Подскажите Wi-Fi (WiMAX) провайдера

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 66
Подскажите Wi-Fi (WiMAX) провайдера

Уважаемые форумчане:)
Если я не ошибся разделом, то хочу у Вас попросить помощи. Необходимо провести хороший инет в офис на Московском проспекте, но условия такие, что подходит только беспроводной (Wi-Fi, WiMax) (3G не подходит).
Будьте так любезны, подскажите провайдера или подкиньте идею:)
Необходимо обеспечить стабильный коннект и скорость порядка 10 мегабит.
Желательно предлагать вместе с ценами.
 
а у кого будут еще какие-нибудь варианты? эт не подходит
 
А я бы хотел после работы иногда парится в баньке с девчонками, желательно с 2мя - блондинкой и брюнеткой, а еще лучше чтобы была 3я - рыженькая, у каждой должны быть сиськи 3 размера и смазливая мордашка, никаких проблем с хахалями, справка из вендиспанцера и чтоб потом домой еще сами отвозили на такси и денег готов максимум гривень 20 давать им...
Эх... мечты-мечты...
Как вы несбыточны...

По теме: Раздел "Сказки" по моему не здесь
 
А я бы хотел после работы иногда парится в баньке с девчонками, желательно с 2мя - блондинкой и брюнеткой, а еще лучше чтобы была 3я - рыженькая, у каждой должны быть сиськи 3 размера и смазливая мордашка, никаких проблем с хахалями, справка из вендиспанцера и чтоб потом домой еще сами отвозили на такси и денег готов максимум гривень 20 давать им...
Эх... мечты-мечты...
Как вы несбыточны...

По теме: Раздел "Сказки" по моему не здесь
Это пять :)
 
А я бы хотел после работы иногда парится в баньке с девчонками, желательно с 2мя - блондинкой и брюнеткой, а еще лучше чтобы была 3я - рыженькая, у каждой должны быть сиськи 3 размера и смазливая мордашка, никаких проблем с хахалями, справка из вендиспанцера и чтоб потом домой еще сами отвозили на такси и денег готов максимум гривень 20 давать им...
Эх... мечты-мечты...
Как вы несбыточны...

По теме: Раздел "Сказки" по моему не здесь

Взяли Гендальфу всю жизнь испортили:(
 
Уважаемые форумчане:)
Если я не ошибся разделом, то хочу у Вас попросить помощи. Необходимо провести хороший инет в офис на Московском проспекте, но условия такие, что подходит только беспроводной (Wi-Fi, WiMax) (3G не подходит).
Будьте так любезны, подскажите провайдера или подкиньте идею:)
Необходимо обеспечить стабильный коннект и скорость порядка 10 мегабит.
Желательно предлагать вместе с ценами.

и сколько денег за подключение готовы отдать - и сколько готовы платить за канал - озвучте ваши возможности.
 
и сколько денег за подключение готовы отдать - и сколько готовы платить за канал - озвучте ваши возможности.
наши возможности лежат в разумных пределах:)
вы же понимаете, что 1400 грн. за канал в 4мб/с, да еще плюс монтажные работы 1500 грн. это весьма и весьма не разумно, хотя для некоторых это самый лучший и подходящий вариант. но в данном случае я примерно могу предположить что 200 грн. за канал в 10 мбит/с с постоянным коннектом по вай-фаю - это норм. ну а вообще решать начальству:)
 
что 200 грн. за канал в 10 мбит/с постоянным коннектом по вай-фаю
за 10 мегабит (внимание, не за "до 10 мегабит в говносетке для ОДНОГО потребителя" !) "норм" для офиса - это (1 мегабит за 150 грн)*10= 1500 грн. (это при условии подачи "по земле"). При подаче по воздуху (вифи, вимакс) - цена утраивается как минимум.
 
наши возможности лежат в разумных пределах:)
вы же понимаете, что 1400 грн. за канал в 4мб/с, да еще плюс монтажные работы 1500 грн. это весьма и весьма не разумно, хотя для некоторых это самый лучший и подходящий вариант. но в данном случае я примерно могу предположить что 200 грн. за канал в 10 мбит/с с постоянным коннектом по вай-фаю - это норм. ну а вообще решать начальству:)

успехов в поиске ! если вдруг внезапно найдете по таким ценам гарантированый канал по радио - обязательно отпишитесь здесь ! я подпишусь на тему и буду отслеживать.
 
ты шо? денег много, да?
чирик соточка, а подключение 1 грн!
начальству не говори про 200 грн за 10 мбит - выгонят, растратчик, мот

ггг) знаем мы вас триолановских спецов))) чуть шо - вас не найти))
а вообще я с ребятами выше согласен, но вот я не думаю, что такие факты начальству понравятся. буду искать, найду - отпишусь. а остальным спасибо:)
 
ггг) знаем мы вас триолановских спецов))) чуть шо - вас не найти))
а вообще я с ребятами выше согласен, но вот я не думаю, что такие факты начальству понравятся. буду искать, найду - отпишусь. а остальным спасибо:)

и всетаки второй пост в ветке дает ответ на ваш ответ в первом сообщении - зачем же себя терзать поисками если они будут тщетны ? БДСМ ? нечем занятся ? оборот конторы в плюс уходит только на 200 грн.?
 
и всетаки второй пост в ветке дает ответ на ваш ответ в первом сообщении - зачем же себя терзать поисками если они будут тщетны ? БДСМ ? нечем занятся ? оборот конторы в плюс уходит только на 200 грн.?

Ты что, в пятницу корпоративчик не устроят, как это в пятницу без жигуля?
 
Уважаемые форумчане:)
Если я не ошибся разделом, то хочу у Вас попросить помощи. Необходимо провести хороший инет в офис на Московском проспекте, но условия такие, что подходит только беспроводной (Wi-Fi, WiMax) (3G не подходит).
Будьте так любезны, подскажите провайдера или подкиньте идею:)
Необходимо обеспечить стабильный коннект и скорость порядка 10 мегабит.
Желательно предлагать вместе с ценами.

ВВВ.vostok.НЕТ/cgi-bin/view.pl?razdel=4&prazd=1058518584
 
ТС чтото не отписывается наверное нашел себе 10 мегабит по радио за 200 грн. спидтесты на Житомир гоняет.
 
ТС чтото не отписывается наверное нашел себе 10 мегабит по радио за 200 грн. спидтесты на Житомир гоняет.
та я просто наблюдаю, как вам тут весело без меня:) ну хоть это радует, что у вас настроение только повышается:)
знаете, если вышестоящим людям такие цифры норм, то и я не против:) моё дело маленькое - "узнай на досуге", вот и всё:)
 
Назад
Зверху Знизу