Вконтакте

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 34
Вконтакте

Извините, не знал где писать, написал тут
Сначало требовало при входе СМС, не послал, ибо там сумма не указывалась :)
теперь при вводе логин-пароль-ввод пишет уже 2 дня -
Not Found

The requested URL /activate.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

что это за бред и как с ним бороться?
 
биту в руки и в офис притекса "почему не работает интернет?!!"

та то не с этим трабл)
бывал я в оффисе, возле украины , там 3 девушки сидят ,походу такие знатоки шо ппц , можно не ходить ,шо по телефону шо так нихера никто не объяснит
1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Открывем его блокнотиком. 2) удаляем все что написано после localhost все ссылки!!! (последним словом в документе должно быть localhost). Удалили ? Жмем в блокноте ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ , закрываем ну и перезагружаем Виндоус ))
если у когото такая же проблема буит
 
Останнє редагування:
та то не с этим трабл)
бывал я в оффисе, возле украины , там 3 девушки сидят ,походу такие знатоки шо ппц , можно не ходить ,шо по телефону шо так нихера никто не объяснит
ну так надо было директора раком поставить.
не по понятиям, ты им денег платишь, а интернет не работает.

не знаю, говорят типа спам, но там всё норм. написано как бороццо
лучше не надо,
пусть всё будет как есть
 
вКонтакте гауно , нехер туда лазить ...
 
ага фэйсбук рулит :))
 
1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Открывем его блокнотиком. 2) удаляем все что написано после localhost все ссылки!!! (последним словом в документе должно быть localhost). Удалили ? Жмем в блокноте ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ , закрываем ну и перезагружаем Виндоус ))
если у когото такая же проблема буит
молодец, ты делаешь успехи!
но бесполезно.
у кого такая травма, тот никогда не найдет твоих советов, ибо напрочь не способен пользоваться поиском.
до тебя эта проблема и ее решение обсуждалось уже сто раз.. ты ж не нашел, что какбе намекает.

теперь дело за малым - удалить вирусню, которая тебя этим наградила и сделать так, чтобы она больше не появилась..
 
Останнє редагування:
молодец, ты делаешь успехи!
но бесполезно.
у кого такая травма, тот никогда не найдет твоих советов, ибо напрочь не способен пользоваться поиском.
до тебя эта проблема и ее решение обсуждалось уже сто раз.. ты ж не нашел, что какбе намекает.

теперь дело за малым - удалить вирусню, которая тебя этим наградила и сделать так, чтобы она больше не появилась..

среди этого флуда просто найти что именно тебя интересует реально ,но долго(
я просто хотел сделать доброе дело рассказав как эту проблему решить ,так как нашёл до этого на другом форуме, спросив тоже самый вопрос :)
З.Ы. Если кто может переименуйте тему - ОШИБКА В КОНТАКТЕ
 
всем у кого что то вылазит , выскакивает и требует деньги для отмены (дополнено 27.01)) это очень похоже на то, что я спросил, а 2я ссылочка ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ!!!
потой ссылочки если мне то тебе ТУ тему надо поменять на
ВОН ЗАДРОТОВ ИЗ ИНЕТА!!!

о да, это так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Фейсбук и ниипет.
Сам сижу вконтакте из за нехилого рейтинга, который разбазаривать жалко :ги:
 
ппц контакт-имбецили дают жару :)
 
tifo Нет, тут не много не так. Контакт порождает имбицилов и даунов.
:іржач::іржач::іржач:

он скорее притягивает тех к кто этому имеет расположенность:D

интересно, а где ТС схватил такую вирусню?
почему-то на моем рабочем компе при отключенном фаере и необновленном антивирусе подобного с контактом никогда не было....
 
Назад
Зверху Знизу