нужны музыканты в поп-рок женский проект

- yunker-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2012
Повідом.: 17
нужны музыканты в поп-рок женский проект

Проводится набор девушек-музыкантов в женский поп-рок коммерческий проект. Имеется своя студия с отличным оборудованием и возможность записи треков. Планируется, также, гастрольная деятельность по городам Украины. Возраст 19-25. От претенденток требуется приятная внешность и наличие таланта (пение, гитара, бас, ударные, клавиши) и, конечно, огромное желание и стремления к творчеству. Опыт игры в коллективах и муз. образование приветствуется.

Вконтакте/ id85375299
0636378525
0660083914
Юрий
 
Останнє редагування:
:D Зачем Харькову ранетки?
 
:DПо ходу все кто умел играть свалили на контракты ,..набери просто кто хочет и под фанеру их пускай
 
Все еще актуально
 
Не буду же я сливать прикормленные места возможным конкурентам. Это было бы архинекомпитентно, согласитесь.
 
Не буду же я сливать прикормленные места возможным конкурентам. Это было бы архинекомпитентно, согласитесь.
О, нет, я вам не конкурент, ни по каким критериям) Что до "прикормленных мест" - это снова мимо. Все прикормленные места и все таксы текущих зарплат хорошо известны. И они, кстати, не отличаются принципиально ни от других регионов нашей прекрасной Неньки, ни от близлежащих регионов соседних стран. И называются они подачками на нищету. Денег здесь не платят, давно и прочно.
Так что ваши тайны и загадки насчет "прикормленных мест" - не более чем блеф. И кого вы хотите ими обмануть? Вероятно, еще последуют рассказы о том, что "пока не слишком много, а потом, как раскрутимся, да станем популярными...", тоже с самого начала являющиеся блефом и разводом.
 
Не буду Вас переубеждать в обратном)
 
Молодые и талантливые девушки музыканты на ХФ не сидят :D
нашли где искать)
 
все еще актуально!
 
Приходите к нам на студию Craft Music, вместе поиграем, может что запишм
 
не совсем понял что Вы имеете ввиду
 
Профессиональные скрипачки нужны?
 
Конечно! Позвоните по телефону, или напишите вконтате, и все обсудим)
 
Назад
Зверху Знизу