Мариупольский стрелок сдался полиции

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Мариупольский стрелок сдался полиции

17.06.2016 14:26

v-Mariupole-1-e1466173695378-460x270.jpg
Фото: 112.ua


Вооруженный мужчина, который в Мариуполе ранил полицейского гранатой и несколько часов находился в забарикадированной квартире, сдался полиции.

Об этом сообщает с места событий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Стрелком оказался бывший моряк. Он вышел к правоохранителям в*белой рубашке и черных матросских брюках.

Сообщается, что с ним сейчас работают следователи.

Ранее сообщалось, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
карабина у местного жителя обнаружили некие патроны, для изъятия которых вызвали спецгруппу. Хозяин квартиры подорвал гранату, ранив полицейского. Затем он забарикадировался и принялся отстреливаться.

Взрывом гранаты ранило полицейского, его прооперировали.

Изначально силовики готовились к тому, что злоумышленника придется брать штурмом. Для этого были эвакуированы жильцы дома.

По информации советника главы МВД Зоряна Шкиряка, мариупольский стрелок имеет серьезные проблемы с алкоголем.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
17.06.2016 14:26

v-Mariupole-1-e1466173695378-460x270.jpg
Фото: 112.ua


Вооруженный мужчина, который в Мариуполе ранил полицейского гранатой и несколько часов находился в забарикадированной квартире, сдался полиции.

Об этом сообщает с места событий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Стрелком оказался бывший моряк. Он вышел к правоохранителям в*белой рубашке и черных матросских брюках.

Сообщается, что с ним сейчас работают следователи.

Ранее сообщалось, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
карабина у местного жителя обнаружили некие патроны, для изъятия которых вызвали спецгруппу. Хозяин квартиры подорвал гранату, ранив полицейского. Затем он забарикадировался и принялся отстреливаться.

Взрывом гранаты ранило полицейского, его прооперировали.

Изначально силовики готовились к тому, что злоумышленника придется брать штурмом. Для этого были эвакуированы жильцы дома.

По информации советника главы МВД Зоряна Шкиряка, мариупольский стрелок имеет серьезные проблемы с алкоголем.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю Зорян Шкиряк хорошо разбирается в "серьезных проблемах с алкоголем" )))
 
ничего не понял, он стрелок или гранатокидок?
Стрелком оказался бывший моряк. Он вышел к правоохранителям в*белой рубашке и черных матросских брюках.
:D кэп жгёт!
-Смотрите, это моряк. Одежда у него морская.
-Конечно, моряк. Я полагаю, ты не думал здесь встретить епископа!
:іржач:
 
ничего не понял, он стрелок или гранатокидок?

:D кэп жгёт!
-Смотрите, это моряк. Одежда у него морская.
-Конечно, моряк. Я полагаю, ты не думал здесь встретить епископа!
:іржач:

Корсар в отпуске
 
по телеку говорят,что это инсценировка.
 
читая такие новости, у меня возникает ощущение, что я последний гражданин украины без гранаты...

а все потому, что не моряк.
 
Назад
Зверху Знизу