков Роман Борисович (Партия регионов) Тупицын Владимир Николаевич (Партия регионов) Тюрина Людмила Михайловна (Партия регионов) Янов Леонид Иванович (Партия регионов) В состав комиссии по промышленности, экономическому развитию и собственности вошли: Бондаренко Геннадий Иванович (КПУ) Дегтярев Николай Иванович (Партия регионов) Золотарев Владимир Михайлович (Партия регионов) – заместитель председателя Лесик Андрей Анатольевич (Сильная Украина) Попович Иван Савельевич (Партия регионов) Руденко Андрей Иванович (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Савин Евгений Евгеньевич (Партия регионов) - председатель Саттаров Виталий Шавкатович (Сильная Украина) Свидерский Петр Владимирович (Партия регионов) Тындик Владимир Тихонович (КПУ) Чечетова - Терашвили Татьяна Михайловна (Партия регионов) В состав комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений вошли: Арутюнов Валерий Ашотович (Партия регионов) Бабич Евгений Николаевич (Партия регионов) Бондаренко Андрей Владимирович (Партия регионов) Григорец Любомир Дмитриевич (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Гутков Евгений Жаннович (Сильная Украина) - заместитель председателя Епишина Марина Бориславовна (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Жовниренко Александр Яковлевич (КПУ) Конюхов Александр Витальевич (Партия регионов) Кудинов Андрей Сергеевич (Партия регионов) Мысик Владимир Юрьевич (Партия регионов) Михайлов Габриель Николаевич (Партия регионов) – председатель Мищеряков Александр Викторович (Партия регионов) Пиев Сергей Николаевич (Партия регионов) Третьяков Виктор Борисович (Сильная Украина) Чихладзе Александра Давидовна (Партия регионов) В состав комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города вошли: Аббасов Фазиль Севиндикович (Партия регионов) Гниденко Николай Иванович (Партия регионов) - председатель Головко Владимир Васильевич (Партия регионов) Денисенко Анатолий Петрович (Партия регионов) - заместитель председателя Дудолад Александр Стефанович (Партия регионов) Жорник Андрей Михайлович (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Китанин Виктор Александрович (Партия регионов) Коринько Иван Васильевич (Партия регионов) Кочеров Александр Николаевич (Партия регионов) Маринин Дмитрий Алексеевич (Партия регионов) Перепелица Алексей Борисович (КПУ) Поздеева Татьяна Геннадиевна (Партия регионов) Товкун Олег Николаевич (Партия регионов)В состав комиссии по вопросам транспорта, связи и экологии вошли: Арих Игорь Владимирович (Партия регионов) Бойко Дмитрий Львович (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Ильенко Вячеслав Михайлович (Партия регионов) Кацуба Александр Владимирович (Партия регионов) Полозков Владимир Дмитриевич (Партия регионов) - председатель Сирота Семен Борисович (Партия регионов) Скоробагач Владимир Иванович (Партия регионов) Тимчук Андрей Александрович (Партия регионов) - заместитель председателяВ состав комиссии по вопросам социальной защиты и здравоохранения вошли: Бобейко Алла Евгеньевна (Партия регионов) - заместитель председателя Гузь Вячеслав Валерьевич (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Доровский Егор Александрович (Сильная Украина) Касяненко Николай Антонович (КПУ) - председатель Котковский Владимир Романович (Партия регионов) Алексеенко Максим Леонидович (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Подгорный Константин Юрьевич (Партия регионов) В состав комиссии по гуманитарным вопросам (образование, культура, духовность, молодежная политика и спорт) вошли: Бабицкая Светлана Игоревна (Партия регионов) Баронин Борис Иванович (Партия регионов) Давтян Карина Александровна ( «Фронт змін») - заместитель председателя Лушницкий Владимир Михайлович (КПУ) Перепелица Дмитрий Иванович (Партия регионов) Поярков Юрий Михайлович (Партия регионов) – председатель Топчий Татьяна Васильевна (Партия регионов) Яцына Олег Анатольевич (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») В состав комиссии по вопросам обеспечения общественного порядка, соблюдения законности, охраны прав, свобод и законных интересов граждан вошли: Апостол Александр Иванович (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Гринько Александр Иванович (Партия регионов) Завгородний Василий Леонидович (КПУ) Кравцов Олег Николаевич (Партия регионов) Лобазова Марина Васильевна (Партия регионов) Родзинский Анатолий Анатольевич (Сильная Украина) Сидоренко Владимир Александрович (Фронт перемен) Стаматина Марина Владиславовна (Партия регионов) – председатель Телятников Игорь Витальевич (Партия регионов) Топчий Алексей Александрович (Партия регионов) - заместитель председателя Ходас Владислав Анатольевич (Партия регионов) В состав комиссии по вопросам местного самоуправления, гласности и депутатской деятельности вошли: Белодед Николай Павлович (Партия регионов) – председатель Выровец Игорь Иванович (Партия регионов) Воронов Марк Николаевич (Партия регионов) - заместитель председателя Кеворкян Константин Ервантович (Партия регионов) Лукашов Александр Александрович (Партия регионов) Нечипорук Николай Васильевич (Партия регионов) Семко Светлана Олеговна (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») В состав комиссии по вопросам международного сотрудничества, инвестиций и содействию подготовке и проведению в городе Харькове Евро-2012 по футболу вошли: Василенко Александр Иванович (Партия регионов) Давтян Дмитрий Александрович (Партия регионов) Маляренко Виталий Витальевич (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Марченко Александр Георгиевич (Партия регионов) - заместитель председателя Поддубный Игорь Николаевич (Партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина») Токарев Константин Александрович (Партия регионов) – председатель Чумаков Владимир Николаевич (Партия регионов) Шаповал Евгений Владимирович (Партия регионов) Шенцев Никита Дмитриевич (Партия регионов)

Прочитать на сайте


    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:45.


Харьков Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.