Выпускной бал

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2007
Повідом.: 52
Выпускной бал

В этой теме я бы хотела поговорить про выпускной бал,а именно про прически и платья.Тоесть какие платья и прически были у вас.Было бы не плохо так же увидеть фотки там где вы в этих плятьях и с прическами;)
 
девушка, а не рановато ли для выпускного??? до выпускного еще намечается много праздников на оторые вы можете одеть платье сделать прическу и напиться :-)
 
УУУУ, я пас.
"Где мои 17 лет..." (с)
 
девушка, а не рановато ли для выпускного??? до выпускного еще намечается много праздников на оторые вы можете одеть платье сделать прическу и напиться :-)
Не рано.У меня выпускной скоро и я хочу уже всё себе придумать т.к. потом некагда буит:диявол:
 
Могу предложить эти модели как вариант выпускных платьев
Если вас заинтересует пошив платья - обращайтесь
(057) 337 - 07 - 61
(096) 340 - 81 - 54

Спасибо.Ты наверно единственая(ный) кто ответил по существу:клас: :yahoo: ;)
 
Спасибо.Ты наверно единственая(ный) кто ответил по существу:клас: :yahoo: ;)

По какому существу? По вот этому?

"я бы хотела поговорить про выпускной бал,а именно про прически и платья.Тоесть какие платья и прически были у вас"

Не знаю, мне показалось тема звучала по другому (Ваш первый пост).
Вот я не вижу что-то ни одной фотографии тут от форумчанок в выпускных платьях. и по-моему понятно почему... и это и есть по существу!
 
По моему, девочке нужно что-то придумать на выпускной, вот и спрашивает совета, а то, что неправильно вопрос сформулировала, ну откуда же ей знать, что у многих выпускные сто лет назад были и это сейчас уже может быть немодно.
пс: Пантера, сходи посмотри ветку про маленькое черное платье(МЧП), может что-то понравится.
 
А я лично не понимаю пчему девушки так паряться на счет выпускного------------ну ладно tyn было бы просто желание красиво выглядить, ну так енто ж целый конкурс!!!
 
А я лично не понимаю пчему девушки так паряться на счет выпускного------------ну ладно tyn было бы просто желание красиво выглядить, ну так енто ж целый конкурс!!!

Понимаешь, это ж память на всю жизнь!
Такой ты запомнишься всем: учителям, одноклассникам, родителям!
Это своего рода таинство!
Вот такая, милая, в какой-то мере глупая традиция. Хорошо, что она есть!
 
Понимаешь, это ж память на всю жизнь!
Такой ты запомнишься всем: учителям, одноклассникам, родителям!
Это своего рода таинство!
Вот такая, милая, в какой-то мере глупая традиция. Хорошо, что она есть!

учителям - имхо, учителям надо было запомниться на уроках, а не вычурным платьем и танцами на столе

одноклассникам - после уроков, а не тем,ч то на выпускном с тем танцевала, с тем нет.. с тем целовалась - с тем нет.. ну и далее по списку взрослых развлечений

родителям - уууу...какв се запущено...родители дочку рОдили..потом 17 лет не видели - потом ОПА выпускной.. посмотрели на нее и снова уехали в тайгу..


вы немного перегибаете палку
Выпускной - это реализация свадебных понтов среди девочек, которые хотят свадьбу
рпичем в отличии от свадьбы (где нужОн жОних) выпускной хорош тем, что а-ля невеста может быть любая..
ИМХО
 
учителям - имхо, учителям надо было запомниться на уроках, а не вычурным платьем и танцами на столе

одноклассникам - после уроков, а не тем,ч то на выпускном с тем танцевала, с тем нет.. с тем целовалась - с тем нет.. ну и далее по списку взрослых развлечений

родителям - уууу...какв се запущено...родители дочку рОдили..потом 17 лет не видели - потом ОПА выпускной.. посмотрели на нее и снова уехали в тайгу..

вы немного перегибаете палку
Выпускной - это реализация свадебных понтов среди девочек, которые хотят свадьбу
рпичем в отличии от свадьбы (где нужОн жОних) выпускной хорош тем, что а-ля невеста может быть любая..
ИМХО
Выпускной - это возможность почувствовать себя принцессой. Отсюда и дорогущие платья, и потрясающие прически, и сумашедший макияж.
 
Понимаешь, это ж память на всю жизнь!
Такой ты запомнишься всем: учителям, одноклассникам, родителям!
Это своего рода таинство!
Вот такая, милая, в какой-то мере глупая традиция. Хорошо, что она есть!

Лично я вспоминая свой класс, сначала вспоминаю все то что было--------------------а у ж в последнюю очередь про то, что она одела на выпскной!!!
 
Выпускной - это возможность почувствовать себя принцессой. Отсюда и дорогущие платья, и потрясающие прически, и сумашедший макияж.

Ага, тпа как сказала одна знакомая, поглаживая 4 летнего сына по голове,--------------если б не енто дурадское белое платье на свадьбе , скорей всего и тебя б небыло!!!!:-)
 
вы немного перегибаете палку
Выпускной - это реализация свадебных понтов среди девочек, которые хотят свадьбу
рпичем в отличии от свадьбы (где нужОн жОних) выпускной хорош тем, что а-ля невеста может быть любая..
ИМХО

йопт, ну у меня и фантазии свадебные, платье коротенькое у меня было, правда светлое.
 
Назад
Зверху Знизу