Притекс, как настроить сетку?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 26
Притекс, как настроить сетку?

Помогите чайнику, сегодня подключился к притексу, за настройку сетки отказался платить монтерам 80 грн., думал сам разберусь, не вышло
 
сетка: адрес и днс получать автоматом
 
я так понимаю под сеткой имеется ввиду ДС++ :D
не проинсталили ДиСи - знач сети нету ))
нету браузера - знач не сделали инета. все логично мля :D :D :D

аффтар погугли Flylink DC++
 
я так понимаю под сеткой имеется ввиду ДС++ :D
не проинсталили ДиСи - знач сети нету ))
нету браузера - знач не сделали инета. все логично мля :D :D :D

аффтар погугли Flylink DC++

+1

внатуре слышал уже не от одного человека что эти пи**расы просят за установку ДС++ 80 грн.

Объявление: устанавлю ДС++ за 50 грн :))) обращатся в личку или аську :)
 
хорошо что я с неё в Макснет свалил....
 
установи последнюю версию FlylinkDC++, при установке укажи "Автонастройка" или что-то подобное, и все хабы автоматически настроятся. 80 грн платить не за что. Удачи:)
 
Установил DC++, ввел адреса хабов, розшарил 5 гб, ввел свой IP, ну вроде бы и все. Может че лишнее, не знаю, но работает :)
 
Батарею с самым широким проходом... ой каналом
 
Получить автоматически стоит 80грн. А так играем в игру "угадай 16 чисел-получи сто мегабит"

Установил DC++, ввел адреса хабов, розшарил 5 гб, ввел свой IP, ну вроде бы и все. Может че лишнее, не знаю, но работает :)

ох ебать, ебать :іржач:
 
Цитата:
Сообщение от Александр Король Посмотреть сообщение
Установил DC++, ввел адреса хабов, розшарил 5 гб, ввел свой IP, ну вроде бы и все. Может че лишнее, не знаю, но работает
- ну просто гений:::)))
 
+1

внатуре слышал уже не от одного человека что эти пи**расы просят за установку ДС++ 80 грн.

Объявление: устанавлю ДС++ за 50 грн :))) обращатся в личку или аську :)

удаленно поставлю за 40ГРН))))))))))))))))))))))))))))
 
Ребята а у меня сегодня подключили пакет "Фристайл",при них инет работал,как ушли перезагрузил ноут-инет пропал- нет даже никакой реакции компа,ведь при подключении шнура сети-должно-же как-то реагировать звуком или высвечивать...Загрузил FlylinkDC++,настроил,может не то вводил но тоже-ничего.,может кто подскажет после включения ноута инет сразу должен быть или надо что-то запускать?
 
я запускаю оперу,при настройке был инет-щас нет-может вырубили...
 
дали договор,сказали заплатить в течении 3дней,завтра позвоню-если не придут-хрен заплачу,через 3G телефон Utel Вот сейчас общаюсь,а шнур болтается.
 
да это вариант пустить 220 им в сеть!

но в коробке стоит развязка

Ну серьезно,проверить сеть работает или нет никак нельзя другим способом?камп должен реагировать на подкльчение сети?
 
чтобы сеть работала, компьютер должен быть канонично заземлен на батарею.
у них на хабе стоит выключатель, он банит незаземленные кампики. так-то.
вы вообще инструкцию к компьютеру читали???
 
Назад
Зверху Знизу