Вину признает и готова понести наказание. Суд по делу о смерти чемпиона Андрея Бессонова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Вину признает и готова понести наказание. Суд по делу о смерти чемпиона Андрея Бессонова

13.07.2018 19:15
Вину признает и готова понести наказание. Суд по делу о смерти чемпиона Андрея Бессонова
Сегодня в Киевском суде состоялось заседание по избранию меры пресечения для Ольги Котовой, женщины, которая на внедорожнике насмерть сбила 19-летнего Андрея Бессонова, чемпиона Украины по мотокроссу. В зал суда пришли родственники и друзья погибшего чемпиона. Они одели черные футболки с надписью «37» - это номер, под которым Андрей выступал на соревнованиях. В них они были и на похоронах юноши

Андрей Бессонов, отец погибшего

Я потерял 20-ть лет смысла моей жизни. Я хотел бы, чтобы это убийца отдала мне своих детей и чтобы они пробежали тоже 10 тыс. км. кросса, 100 км. Велопробега каждый день, каждое утро в 6-ть утра у них начиналось с пробежки. Проплыли они 5 тыс. км.** В бассейне. такие же испытания как мой сын и вернули мне столько же кубков и медалей, как мне дал мой сын.

Начало заседания перенесли, потому что ожидали подозреваемую. Через почти час Ольгу Котову привезли в карете скорой. Сначала из машины вышла ее дочь и рассказала, что мать чувствует себя крайне плохо. Затем адвокат Котовой, также ссылаясь на плохое состояние здоровья своей подзащитной, сказала, что целесообразно будет перенести заседание на другое время. Впрочем, те, кто пришли поддержать семью Бессонова предложили занести носилки с «больной» в зал суда. Тогда Ольга Котова, держась за дочь и адвоката, таки нашла в себе силы зайти в зал суда.

Наталья Романенко, адвокат подозреваемой Котовой

Котова Ольга Александровна признает вину , чистосердечно раскаивается* об этом она сегодня дала показания следователю в моем присутствии и она готова нести показание, готова участвовать в судебных рассмотрениях, она готова компенсировать моральный и материальный ущерб потерпевшим.

Хотя Котова и надеялась на домашний арест, ходатайство прокуратуры удовлетворили. Судья Киевского районного суда избрала меру пресечения в виде содержания под стражей без залога на 60 суток


Светлана Еченина
 
Господи, опять начинается. Родственников парня понять можно, но все остальные. Ей самой для себя страшно признать, что она это сделала, она будет искать все лазейки оправдать себя перед собой же. Ей страшно в конце концов. представьте в таком возрасте войти в зал, когда тебя проткнут сотни глаз. Это невероятный стресс. Не всякому под силу это вынести без сердечного приступа. Не свойственно человеку, который неумышленно убил признавать свою вину. Мне уже понятно, что женщина услышав крик, решила резко нажать на тормоз, а нажала газ. Судя по тому что говорил свидетель.
 
"на джипах ездят пидарасты"-народная мудрость
 
Я потерял 20-ть лет смысла моей жизни. Я хотел бы, чтобы это убийца отдала мне своих детей и чтобы они пробежали тоже 10 тыс. км. кросса, 100 км. Велопробега каждый день, каждое утро в 6-ть утра у них начиналось с пробежки. Проплыли они 5 тыс. км.** В бассейне. такие же испытания как мой сын и вернули мне столько же кубков и медалей, как мне дал мой сын.
Хм... Я конечно не специалист,но мне лично кажется,прежде всего это сын,а потом уже чемпион и т.д.

А то звучит странно,что как буд-то жаль,что потеряли чемпиона и 20 лет жизни,когда его растили,а не ребенка
 
Хм... Я конечно не специалист,но мне лично кажется,прежде всего это сын,а потом уже чемпион и т.д.

А то звучит странно,что как буд-то жаль,что потеряли чемпиона и 20 лет жизни,когда его растили,а не ребенка
Да хрен бы кто такое городил, потеряв ребенка. Блядские СМИшкини как всегда сенсации лепят, а отец тупо кивает и ждет когда отвалят журналюги с дурными вопросами нахрен.
 
