Вариатор

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
Вариатор

Почему мы досих пор не ездим на вариках?
Ведь они есть,даже Китайские клоны в Китае идут с вариаторами,а вот для нас их не поставляют.
Че за муйня???:D
 
В помощь теме...Посилання видалено
 
В Одессе местный житель подвез от ямы в город вдоль лимана на Тойоте авенсис с вариатором и я просто охуел,это был пиздец,как нажал и до сотки не одного рывка,при обгонах просто сказка,легко и не принужденно:D,и двигатель как будто дышыт,нет дрочилова с переключением.
Эту тойоту привезли не официально на корабле из Японии ,нам таких не продают вроде:(
 
Почему же не ездим? Кое-кто очень даже ездит. К примеру на Додж Калибр стоит вариатор (в версии с АКПП), а владельцы оных на нашем форуме есть, они и ездят.
 
Почему же не ездим? Кое-кто очень даже ездит. К примеру на Додж Калибр стоит вариатор (в версии с АКПП), а владельцы оных на нашем форуме есть, они и ездят.

Еще на 10-м ланцере тоже вариатор если мне память не изменяет
 
На Кашкае есть вариатор.

Я на ПРИУСЕ катался.
Тоже ощущения не передаваемые.
Там безступенчатая трансмиссия.
 
В Одессе местный житель подвез от ямы в город вдоль лимана на Тойоте авенсис с вариатором...
Эту тойоту привезли не официально на корабле из Японии ,нам таких не продают вроде:(

Новые авенсисы сейчас или 6-мех. или вариатор.
 
Да и вообще немало уже машин с вариатором.

P.S.
Анархист, спасибо за интересную ссылку :)
 
Новые авенсисы сейчас или 6-мех. или вариатор.

Тот был не новым:)

Не ну а по проще машин с вариатором не купить,хотя есть и ланос с вариком,но у нас их че то не продают,вот я о чем.
 
он теперь бегает по моей бесконечной дороге
 
В приусе планетарка.
вот немного: Посилання видалено
 
я думал вариатар тока мапеда может патянуть :ги:
 
вариатор атличная штука,тож катался на калибре с вариком,отличнейшая весчь
 
из более старых с вариатором знаю нисан мурано (ездил сам) и хонду аш-рв
 
Назад
Зверху Знизу