• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Снова проблемы с МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 563
Снова проблемы с МТС

Целый день не приходят СМС на симку МТС.
У всех так или только мне такое счастье привалило?
Пысы: у меня контрактный номер
 
А если симку вытащить?
 
Киев Стар---рулит! Давай нумер, щас накидаю
 
мтс - гавно
 
у друга МТС - сегодня не проходило пополнение счета, в офисе МТСа сказали шо это нормально и сегодня так по всей Украине...
 
Очередной МТСо - срач :попкорн:
 
не смогла сегодня пополнить счет через инет, выдавало ошибку: не возможно проверить номер, биллинговая система не отвечает.
 
Очередной МТСо - срач
тогда подкину на вентилятор

США попросили заблокировать $300 млн по делу против МТС

Министерство юстиции США подключилось к расследованию, которое проводится несколькими странами ЕС в отношении российских операторов связи МТС и VimpelCom, сообщило агентство Bloomberg. Американские следователи подозревают, что российские компании через подставные фирмы платили взятки местному чиновнику, который был родственником президента Узбекистана Ислама Каримова, передает Bloomberg. В обмен российские операторы получали доступ на телекоммуникационный рынок среднеазиатской республики, предполагают следователи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блять снова, как раз тема соответствует, чего такого нужно было употребить, что бы придумать рекламу в которой боксер пиздит грушу, и выступает в качестве эксперта в сравнивании теплого с мягким, тоесть скорости звука с интернетом. Чем их блять там кормят
 
смс - отстой

Хоть на МТС, хоть на КС, хоть на Лайфе. Да даже на Интертелеком спам приходит. У меня на смс нет оповещения, я их все скопом читаю раз в два дня, когда какаю
 
зачем вам СМС- душевные... позвоните маме и она расскажет как дела её и ваши , в топку провайдеров.
ovEBkiMV51Q7601FrYkWXU73l2a-5M8LX-xrAb_Hfw3iHtWy8Q.jpg
 
мне с 12-00 номер не подключили.оплата не проходит.первый раз такое,но так телефона не хватает.
 
Отрубилась международка и в виртуальном манагере отключили последнюю нужную функцию - просмотр остатка на счету корпорации. Теперь в нем видно только количество номеров с пакетными минутами. На вопрос "шо за нах?" дали ответ что ничем помочь не смогут. Международку включили.
мтс - говно!
 
МТС говно!!
Пакет по передплата.
Когда на счету меньше 5 грн.вечно пиздит сколько денег осталось.так она блядина,после того как сказала,сбрасывается. И так по несколько раз.
Сегодня набрал номер,так 7 раз подряд слушал сколько у меня денег.Чтоб они всрались, услуга выноса мозга блядь!
И да, днем пополнить было не возможно.
 
Назад
Зверху Знизу