27.08.14 вторжение войск РФ

Така умілітєльна картинка кися з малечею. В окопі.
 
Защитник киевского "Динамо" и сборной Хорватии Йосип Пиварич отказался пожать руку президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает Апостроф, публикуя соответствующее видео.
Это произошло во время церемонии награждения хорватской сборной серебряными медалями на финале чемпионата мира.

я не понял, как остальные жмакали эту мерзенькую клешню. рядом стоит президент Франции твой гость, которого поливает дождь, но на росии только один зонтик в наличии, и тот держат над хуйлом, но, эпичнее всего что следом за Макроном стоит президент Хорватии, неужели даже для женщины не нашли зонта. но на роисси женщина одна и зовут ее как ни странно хуйло. тварюка
 
я не понял, как остальные жмакали эту мерзенькую клешню. рядом стоит президент Франции твой гость, которого поливает дождь, но на росии только один зонтик в наличии, и тот держат над хуйлом, но, эпичнее всего что следом за Макроном стоит президент Хорватии, неужели даже для женщины не нашли зонта. но на роисси женщина одна и зовут ее как ни странно хуйло. тварюка

это просто спецом так сделали, чтобы всему миру показать, кто типа в доме хозяин... дескать Макрон и под дождем постоит, не размокнет, а хорватка пусть мокнет за своих футболистов, которые "слава Украине!" кричали... мстительная тварь Хуйло и его "шестерки" и тут использовали момент для унижения оппонентов!
 
Міністр оборони України доручив провести додаткову експертизу металу міномету «Молот»

Під час проведення службового розслідування щодо надзвичайної події, яка сталася на Рівненському загальновійськовому полігоні, Міністр оборони України генерал армії України Степан Полторак наказав провести експертизу металу, з якого вироблено ствол міномету М-15 «Молот» на базі науково-дослідної лабораторії Національного технічного університету України «Київський політехнічний інститут імені Ігоря Сікорського».

На даний час зразки передані до науково-дослідної лабораторії, де відбувається їх дослідження.

Висновки за результатами експертизи допоможуть встановити об’єктивну причину вибуху міномету.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


========================================

[/URL]

========================================

[/URL]

========================================
[/URL]

========================================

[/URL]
 
я не понял, как остальные жмакали эту мерзенькую клешню. рядом стоит президент Франции твой гость, которого поливает дождь, но на росии только один зонтик в наличии, и тот держат над хуйлом, но, эпичнее всего что следом за Макроном стоит президент Хорватии, неужели даже для женщины не нашли зонта. но на роисси женщина одна и зовут ее как ни странно хуйло. тварюка

Кажуть, там парасолька була не зовсім звичайна:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63813642&postcount=163576

Тобто, зовсім незвичайна. Це ніяким чином не виправдовує Хуйла, та тіки підтверджує сцикливість. Але не знайти зайву парасольку для дами - це повний зашквар!:відстій:
 
Юрий Гудименко

Дорогое моё ёбаное ФИФА.

Как же ты омерзительное.

Вот ты, дорогое моё ёбаное ФИФА, говоришь, что футбол вне политики, штрафуешь хорватов за невинное «Слава Украине», и они потом извиняются, и так далее, и тому подобное.

Но вот, дорогое моё ёбаное ФИФА, ты выкладываешь на свою официальную страницу фотографию с российским флагом, на котором написано «Севастополь».

Севастополь, если ты не знаешь, дорогое моё ёбаное ФИФА, это такой город моей страны, который оккупировала Российская Федерация.

Севастополь, если ты не знаешь, дорогое моё ёбаное ФИФА, это такой город, который все до единого участники твоего чемпионата, кроме самой России, считают украинским.

Флаг России с надписью «Севастополь», если ты не знаешь, дорогое моё ёбаное ФИФА, это как в 1940-м флаг Рейха с надписью «Париж» по-немецки.

И это, конечно же, не политика. Просто красивая фотография в официальном аккаунте международной футбольной организации, и больше ничего. Футбол же вне политики. Совсем-совсем вне.

