Хочу начать заниматься боевыми искусствами.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 58
Хочу начать заниматься боевыми искусствами.

Здравствуйте! Мне 16 лет. Очень хочу начать заниматься боевыми искусствами, например айкидо. Проблема состоит в том, что я живу на Солнечном, а все тренировальные центры, в основном, на Салтовке, и время тренировок то 18.00 то 20.00, это не выгодно. Информацию я смотрела в интернете, возможно вы подскажите каие-то кружки либо клубы по близости, да и вобще, о боевых искусствах: что лучше выбрать и вобще как выбирать.
Заранее благодарю.
 
Ищи на Горизонте и Восточном,на Военведе было когда то Айкидо.
 
А нельзя поточнее? Просто спросить особо неукого ( я имею ввиду знакомых ) да и не хотелось бы, чтобы мои друзья знали о том, что я занимаюсь. А Восточный, Горизонт и Военвед это понятие увы растяжимое.Возможно Вы знаете номера телефонов трениров и т.п.
 
16 лет, говоришь.... :) а на тай на хтз не? ;)
 
Если Айкидо жо можна к нам на Маршала Жуково.
А еще могу посоветовать Семенеко Сергей Крав-мага.....
 
Как всегда школы-источник знаний,походи по указанным местам,поспрашивай кем и чем занято вечернее время в школьных спортзалах,а Военведе в Доме Офицеров.
 
иди на капоэйру)
это и бой и танцы и музыка)
хожу очень нравится)
да и сейчас залов много и школ тоже)
 
Позно советовать, опоздали))
 
Сэмпай опять хочешь что бы забанили, никаких подписей и ссылок!
 
Сэмпай опять хочешь что бы забанили, никаких подписей и ссылок!

Где это правило ты нашел?

24. Подпись
В подписи запрещено использовать рекламные баннера.
В подписи запрещено использовать картинки больше чем 400x80 пикселей или больше 64 кб.
В подписи разрешено использовать логотипы своих фирм/клубов/организаций.
Все картинки должны быть загружены на форум. Загружаем тут. Исключением могут быть только "линейки" или картинки которые выводят информацию в зависимости от ай-пи, браузера и т.д.
В подписи не должно быть мата, оскорблений, фраз которые оскорбляют религии, государства, национальности.
Не следует писать сообщения с включенной рекламной подписью в чужих коммерческих темах того же направления.
 
Назад
Зверху Знизу