• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аналог yandex почты для домена (бесплатно)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2006
Повідом.: 499
Аналог yandex почты для домена (бесплатно)

Сам сижу на яндекс-почте для домена.
(у меня кульная почта, типа admin@mydomein.net)
Но в Украине этот сервис (как и ******) заблокирован.
А аналогичный сервис google, насколько я знаю, платный.

Может есть еще сабж?

зы установил плагин для firefox и блокировки эти мне побоку :)
но не дело это
 
Альтернативы нет. На хостингах есть обычно почта своя, можно к сайту прицепить. Но это не то
 
А что 300-400 грн в год это такая непосильная сумма?
 
Альтернативы нет. На хостингах есть обычно почта своя, можно к сайту прицепить. Но это не то
Я подцепил 2 домена на виртуальный хостинг Thehost, это кошмар, вернул назад...

Ну веб интерфейс то понятно что никакой..

Остальное, например:
Спам фильтр пришлось выключить, т.к. не доходили некоторые письма от реальных людей... Не попадали в спам, а просто им возвращался отчёт о недоставке...
поп и смтп при включенном SSL ругались на сертификат при каждом получении, поддержка сказала просто поставить порты 110 и 25 и выключить SSL
Ихняя фишка автоответа не работала, получается я 1й это обнаружил, починили после моего обращения
В аутлуке есть фишка отчёт о доставке, некоторые люди её использовали, тут же она не работала, хотя вроде это обычный отчёт от почтовика. Поддержка отморозилась
Но самое главное что переодически письма не уходили, возвращался еррор Temporary local... что-то там.
Надоело писать в подде ржку Thehost по Temporary local каждый раз и вернул всё обратно на яндекс.

Т.е. их услуга почта на виртуальном хостинге вроде и есть но её нет. Лучше бы убрали её просто...
 
Я подцепил 2 домена на виртуальный хостинг Thehost, это кошмар, вернул назад...

Ну веб интерфейс то понятно что никакой..

Остальное, например:
Спам фильтр пришлось выключить, т.к. не доходили некоторые письма от реальных людей... Не попадали в спам, а просто им возвращался отчёт о недоставке...
поп и смтп при включенном SSL ругались на сертификат при каждом получении, поддержка сказала просто поставить порты 110 и 25 и выключить SSL
Ихняя фишка автоответа не работала, получается я 1й это обнаружил, починили после моего обращения
В аутлуке есть фишка отчёт о доставке, некоторые люди её использовали, тут же она не работала, хотя вроде это обычный отчёт от почтовика. Поддержка отморозилась
Но самое главное что переодически письма не уходили, возвращался еррор Temporary local... что-то там.
Надоело писать в подде ржку Thehost по Temporary local каждый раз и вернул всё обратно на яндекс.

Т.е. их услуга почта на виртуальном хостинге вроде и есть но её нет. Лучше бы убрали её просто...

Я и говорю, что это не то..
 
так а почему сразу гугл, что других нет))
о вменяемости "других" - не говорим?


по теме : если есть домен и за ним организация - это одно. Тут пути понятны. Свой канал со своим же сервером.

Если же есть ТС, у него "домен" и "крутой ящик admin@domain.net" - тут другая методика решения задачи поднятия собственного ЧСВ ТС-а
 
тут другая методика решения задачи поднятия собственного ЧСВ ТС-а
Ну, справедливости ради - не только чсв. Мало ли, вот если у человека почта на яндексе, яндекс блокируют (или он сам сдыхает) - и прощай почта. А если привязан свой домен - переносишь его к другому поставщику почты, и в ус не дуешь. Да, домен тоже могут отобрать, поэтому не панацея, но всё же несколько улучшает надёжность.
 
А что 300-400 грн в год это такая непосильная сумма?

25$ в месяц самый дешевый и теперь посчитай у меня минимум что есть по почтам это 40 ящиков 25*40--=1000$ за почту дохуя


я решил проще поставил свои серваки postfix и не парю мозг
 
Сам сижу на яндекс-почте для домена.
(у меня кульная почта, типа admin@mydomein.net)
Но в Украине этот сервис (как и ******) заблокирован.
А аналогичный сервис google, насколько я знаю, платный.

Может есть еще сабж?

зы установил плагин для firefox и блокировки эти мне побоку :)
но не дело это

ты та установил блокировку а вот попробуй почту отправить на украинскую почту
 
25$ в месяц самый дешевый и теперь посчитай у меня минимум что есть по почтам это 40 ящиков 25*40--=1000$ за почту дохуя
И что, кто-то пользуется по таким ценам? Мне домен, сайт и почта обходится меньше 1000 грн в год.
 
ты та установил блокировку а вот попробуй почту отправить на украинскую почту

Спокойно отправляется и принимается. Хотя некоторые и предупреждают, что мол службы Яши запрещены.

А вот у меня вообще проблема возникла, хостинг умер, вместе с ним и подвязанная почта к Яше, так как домен не отвечает. Прям проблема с этими хостингами. Может самому поднять, купить что-то типа Orange Pi и поставить веб и почтовик? Реально достали, то кацапы в блок ставят, то Украина.
 
забирай почту через gmail
 
Назад
Зверху Знизу