Какое же ты дешёвое, дорогое моё ёбаное ФИФА.

UPD: Ссылка на пост в Твиттере –

Ссылка на пост в Фейсбуке –
 
Зонтик оказался также полезен для спасения от брызг шампанского во французской раздевалке
 

Вкладення

  • 2954510.jpg
    2954510.jpg
    21.7 КБ · Перегляди: 395
Омерзительная прессуха в Хельсинки. Вова подарил Доне мячик. Разве что поцелуйчиками не обмениваются. И конечно же оба отрицают изложенное в докладе Мюллера. Невиноватые. Всё было "чисто".
 
Президент Росії Владімір Путін запевнив американського президента, що Росія збереже транзит російського газу через Україну після будівництва газопроводу "Північний потік – 2".
Про це він заявив на спільній прес-конференції з американським президентом Дональдом Трампом у Гельсінкі.
Путін зазначив, що під час зустрічі Трамп "висловлював занепокоєння з приводу можливого зникнення транзиту через Україну".
"Я запевнив президента, що Росія готова зберегти цей транзит. Більш того – ми готові продовжити транзитний контракт, який завершується наступного року у випадку врегулювання спору між господарюючими суб’єктами в Стокгольському арбітражному суді", - заявив Путін.
Трамп, коментуючи будівництво російського газопроводу, зазначив, що обговорював цю тему раніше із Ангелою Меркель "у доволі жорстких тонах". "Я не впевнений, що це в найкращих інтересах Німеччини, але це їхнє рішення", - сказав Трамп.
Американський президент заявив, що США будуть конкурувати з РФ на європейському газовому ринку.
"Я вважаю, що ми будемо конкурувати… І ми будемо конкурувати успішно, хоча в них (в РФ – Ред.) є деякі переваги", - заявив Трамп.
 
Олег Пономарь
Только что ·

"Treason Summit" - Саммит измены.
Так назвали его в США. Но я бы назвал его Саммит большого позора.
Я писал пару недель назад, что не ожидаю и не принимаю ни одного итога этого Саммита, так как Президент США впервые в истории выступал не в качестве лидера Свободного мира и первой сверхдержавы мира, а в качестве жалкого недоразумения, за которое очень стыдно.
Думаю вопросы были дружески распределены, поэтому Трамп не говорил ничего об Украине, Трамп не говорил чей Крым. Но для меня показательной вещью (черной жемчужиной) была фраза Трампа о том, что это замечательное предложение Путина - американским следователям приехать в Россию и поработать вместе с российскими следователями и выяснить вмешивалась ли россия (страна-террорист) в американские выборы.
Ожидания и прогноз на Саммит полностью оправдались -
Мыльный пузырь. Но оба президента думают, что получили хороший геополитический PR, который поднимет немного их статус. Путин наверняка считает себя триумфатором.
За Трампа очень стыдно.
.........................
Все буде добре)
 
Омерзительная прессуха в Хельсинки. Вова подарил Доне мячик. Разве что поцелуйчиками не обмениваются. И конечно же оба отрицают изложенное в докладе Мюллера. Невиноватые. Всё было "чисто".
Судя по русским СМИ ни до чего они не договорились. То есть вообще ни до чего.
Кроме того, они до сих пор не договорились, сколько времени эти два товарища разговаривали.. одни пишут, что час-пятнадцать, другие- что почти 4 часа.. Я конечно верю, что в планетарном масштабе час-пятнадцать- это почти четыре.. но всё равно чувствуется в этом всём какая-то неуверенность.
Кроме того, в отличие от Путина, Трампу осталось светить по миру своим весёлым хохолком всего два с половиной года, так что ничего особо гигантского они сделать всё равно не успеют.
 