Господи, опять начинается. Родственников парня понять можно, но все остальные. Ей самой для себя страшно признать, что она это сделала, она будет искать все лазейки оправдать себя перед собой же. Ей страшно в конце концов. представьте в таком возрасте войти в зал, когда тебя проткнут сотни глаз. Это невероятный стресс. Не всякому под силу это вынести без сердечного приступа. Не свойственно человеку, который неумышленно убил признавать свою вину. Мне уже понятно, что женщина услышав крик, решила резко нажать на тормоз, а нажала газ. Судя по тому что говорил свидетель.
Ей автомобиль вместе с правами подарили, наверняка. Перепутала она. Сейчас еше найдут что у нее инфаркт за рулем приключился, а тут велосипедист и она едва выжила, чуть жирное пузо не похудело. Получится пострадавшей.
 
Котова Ольга Александровна признает вину , чистосердечно раскаивается* об этом она сегодня дала показания следователю в моем присутствии и она готова нести показание, готова участвовать в судебных рассмотрениях, она готова компенсировать моральный и материальный ущерб потерпевшим.



как можно компенсировать смерть ребенка и крах надежд?​
 
Через почти час Ольгу Котову привезли в карете скорой. Сначала из машины вышла ее дочь и рассказала, что мать чувствует себя крайне плохо. Затем адвокат Котовой, также ссылаясь на плохое состояние здоровья своей подзащитной, сказала, что целесообразно будет перенести заседание на другое время. Впрочем, те, кто пришли поддержать семью Бессонова предложили занести носилки с «больной» в зал суда. Тогда Ольга Котова, держась за дочь и адвоката, таки нашла в себе силы зайти в зал суда.


Ей страшно в конце концов. представьте в таком возрасте войти в зал, когда тебя проткнут сотни глаз. Это невероятный стресс. Не всякому под силу это вынести без сердечного приступа

предлагаю не мучить старую, больную женщину... а сразу казнить ее нахуй
 
хоть я тебя и не вижу,игнор-пердоль,подуй лучше в розовый милофон. Шо за ,блядь,манера выгораживать всякую мразь:рл:
 
Цитата:
Сообщение от АТН
Я потерял 20-ть лет смысла моей жизни. Я хотел бы, чтобы это убийца отдала мне своих детей и чтобы они пробежали тоже 10 тыс. км. кросса, 100 км. Велопробега каждый день, каждое утро в 6-ть утра у них начиналось с пробежки. Проплыли они 5 тыс. км.** В бассейне. такие же испытания как мой сын и вернули мне столько же кубков и медалей, как мне дал мой сын.
Хм... Я конечно не специалист,но мне лично кажется,прежде всего это сын,а потом уже чемпион и т.д.

А то звучит странно,что как буд-то жаль,что потеряли чемпиона и 20 лет жизни,когда его растили,а не ребенка


__________________
Здесь надо понимать,что отец тоже чемпион,и была мечта,чтобы сын пошел дальше и сделано было для этого в тысячи раз больше,чем одеть,обуть,накормить,погладить
по головке,и всё получалось,и были предпосылки и возможно был бы у нас чемпион Европы,а может и мира из Укра.... и всё.
И потеря эта два в одном.
 
она готова компенсировать моральный и материальный ущерб потерпевшим.
Это, блеать, как?! Задавить свою доцю?
Ёбаные твари...

Хм... Я конечно не специалист,но мне лично кажется,прежде всего это сын,а потом уже чемпион и т.д.

А то звучит странно,что как буд-то жаль,что потеряли чемпиона и 20 лет жизни,когда его растили,а не ребенка
Мужик просто не в себе, поэтому и несёт. Потерять своего ребёнка, свою гордость. Понимать нужно.
 
Хм... Я конечно не специалист,но мне лично кажется,прежде всего это сын,а потом уже чемпион и т.д.

А то звучит странно,что как буд-то жаль,что потеряли чемпиона и 20 лет жизни,когда его растили,а не ребенка

Мне лично крайне грустно осознавать видя живых алкашей и нарков конченных, что погиб молодой и красивый парень, который в юном возрасте уже нашел свой путь и уверенно по нему шел. Но зачем родня выкладывает такие картинки. Как-то это неуместно что ли...


ce0aej.jpg
 
Ей автомобиль вместе с правами подарили, наверняка. Перепутала она. Сейчас еше найдут что у нее инфаркт за рулем приключился, а тут велосипедист и она едва выжила, чуть жирное пузо не похудело. Получится пострадавшей.

