Вопрос для женщин

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Вопрос для женщин

Уважаемые женщины (которые постарше 18) ответьте мне вот на такой вопрос, как бы вы отреагировали в такой ситуации:
Ваш муж говорит вам что познакомился с девушкой/женщиной, и воспринимает ее как приятеля, девушка одинока, не уродина.
Видятся дето раз в неделю, может реже. В нете списываются регулярно, а что еще делать на работе ?)
Хочет познакомить с женой, например сьездить на пикник в троем.
Какова ваша реакция.
Ситуация виртуальна сразу говорю и не надо мне давать советы, просто если у женщины появляется подруга это нормально, у мужчины друг тож ничего, если у мужчины супружеская пара, тоже нормально а вот как бы на такую ситуацию вы отреагировали?
Мне кажется моя жена отреагировала минимум негативно.....
 
Останнє редагування:
Мне кажется моя жена отреагировала минимум негативно.....

минимум негативно..... это очень и очень мягко;)

и вобще как учат сериалы, каждая одинокая женщина пытается зацапать в свои ручонки мужчину для смены статуса "одинокая" на статус "замужняя". А вы что разве не знали? вы посмотрите сериалы это ж первое дело:) ну как ей такой супруга то можно доверить?
 
Ваш муж говорит вам что познакомился с девушкой/женщиной, и воспринимает ее как приятеля, девушка одинока, не уродина.
Какова ваша реакция.

если бы он ее воспринимал как приятеля - то все равно, а если как друга, с ежедневными звонками, общением, совместными прогулками - то...
 
Зависит от того, как часто они будут общаться и видеться. Если от случая к случаю, то ничего страшного... приятельница и приятельница. А если они каждый вечер ходят вдвоем пива попить в кафе, то это уже как-то нехорошо по отношению к жене.
 
если бы он ее воспринимал как приятеля - то все равно, а если как друга, с ежедневными звонками, общением, совместными прогулками - то...

а что вы понимаете под словом "как приятеля": какая частота общения? совместное распитие пива как часто? обсуждение погода-природы-проблем?
 
конкретизировал
 
хотя мне кажется и без конкретики было достаточно для того что бы жена подняла скандал
 
Все они одинаковые, миниум тебе светит истерика, максиум и это лучший вариан, соберёт свои шмотки, и смотри, что бы косметичку не забыла, а то вернётся.
 
а что вы понимаете под словом "как приятеля": какая частота общения? совместное распитие пива как часто? обсуждение погода-природы-проблем?

никакой частоты - время от времени, пару раз в году - как это и бывает в семейной жизни

друзья - это друзья, это совместные мероприятия, дни рождения, вылазки, футбол, плакание в жилетку

приятелей может быть сколько угодно и они не всегда вхожи в дом
 
был у меня пример такой приятельницы: лет было мне 20 у меня была подруга, встречалась с парнем, у была еще одна девушка вся такая белая-пушистая-одинокая, и начала она с этой парой дружить, вместе гуляли, праздники встречали, он ей по дружбе и доброте душевной дома гвозди вбивал и краны чинил. А как же? Она же одинокая и такая хорошая.... а потом оказалось что эта хорошая беременна от парня моей подруги.
 
Уважаемые женщины (которые постарше 18) ответьте мне вот на такой вопрос, как бы вы отреагировали в такой ситуации:
Ваш муж говорит вам что познакомился с девушкой/женщиной, и воспринимает ее как приятеля, девушка одинока, не уродина.
Видятся дето раз в неделю, может реже. В нете списываются регулярно, а что еще делать на работе ?)
Хочет познакомить с женой, например сьездить на пикник в троем.
Какова ваша реакция.
Ситуация виртуальна сразу говорю и не надо мне давать советы, просто если у женщины появляется подруга это нормально, у мужчины друг тож ничего, если у мужчины супружеская пара, тоже нормально а вот как бы на такую ситуацию вы отреагировали?
Мне кажется моя жена отреагировала минимум негативно.....

Бессовестно врите жене, что это коллега по работе, с которой просто нормальные отношения:)
 
Видятся дето раз в неделю, может реже. В нете списываются регулярно, а что еще делать на работе ?)
Хочет познакомить с женой, например сьездить на пикник в троем.

пикник втроем обычно показывает в каком качестве эти 2 приятеля видятся раз в неделю и списываются регулярно на работе :D

я за пикник :)
 
Все они одинаковые, миниум тебе светит истерика, максиум и это лучший вариан, соберёт свои шмотки, и смотри, что бы косметичку не забыла, а то вернётся.

злой ты....
ты еще забыл про цацки особенно из золота, их надо перепрятать чтобы не забрала;)
 
Бессовестно врите жене, что это коллега по работе, с которой просто нормальные отношения:)

Я же написал что ситуция виртуальна, просто заметил что тальше знакомства отношений с женским полом не завожу, ч мужчинами пожалуйста, а вот с женщинами - фиг. Раньше было спокойно у нас компания была человек 15 и никто друг с другом не спал, потом разьехались, поженились, попропадали, и сейчас вот социального развития (назовем это так) нет, недавно появилось ощущение что мне вот не хватает дружеского общения, а взять его негде, ну и попутно возник вот такой вопрос.
Да и коллеги отпадают, у нас очень узкий коллектив, и корпоративки с жонами, так что все друг друга очень знают.

Когда ты был холостой,ты с девушками чисто ради дружбы знакомился и никогда не хотел ничего большего? Хотел!;)
Жена это знает,отсюда и ее реакция.Не гниви ее,может боком выйти;)

не читай между строк пож-та
 
недавно появилось ощущение что мне вот не хватает дружеского общения, а взять его негде, ну и попутно возник вот такой вопрос.

так не хватает именно дружеского общения или женского?
 
какая дура поверит в женщину- приятеля?только если мужчина импотент.. хотя.. тут тоже взможны варианты

Рокси знает, что говорит, может подружимся, а то как то общения не хватает.
 
Сомневаюсь, что именно эти ощущения возникли, лучше честно ответь сам себе, какие ощущения возникли.

сходи в парашу подрочи.

Вопрос именно в дружеском общении, вот нехватает, варианты выбора знакомых -
одинокий мужик - реакция алкаш
одинокая женщина - реакция любовница
семейная пара - нормальная реакция
 
Назад
Зверху Знизу