КИЇВ. 16 липня. УНН. У небі над Великою Британією здійснив демонстраційний політ військово-транспортний літак ДП "Антонов" Ан-178, передає кореспондент УНН.
Farnborough Airshow-2018 — це міжнародна виставка, присвячена літальним апаратам всіх типів і призначень, авіаційним та космічним двигунам, супутникам, ремонту і технічному обслуговуванню авіаційної техніки, радарам і системам спостереження, авіоніці та наземному устаткуванню тощо.
Виставка проходить кожні два роки і є найбільшою експозицією у Великій Британії та однією з основних у світі. У цьому році Farnborough Airshow буде тривати з 16 по 22 липня.
Ан-178 — це близькомагістральний транспортний турбореактивний літак, розроблений ДП “Антонов”. Його розробку було розпочато ще в 2004 році на базі пасажирського Ан-158 (Ан-148-200). Було внесено деякі зміни, щоб адаптувати цей літак до військової служби.
 
Судя по русским СМИ ни до чего они не договорились. То есть вообще ни до чего.
5 min ago
Anderson Cooper: Trump-Putin presser was "one of the most disgraceful performances by an American president"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CNN's Anderson Cooper reacted to President Trump's remarks at a joint news conference with Russian President Vladimir Putin shortly after they ended.
"You have been watching perhaps one of the most disgraceful performances by an American president at a summit in front of a Russian leader certainly that I've ever seen. An extraordinary press conference."
 
По сути действительно ни о каких серьезных сделках не объявлено, но общее впечатление от этого дуэта - тягостное
 
Former CIA Director John Brennan just tweeted a strongly worded reaction to President Trump's news conference, saying it "was nothing short of treasonous."
John O. Brennan

@JohnBrennan

Donald Trump’s press conference performance in Helsinki rises to & exceeds the threshold of “high crimes & misdemeanors.” It was nothing short of treasonous. Not only were Trump’s comments imbecilic, he is wholly in the pocket of Putin. Republican Patriots: Where are you???
 
5 min ago
Anderson Cooper: Trump-Putin presser was "one of the most disgraceful performances by an American president"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Трампа с CNN мягко говоря не очень :) Он их иначе как fake news не называет. Те в долгу не остаются.
А вообще прогноз Эль Мюридки насчет этой встречи, походу, точен - она ни о чем. Все решается не тут.

Трампу осталось светить по миру своим весёлым хохолком всего два с половиной года
На данный момент у него весьма неплохо с рейтингами, насколько я читал. Он, типа, последовательно выполняет свои предвыборные обещания, многим это нравится. Что вам там видится, что местные говорят из разных прослоек, если общаетесь, все несколько иначе?

Страница 9999. Кто напишет 200000е сообщение, Димокс дает админа, слухи надежные ;) :D
 
5 min ago
Anderson Cooper: Trump-Putin presser was "one of the most disgraceful performances by an American president"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CNN's Anderson Cooper reacted to President Trump's remarks at a joint news conference with Russian President Vladimir Putin shortly after they ended.
"You have been watching perhaps one of the most disgraceful performances by an American president at a summit in front of a Russian leader certainly that I've ever seen. An extraordinary press conference."
Ну.. это только о "невмешательстве" в выборы.
А что ещё Трамп может сказать?
Не может же он выйти на трибуну, гордо задрать нос и объявить, что стал президентом "Великой Америки" только брагодаря каким-то русским хакерам.
Ну смех же.. виртуальный пезидент супердержавы, блин..
Само собой он будет и дальше говорить, что россия (страна-террорист) тут не при чём, а победил он исключительно благодаря своим невероятным лидерским качествам.
Это нормально.
И то, что топят его за это все, кому не лень- это тоже нормально.
И второй срок ему не светит.
Хотя за понижение налогов ему конечно спасибо.. тут я как раз доволен.. всё-таки лишняя пара сотен в месяц.. за просто так.. Это вам не кило гречки!
 
Two Republican lawmakers took to Twitter to criticize President Trump's performance during a joint news conference with Russian President Vladimir Putin.
Jeff Flake

@JeffFlake
I never thought I would see the day when our American President would stand on the stage with the Russian President and place blame on the United States for Russian aggression. This is shameful.
Lindsey Graham

@LindseyGrahamSC
Finally, if it were me, I’d check the soccer ball for listening devices and never allow it in the White House.
 
Назад
Зверху Знизу