Новогодние скидки!?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Новогодние скидки!?

В общем назрел такой вопрос, чуть больше месяца до НГ. Раньше не сильно обращал внимание, а щас интрересует...были ли раньше новогодние скидки в салонах на авто?как думаете будут ли в этом году?!Интересует Форд фокус и такого же класса)
 
Фор Фокус - ГУАНО!!!
 
я б бмв м3 купил бы:rolleyes:
 
лучше м5,мне больш нравится!!!
ну или фокус жти
 
Фокус ЖТИ не бывает!
Есть Фокус RS ;)
 
скидки уже начались почитайте тут:
Посилання видалено

за лансер, сейчас помоему на него очень шоколадная цена
 
возьми для начала тест драйф фокуса, там шумки нет вобще с 1.6 он не едет, фиеста старая 1.4 быстрей и тише :eek:

Та вот недели 2 назад заехали на московском, так нам и тест драйв провели, сразу и на фьюжен и на фокус, как по мне очень даже офигенно!Тут наверное принцип чем дороже тем лучше, то что дороже там и шумка лучше!)
 
Та вот недели 2 назад заехали на московском, так нам и тест драйв провели, сразу и на фьюжен и на фокус, как по мне очень даже офигенно!Тут наверное принцип чем дороже тем лучше, то что дороже там и шумка лучше!)

реально шумка гавно я когда авто выбирал тоже фокус хотел, заехал на масковский, попросил тест-драйв после ланоса был в ахуе...... там проспект ровный было тихо, мягко... но я купил шкоду маленькую, друг фокус, он когда ко мне садится говорит блин как у тебя тихо :пиво:. с фиестой тоже есть опыт общения она реально тише фокуса.
 
кризис млять, скидки нах....тупо обвал цен по старому курсу)
 
тока пересчитайте в валюте...
 
Тут знакомый лэнд крузер 2007 года не может за 25 тысяч продать, а ты про скидки спрашиваешь. Если у тебя сейчас есть наличка, чтобы купить машину, то тебе крупно повезло. Хотя лучше еще месяцок подожди. Сейчас автодилеры посыпятся, будут отдавать машины даром..
 
Тут знакомый лэнд крузер 2007 года не может за 25 тысяч продать, а ты про скидки спрашиваешь.

та кому счас этот танк нужен?? его ж заипёшься кормить
Добавлено через 2 минуты
лучше м5,мне больш нравится!!!
ну или фокус жти

та мне и м5 и м6 и астон мартин и gallardo и карерра гт нравица...я шо подешевле написал
 
Назад
Зверху Знизу