..

ОПРОС . МакДональдс

  • МакДональдс. осталось как и было раньше

    Голосів: 171 48.9%
  • МакДональдс улучшился

    Голосів: 12 3.4%
  • МакДональдс ухудшился

    Голосів: 125 35.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 42 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    350
  • Опитування закрито .
норм хавчик если редко заходить

24d5d28ec20e7545cbb07183c7289abb.jpg
 
после того как из него пропал соус heinz и его заменил "Чумак", я перестал ходит в мак
 
Проголо совал за "ухудшился" но только потому что убрали сырный соус.
Остальное считаю что осталось на прежнем уровне.
 
МакДональдс наверное то заведение, в которое хоть раз попадал каждый их нас. Но в последнее время я или переел насытивлся и придираюсь, хотя не такой частый посетитель сего заведения, или же и вправду порции стали меньше еда преснее льда в коле больше, хотя со льдом можно бороться отказавшись от него. Но помогает не всегда, не проследил врулили всё равно). Но вот сегодня был сильно удивлён когда вместо традиционного кетчупа Хайнс дали к картошке Чумак, и по вкусу он уже томатную пасту напоминает... Что это мои придирки и МакДональдс держит марку или они шельмуют, что бы оставаться в прибыли к которой привыкли....

---------Ты на них работаешъ? Асъ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Утомленные McDonalds". Интернет о российской сети фастфудов Михалкова

1607276.jpg


Как в Сети отреагировали на идею по созданию конкурента McDonalds в России.
Российские режиссеры Никита Михалков и Андрей Кончаловский решили подключиться к популярному нынче в России процессу импортозамещения.
 
У них из-за сырного соуса продажи упали на 40 проциков... Видать манагер тему создал. пытается понять, какого хяу... Верните сырный соус heinz. Чумак не катит
 
"убей желудок" место называется. за двести метров бьет в нос запах пережаренного тыщу раз масла. была раз в жизни, когда у них еще было мороженое ничего.
 
"убей желудок" место называется. за двести метров бьет в нос запах пережаренного тыщу раз масла. была раз в жизни, когда у них еще было мороженое ничего.

трололо:іржач: У нас в горах, тоже мак дональдс хають. Еще американцы из-за него жирными стали...
 
Был раза 2 или 3. Всё по принуждению...
 
Был только для посещения туалета :D
 
Назад
Зверху Знизу