Вооруженная потасовка на Холодной Горе

outlet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2008
Повідом.: 19
Вооруженная потасовка на Холодной Горе

Сегодня в 18.10 на Холодной Горе возле Озерянской церкви банда в капюшонах напала на людей...кто это и что это было???
Вот инфа с моей стороны как очевидца:
Cтоял себе в почте intime, слышу на улице крики, хлопки...потом заваливает чувак с разбитым лицом весь в кровище, говорит вызывайте мусоров на нас напали... мы ж такие типа шозанах? он грит: "Шли себе спокойно и тут банда с цепями и даже стволами навалилась на нас и начала п*здить, короче выглядываю на улице, а там реально какие-то hoodies, бандюки громко орут и явная потасовка, мы ж закрыли дверь на замок с людьми, что были в отделении, вызвали М У С О Р О В. Короч через пару мин начали в другой выход выходить и свалили оттуда.
Кто это и что это было (ватники, зеки, провокаторы) - непонятно, мож у кого есть инфа?
 
Останнє редагування:
Откуда столько преведов со старой регистрацией?
 
ты откуда вылез, червь?
 
ой, мне тоже такой фигни сегодня наснилось! только я сначала проснулась, а потом к компу подошла. а ТС видимо, спросонок тему про свой сон создал.
 
Полисменов с Америки надеюсь вызвали?
 
Может где-то продают аккаунты со старой регистрацией?
 
В банн , срочно ..
 
вызвали полисменов
stop-me-before-i-wank-again.jpg
 
Сегодня в 18.10 на Холодной Горе возле Озерянской церкви банда в капюшонах напала на людей...кто это и что это было???
Вот инфа с моей стороны как очевидца:
Cтоял себе в почте intime, слышу на улице крики, хлопки...потом заваливает чувак с разбитым лицом весь в кровище, говорит вызывайте мусоров на нас напали... мы ж такие типа шозанах? он грит: "Шли себе спокойно и тут банда с цепями и даже стволами навалилась на нас и начала п*здить, короче выглядываю на улице, а там реально какие-то hoodies, бандюки громко орут и явная потасовка, мы ж закрыли дверь на замок с людьми, что были в отделении, вызвали полисменов. Короч через пару мин начали в другой выход выходить и свалили оттуда.
Кто это и что это было (ватники, зеки, провокаторы) - непонятно, мож у кого есть инфа?

где доказательства? а то сейчас много пишут разной фигни.
 
С каждым годом количество мудаков и пидарасов на ХФ в комментариях растет...
 
Откуда столько преведов со старой регистрацией?

Я сам об этом уже писал.Откуда ети выблядки вылазят с такой регист.

Щас создам тему;- чтоб дали права в Гл.--сука всех пидаров буду беспощадно БАНИТЬ.:нах: Заебали.:-(
 
Гнусные черви, не забивайте новость всяким хламом, если вы живете на ХФ 24 часа в сутки и не выходите из своей берлоги, то это не значит, что на улицах ниче не происходит.
Ситуация на самом деле серьезная, включите хоть немного манер!
 
Гнусные черви, не забивайте новость всяким хламом, если вы живете на ХФ 24 часа в сутки и не выходите из своей берлоги, то это не значит, что на улицах ниче не происходит.
Ситуация на самом деле серьезная, включите хоть немного манер!

Который час не подскажете?
 
это была чудо-трава

Гнусные черви, не забивайте новость всяким хламом, если вы живете на ХФ 24 часа в сутки и не выходите из своей берлоги, то это не значит, что на улицах ниче не происходит.
Ситуация на самом деле серьезная, включите хоть немного манер!

чо ты гонишь, я на улице живу, и пизжу халявную вафлю
 
Назад
Зверху Знизу