Авария около Тополька (02.08.2012)

рафик полностью не уиноват!
Уы знаэте, ребята ещё с утра почувствовали: бить ДТП! Очень испугались, у них хорошие, добрые сэрдца. Руки трястись начинали от такого волнения. Они пошли в спортивный центр, чтобы успокоиться и качались до самого вечера: на "Хеннесси" качались, на "Текила" качались, на "Б-52" качались. Очень старались, накачались, тряска рук перестала, ребята сразу сели в авто и поспешили покинуть из города подальше с ДТП...
 
А ты сейчас хочешь публично спиздеть , что сама сдала бы своего сына-виновника ДТП ментам ?
И ничего не сделала для отмазки ?

Но если это правда, то тебе целую пирамиду Хеопса из говна построить надо и при жизни внутрь засунуть.[/QUOT
Зайдя в тему,где описывается событие,очевидцем которого была-просто в шоке от этой СУПЕР умной беседы на 50 страниц,не пошли бы Вы все в другую тему типа: "Болтуны с семками на лавочке". Вы почитайте,что за бред Вы пишите уважаемые??? Чем вы гордитесь? Просто не смогла сдержаться.Надеюсь,те кто понял уберутся отсюда.У людей горе,а вы...
Хотя,можно использовать вас как апы.
 
Да-да именно так, нехуй в школе прогуливать математику и информатику.
23-25 лет. Можно стать гривневым миллионером в Украине. Честно. К 30 стать долларовым.
Ты думаешь я вот все эти цифры от балды беру? Это реальные примеры из жизни

Корону сними. А потом в 31 к тебе придут такие из СБУ и станешь ты обратно гривневым. :іржач:
 
Стану. Среди чиновников - 100% нечестно. Сколько среди владельцев своего бизнеса - я не знаю. НО не 2%, я думаю побольше

Я говорю о том, что в нашей стране на одного программиста с джипом приходится 100 чиновников с джипами. Доходчиво? :D
 
Я говорю о том, что в нашей стране на одного программиста с джипом приходится 100 чиновников с джипами. Доходчиво?
Солидарен. Но я готов спорить с тем что из 100 лексусов только один заработан честно. Как по мне больше
 
Тебе наверное сейчас и есть 19 лет т.к. люди постарше не пишут такого бреда.

да читаю тебя становится понятно, почему так хреново живет народ



Ты что всерьез думаешь, что если папа-буржуй покупает сыну авто , он ему говорит: " На сынок, катайся. Дави людей. Я отмажу" ?

примерно так, он просто видит и слышит, как папа оказывает услуги третьим лицам и отчетливо понимает, что если что, то ему помогут


И вообще по-твоему ,каждый кто совершил ДТП , совершил это из-за уверенности в безнаказанности ?

от ДТП никто не застрахован, ошибки на дороге караются гнутым железом и разбитым стеклом, а ошибки на трассе жизнью
 
Вот ситуация в 2009 была. на трассе Одесса-Киев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И шо, Вы хотите сказать, что не был бы этот паренёк уверен в силах своей мамы, сел бы пьяным и летел бы на такой скорости?
 
...
Ты что всерьез думаешь, что если папа-буржуй покупает сыну авто , он ему говорит: " На сынок, катайся. Дави людей. Я отмажу" ? :eek:

И вообще по-твоему ,каждый кто совершил ДТП , совершил это из-за уверенности в безнаказанности ? :eek:

Зарекаться ни от чего (особенно на дороге) НЕЛЬЗЯ :увага:

Тебе наверное сейчас и есть 19 лет т.к. люди постарше не пишут такого бреда.
Конечно - папа так прямо не говорит.Но общая атмосфера презрения к людям не своего круга проповедуется."Они - быдло" - так не говорят,но сказать "Ты с ними не общайся" - это запросто.Хотя ребенок сам видит - это же нормальные люди,а почему нельзя.И понимает - только статус.Денежный и классовый.В голове - разделение,своих нельзя трогать,этих - можно.Дадут по шишке,но не настолько больно,как за своих.Из своего,уже определенного круга.А круг этот имеет большие возможности - знач,за него надо держаться.
И отмазки своих,и уверенность в отмазке - тоже культивируется.Как ? На примерах друзей-соседей-родственников.
Это и есть то воспитание,о котором говорилось в примере.Подсознательное,но очень действенное.