АК кому права не подарили? 10 занятий на сраном ланосе - это велиукий опыт? Я вышел из школы переключая передачи, но не понимая зачем, просто научили 20 вторая, 40 третья и тд)
 
хоть я тебя и не вижу,игнор-пердоль,подуй лучше в розовый милофон. Шо за ,блядь,манера выгораживать всякую мразь:рл:

Я выгораживаю, потому что прекрасно понимаю, что в этой жизни все зависит от случая и стечения обстоятельств. Бухой проехался по остановке для меня мразь. А в данном случае я вижу преступника за рулем и убийство по неосторожности. И я думаю это должен понимать каждый, ктоне является знакомым этого парня. Для близких, конечно, тут никаких оправданий быть не может. Но остальные бы позатыкали свои пыздаки. А то полавтоветки хвастает то гонками, то спидометром, все культивируют спорткары и мощные внедорожники, хотя с учетом ПДД в них вообще нет смысла в городе
 
Давайте честно.
1. Баба разумеется не права. Повернула там где нельзя. Хотя когда-то у меня давление поднялось и я спешил в скорую лишь надеясь, что соблюдаю все правила ПДД. Ее действия мне вполне понятны и сам сто раз попадал в такую передрягу: из-за стойки она уже не видела велосипедиста. Но в отличие от меня с реакцией у нее все хреново, когда услышала удар, от неожиданности так испугалась, что нажала на то что было под ногой - газ. Иначе ее взлет на высокий бордюр не объяснишь.

2. Парень, как многие спортсмены явно чувствует себя бессмертным. эксперты, определите скорость с которой он двигался? По отзывам из сети более 25 км в ч. А теперь представьте та же картинка, но вылетает скорая, которая никак не увидит велика за припаркованными авто. Плюс очень непонятно поведение парня, отчетливо видно, что джип медленно и уверенно поворачивает и уже на дороге. Там было время подумать...Зачем он продолжил движение и не попытался уйти от столкновения:?

 
Я выгораживаю, потому что прекрасно понимаю, что в этой жизни все зависит от случая и стечения обстоятельств.
Не все. Иногда люди используют мозг, а не жопу. Не умеешь использовать - ходи пешком, не умеешь, но поехал и убил кого-то - сиди вечно.
 
Зачем он продолжил движение и не попытался уйти от столкновения:?
Зачем он родился и помешал тете ехать по встречке? Зачем пешеходы толпились и помешали зайцевой гонять по городу и зачем люди стояли на остановке, когда по ней катался полтавец? Не надо доказывать, что дороги существуют только для дибилов, никто в это не поверит.
 
2. Парень, как многие спортсмены явно чувствует себя бессмертным. эксперты, определите скорость с которой он двигался? По отзывам из сети более 25 км в ч. А теперь представьте та же картинка, но вылетает скорая, которая никак не увидит велика за припаркованными авто. Плюс очень непонятно поведение парня, отчетливо видно, что джип медленно и уверенно поворачивает и уже на дороге. Там было время подумать...Зачем он продолжил движение и не попытался уйти от столкновения:?
Он просто знал правила движения и не знал анекдота-
Авария, женщина кричит -"простите я виновата, я вас не заметила!"
Мужчина - "Виноват я. Издали понял что за рулем дама, мог выехать подальше в поле и подождать пока вы проедете".

Может ему ее стойка помещала рассмотреть дебильную рожу? Может он виноват что сел на велик? Что за хрень мне пишлось почесть?
"Меня недоучили, я шастаю по городу и понимаю почему давят тех кто из дому выходит".
 
Андрей Бессонов, отец погибшего

Я потерял 20-ть лет смысла моей жизни. Я хотел бы, чтобы это убийца отдала мне своих детей и чтобы они пробежали тоже 10 тыс. км. кросса, 100 км. Велопробега каждый день, каждое утро в 6-ть утра у них начиналось с пробежки. Проплыли они 5 тыс. км.** В бассейне. такие же испытания как мой сын и вернули мне столько же кубков и медалей, как мне дал мой сын.
Папаша шизоид. Если в кубках и километрах сына считает, то почему отказался от трехкомнатной квартиры?
 
Назад
Зверху Знизу