Важность информации. Очень кратко.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 182
Важность информации. Очень кратко.

...значит то, что на западе Украины погибло 24 человека за сутки из-за погодных условий на 8 странице газеты, а то, что кошка упала с 8 этажа и не разбилась на первой...
 
дык про кошку интереснее))))

давай ссылку на газету
 
А меня уже задолбали мегановости про моряков, которые отсидели в плену, но из коммерческого чувства долга доставили груз по адресу.
 
К.Г./А.М.
 
А че за газета?
 
дык про кошку интереснее))))

давай ссылку на газету


Да зачем тебе газета? У моей подруги пару лет зимой назад кот выпрыгнул через форточку с 9 этажа и приземлился в глубокий снег на крышу магазина внизу, т.е. в сумме вышел полёт с 8 этажа. Кот остался жив, отлежался и снова, балбес, пытался выпрыгнуть...поймали дурака.

Если ещё интересно, обращайся...;)
 
Так тут Медиапорт вечно пости суперважные новости типа как пьяный водитель поцарапал дверь авто об столб и в таком духе.
 
...значит то, что на западе Украины погибло 24 человека за сутки из-за погодных условий на 8 странице газеты, а то, что кошка упала с 8 этажа и не разбилась на первой...



тю. у меня в начале июня котёнок упал с 14-го (!!!!) этажа - и ничего. ни царапины.

а вот кот 5-го мая упал - погиб. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

он был уже взрослый и тяжёлый. надо предупреждать что-ли перед началом тёплого сезона чтобы не забывали следить за котами...
 
Останнє редагування:
Да, хармсовы старушки - это уже старо. Коты, прыгающие на голову прохожим - это круто! :-)
 
...значит то, что на западе Украины погибло 24 человека за сутки из-за погодных условий на 8 странице газеты, а то, что кошка упала с 8 этажа и не разбилась на первой...

про кошку позитивные новости, а про чп негативные, и радует что наконец хоть в одной газете на первой полосе радостная статья, а не унылое говно.
кому интересна статистика дтп, краж, разбоев и изнасилований, зайдите на ютьюб, и хуейте от казней, расстрелов, агонизирующих людей без головы после дтп кишков на асфальте и так далее..
нет я конечно наоборот считаю что нужно видеть жизнь такой как она есть, но пихать это гавно в людей насильно и пугать народ постоянными террактами, эпидемиями, хохлосрачами, и прочей поебнёй это тоже неправильно. кому надо долистают до 7 страницы и прочитают


З.Ы КГ\АМ тема УГ
 
Назад
Зверху Знизу