Вопрос к тем кто шарит

A_zazel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 2
Вопрос к тем кто шарит

Есть микроавтобус. В техпаспорте он грузопассажир с 4 местами. НА деле это пассажирский бус (все окошки были изначально), даже мест изначально было 6. Можно ли его при переоформлении зарегестрировать как пассажирский (8 мест)? Всем заранее спасибо.
 
Теоретически можно.Вопрос решаем,но
Нужны:а-связи
или
б-бабло.
 
Проблемно,придется брать разрешение ГАИ на переоборудование.Короче в деньги попадёшь.
 
2000штуки гр и делает все фирма на Шевченко,на днях Кадди из грузовика в пасажира делали.Если нужны подробности пиши в личку.Тока нахрена оно тебе добась сидухи и все у меня тож грузопассажир(и налоги меньше и снять поставить на учет даром)
 
Есть микроавтобус. В техпаспорте он грузопассажир с 4 местами. НА деле это пассажирский бус (все окошки были изначально), даже мест изначально было 6. Можно ли его при переоформлении зарегестрировать как пассажирский (8 мест)? Всем заранее спасибо.

отец при переоформлении грузопасажирского буса доустанавливал кресла и регистрировал, подробностей незнаю. если нада могу уточнить...
 
если в техпаспорте записано "4 пасс места", могу ли я перевозить 7 человек?
Добавлено через 31 секунду
З.Ы.: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОТОЗВАЛИСЬ
 
если в техпаспорте записано "4 пасс места", могу ли я перевозить 7 человек?
Добавлено через 31 секунду
З.Ы.: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОТОЗВАЛИСЬ

количество пасажиров должно соответствовать количеству посадочных мест, маршрутчики даже табуретки в салонах поубирали, и стоячих пасажиров не берут..
 
Назад
Зверху Знизу