Да или нет

а ты в Харькове решил отсидется ?

Что значит отсидеться? Я и не бил себя пяткой в грудь с призывами разорвать всех инакомыслящих. Я и говорил, что брат будет убивать брата. И говорил, что против этого.

А кто крови хотел, тот может ехать ее и пить.
 
че зая скучно на с-форуме? никого троллить не получается.. дружно дрочите на совок))
 
че зая скучно на с-форуме? никого троллить не получается.. дружно дрочите на совок))

Странный вопрос. Я нигде не привязан, и на цепи нигде не сижу. Скучно станет тут, пойду на киевский форум, там надоест, пойду на львовский. Надоест, есть форум спб. А есть еще израильский русскоязычный, там тоже прикольные челы.;)

Не строй схемы там, где логических связей и близко нет.:)
 
Странный вопрос. Я нигде не привязан, и на цепи нигде не сижу. Скучно станет тут, пойду на киевский форум, там надоест, пойду на львовский. Надоест, есть форум спб. А есть еще израильский русскоязычный, там тоже прикольные челы.;)

Не строй схемы там, где логических связей и близко нет.:)

эта вот новая китайская подделка на хф очень доставляет.
 
эта вот новая китайская подделка на хф очень доставляет.

Люди закон ведь не нарушают? Значит все в порядке.:)

Или Вы за то, чтобы все строем ходили? Так не за то люди на майдане стояли.;)
 
Люди закон ведь не нарушают? Значит все в порядке.:)

Или Вы за то, чтобы все строем ходили? Так не за то люди на майдане стояли.;)

да-да, абсолютно никаких законов не нарушают. так, слегка подстрекают к сепаратизму, ненавидят свой же флаг, мечтают, когда уже путя начнет массово убивать "свидомых" и сделает у них дома ссср.

там через одного можно паковать.
 
Правда ли? Что в харькове гребут в армию прямо на улице кого попало.
Да, хватают за шкирку и скотовозку!!! Сволочи!!!:D

ТС - ты белены объелся, что ли???
Это где ты такой хуйни начитался - наслушался?????
Бред.

Странный вопрос. Я нигде не привязан, и на цепи нигде не сижу.
Наивный!!! Ты у меня давно под прицелом - внимательно в подзорную трубу приглядись в сторону аэропорта!!!:іржач::іржач::іржач:
Зайцев.net!!!
 
да-да, абсолютно никаких законов не нарушают. так, слегка подстрекают к сепаратизму, ненавидят свой же флаг, мечтают, когда уже путя начнет массово убивать "свидомых" и сделает у них дома ссср.

там через одного можно паковать.

За перечисленное Вами паковать нельзя. Не, по беспределу можно конечно. Ну так вы ж не такие, вы эуропейцы какающие бабочками.:)

Где ты всех нас держать будешь? Чем кормить? Кто будет охранять? В общем бред ты пишешь, не в обиду. Ты пол страны в камеру не посадишь.

Наивный!!! Ты у меня давно под прицелом - внимательно в подзорную трубу приглядись в сторону аэропорта!!!:іржач::іржач::іржач:
Зайцев.net!!!

Странный ты. Точно вещества не употребляешь?

Никогда не предупреждай того, в кого целишься. А то, обычно, настолько вежливые долго не живут.:)
 
Или Вы за то, чтобы все строем ходили? Так не за то люди на майдане стояли.
а работать не пробовал, чем по форумам шароебиться?
так оно и жить лучше станет, и времени про совок думать не останется
 
Что значит отсидеться? Я и не бил себя пяткой в грудь с призывами разорвать всех инакомыслящих.

вот только не надо пиздеть ! все прекрасно знают как ты за рашизм жопу свою рвал .
 
вот только не надо пиздеть ! все прекрасно знают как ты за рашизм жопу свою рвал .

Так я украинец русофил, эта идеология появилась в Украине, на Галичине. С какой стати мне этого стесняться?:)

Ты западник и за европейские ценности свою жопу рвешь. Я ж тебя не обвиняю?
 
Правда ли? Что в харькове гребут в армию прямо на улице кого попало.
Да правда. Вышел в магазин за кефиром, пишу с поезда - везут под Донецк, уже всех побрили и выдали визитки яроша.
 
ТС - ты белены объелся, что ли???
Это где ты такой хуйни начитался - наслушался?????
В фейсбуке))) не читали?
Народ кто ездит поездами и автобусами, снимают с поездов ребят и отправляют в нацгвардию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Назад
Зверху Знизу