Да - и Наташе не 19.Ей......20.;).
И она пишет не бред.Если не сможешь задавить собаку - и от людей отвернешь.
Я уже писал в автоветке мой пример - в критической ситуации у водителя срабатывают наработанные опытом движения и моральные установки.Этой зимой(хотя за рулем очень давно и разное бывало на дороге) сильно бросило на рельсах возле семиэтажки.Крутил рулем,газ и тормоз - на автомате.Но я четко помню мысли - тоже автоматические - только б не зацепить никого из окружающих.После 5-7 болтаний машину успокоило,но помню,как уходил"машина слева-машина справа-машина слева-машина справа...."
Эти подсознательные установки очень влияют на поведение и во время критических событий,и после.....

В этой аварии с Лексуса выскочили двое,подбежали к Ланосу,посмотрели - и убежали....Как нашкодившие школьники.Краской заляпавшие пол.
А там не краска и не пол...
Там люди переломанные были,в машине.
Но для них оказалось лучше сбежать.А потом прислать бригаду отмазки.
Для затирки следов и вины.

Потому что там не люди были - по их моральным установкам.
 
По теме есть новости?
Задолбал этот дрыщЪ с женскими никами мычать одно и тоже.
 
В этой аварии с Лексуса выскочили двое,подбежали к Ланосу,посмотрели - и убежали....Как нашкодившие школьники.Краской заляпавшие пол.
Причем судя по звуку тормозов, которого было чуть-чуть, он то и тормозить не хотел, считал что дэушка должна взлететь, а дорогу дать!
Только дэу некуда было деться, а ехал он возле самой обочины с высоченным бордюром, на которой и залетел от удара.
 
Думаю у нас разный круг общения, разный уровень дохода, разные стремления,
разное понимание, что такое "мужчина". Иногда мне хотелось бы (редко, но извини ничего не могу с собой поделать), чтобы ты (и похожие на тебя )жили в Гетто. Потому как ты со своими мыслями реально представляешь угрозу моей семье.

Та расслабься он и так в Гетто живёт. С тобой вместе в одном Гетто. :іржач:
 
история 50-60-70 годов прошлого века в европе говорит что нет, не побегут в числе первых

То ж в Европе, а то у нас, где 25 лет не проходит без денежной реформы.
У них принято оглядываться на будущее, а у нас -- считать, что его нет.
 
....
Если честно, то все это чистая софистика.
При СССР о подобных вещах любила рассуждать интеллигенция на кухнях ;)
Да.Софистика.
СССР никто и ни в чем не идеализирует - я жил в конце советского времени,и знаю,что там было.
Но отношения между людьми были лучше.И не СССР их делало - а люди были другие.
Сейчас в Ютубе смотришь записи аварий,слышится в комментах удивление:"Смотри - сколько людей остановилось помочь ! Это ж надо ,какие хорошие люди...." Что-то из ряда вон выходящее.....
А в семидесятые-восьмидесятые - если человек проехал мимо и не помог другому на дороге - вот что было из ряда вон выходящее.И это было ненормально.

От скажи - есть разница,или нету.......
 
Ну тут я тоже не согласен. Штукатурить тоже кому то надо. Или ты хочешь сказать, что труд айтишнега это что то возвышенное и нужное, а труд штукатура это хуйня постная и в рожу им плевать надобдно, да?
Как и ящики носить кому то надо, как вариант - студенту в качестве подработки. Та что, за людей их теперь не считать?

Йесли херово штукатурят - то не считать.
 
БЛИА, ну тему вообще засрали...

Есть ли новости по АВАРИИ? ? ? ? (новостные ресурсы молчат)
 
Назад
Зверху Знизу